--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все знаете - как употребить несколько таблеток за полчаса до еды?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2378
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда таблетка одна - это понятно. но если есть несколько разных, и в каждой сказано, что их надо употреблять натощак за полчаса до еды, как быть?
пить их все вместе?
по очереди через полчаса каждую?:)
или так вообще нельзя, а надо только одну употребить
Пью сразу все.
Nadoeda
06.05.2016
Сразу все горстью
Но прлверила бы их совместимость между собой
а как проверить-то? я бы тоже проверила
у меня, например, сейчас эутирокс для щитовидки, капсула железа + еще купила коллаген на айхербе
Nadoeda
06.05.2016
Да как... В инструкции почитать с чем нельзя сочетать :) а коллаген, насколько я понимаю, это бад. Его можно с чем угодно, скорее всего.
ну если бы с чем угодно, то незачем было бы за полчаса до еды наверно
Nadoeda
06.05.2016
Думаю, перед едой рекомендуют для лучшего усвоения. Если съедите в другое время, то ничего катастрофичного не произойдёт
так все за полчаса для лучшего усвоения. с плохим усвоением как-то жалко денег:)
йод с железом норм. железо с кальцием не очень.
а колаген это всего лишь поросячьи шкурки измельченные, их всегда можно
Коллаген, который с Айхерба, можно и через 20 минут после приёма пищи, по моему.
четко вроде написано за полчаса до еды
Да??? У вас какой?
ru.iherb.com/p/6074 - вот такой
действительно, в описании только на пустой желудок, про 30 минут не сказано. а в отзывах все пишут, что пьют минимум за 30 минут до еды
Эх, простите, что ввела вас в заблуждение))))
Это я не про то подумала, не про коллаген.
в мультивитаминах же никто совместимость не проверяет, пожалуй кроме алфавита.
а многие из них конкурентны :) правда в случае с таблетками все может быть куда интересней, чем потрескавшаяся кожа на пальцах
вот и именно, что может получиться очень интересно, а результат будет понятен не сразу
те же щитовидные гормоны и гемоглобин резко не падают
Nadoeda
06.05.2016
В мультивитамины типа всякие добавки кладут для лучшего усвоения.
например?
Nadoeda
06.05.2016
Фиг знает. Так реклама говорит :)
*Yulia*
06.05.2016
Обязательно надо перед каждым приемом пищи? Я бы разделила, например, перед едой - одну, потом через час-полтора - вторую и после нее через полчаса чай или йогурт. Железо точно отдельно, мне кажется, тяжеловато оно для приема. А что-то и вместе можно)
все натощак, то есть перед завтраком
1. эутирокс
2. через 10-15 минут железо и третью
3. еще через 20-30 минут завтрак

В аннотации всегда написано, что данный препарат усиливает действие того-то и того-то и ослабляет того-то и того-то, вот эти моменты нужно разделять. Горстью в любом случае не стоит глотать, лучше хоть чуточку выждать.
вот я в принципе так и делала, но слишком много времени до завтрака, не переносить же завтрак на работу
поставить будильник на 15 минут раньше и эутирокс рядом, будильник прозвонил - таблетку выпить и 15 минут положенного сна, далее встаете в обычное время, пьете железо, завтрак минут через 20 и сытые на работу, как-то так или без этих 15 минут сна...
Если вам все эти таблетки выписал врач, значит они совместимы, значит беру и пью, за полчаса до еды
так разные врачи выписали, про совместимость не спросила сразу
Меня всегда просто спрашивали какие лекарства уже принимаю, выписывая что-либо. Это все как бы и не ваша обязанность)
ну на самом деле железо и гормоны я "развожу" по времени без проблем
весь вопрос с коллагеном, который никто ведь не назначал
italiAnna
06.05.2016
Я сейчас курс лечения прохожу. Врачи прописала - сначала одни таблетки, через полчаса другие, через полчаса завтрак или ужин.
в выходные хоть будильник заводи )))
вот и я подозреваю, что хоть и не указано напрямую в инструкции, лучше не смешивать
italiAnna
06.05.2016
Мне кажется, чтобы не сомневаться в эффективности, то правда лучше не смешивать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.