--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно был в кремле?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
08.05.2016
Детей на технику пускают до праздника? В какой то год обратила внимание, что технику привели в порядок к празднику и поставили военных, чтоб детки не лазили. Это было давно. Последние годы в предпраздничные дни туда не попадала. как в этом году? 9го в толпу не поеду однозначно.
9 на Минина пригонят другую технику, народ будет, но не вот, что толпы, если приехать часам к 14, можно спокойно полазить, вроде. А потом к вечному огню сходить. Мы почти каждый год так делаем
el.ru
08.05.2016
а как можно попасть на минина снизу? дороги наверно будут перекрыты, а пешком с речного или горького ни я, ни ребенок не дойдем. есть где поближе остановки ОТ к площади, если с Московского ехать? думаю проще на московском бросить машину и пересесть на ОТ.
Трамвай, только долго или всё, что идет через свободу. Можно посмотреть расписание и изменения маршрутов от, но по опыту, всё, что ходит через минина, начинает ходить через свободу и дальше по пискунова. Можно, наверное и у водной академии выйти, оттуда до кремля рукой подать. Только готовьтесь к рамкам на входе на площадь и шмону сумок и рюкзаков
el.ru
08.05.2016
спасибо. посмотрю маршрут, если уж совсем не удобно будет, то в следующие выходные съездим.
Что на Московском, что на ВВН одинаково с парковками, если память не изменяет не перекрывают ул. Минина, часть только. Можно на Ильинке поставить машину и пешком через Покровку пройти. Не так все плохо на самом деле.
el.ru
08.05.2016
Я просто плохо знаю места для парковок там. Все что навиду обычно занято. Дворы на шлагбаумах. У меня уже эвакуировали там машину когда по работе в кремль приехала. Мужу штраф пришёл за парковку на тротуаре. Тогда тоже долго искали. В общем не везёт мне с местами на верху. На московском самый удобный вариант в буме парковаться. И ещё с моей ориентацией на местности.боюсь машину не найти в незнакомых улицах.если далеко уйду)).
Бум, это который мебельный базар?))))
Если конечно на верху не ориентироваться, лучше пешком.
el.ru
08.05.2016
Он. Я вывеску то и не читала. Значит он не бум.а базар? Только они часто снизу перекрывают парковку. Приходится на второй этаж заезжать.
Каждый год её в порядок приводят) На какой-то можно лазить, на какой-то запрещено. Но от себя порекомендую Парк Победы. Там можно лазить и интереснее )
el.ru
08.05.2016
а где он? что там за техника? ребенок не большой (4года). далеко не везде залезет, да и мне не очень хотелось бы, чтоб он на верхотуру залезал. в кремле техника не высокая. подходит для малышей.
Под трамплином, на гребном канале. Но нам там с дочкой не понравилось, жарко, народу тоже много, а кроме техники посмотреть не на что. И год назад я там обгорела на весеннем солнце.
Туда только на машине
el.ru
08.05.2016
поняла. мы ездили туда давно только. муж захотел, ребенок еще совсем маленький был. мне та техника очень большой показалась для ребенка. действительно только посмотреть. может, правда, новое еще что добавили.
Для 4летки самое то, ИМХО. Мой старший в прошлом году в этом возрасте все излазил, и на спортивной полосе препятствий побегал вволю, в траншеях поиграл. На мой взгляд, там интереснее детям, чем в Кремле, и народу мало (но не 9 мая, конечно, а в другие дни сколько раз были, полтора землекопа).
el.ru
08.05.2016
Спасибо. Похоже там многое изменилось за 2года. Не помню траншей там.
Там больше техники чем в Кремле. Много пушек, есть маленький танк. Больших тоже много, но тоже не пускаю пока туда. Есть траншеи укреплённые. Детям там интересно бегать)) Самолёты ещё есть. Территория большая. Хорошо на самокате или велике. В будние дни народу там нет вообще.
upoke3
08.05.2016
Это как это не пускают на большие танки? Тоже ко Дню Победы готовятся? Мы в прошлые выходные по всей технике вволю полазили.
не пускаю своего сына я)))
моему в кремле интереснее все равно. что эти маленькие пушки - надо залезать на большие танки
Так в парке Победы а основном и стоят большие танки))
Вчера были на репетиции парада, в Кремле все как обычно, дети лазили по технике. Машину оставляли на углу Ковалихи и Варварки, на парковке.
Meliska
08.05.2016
приветик,мы тоже вчера были на репетиции и в кремле,жаль не увиделись)))
Можно по вечерам гулять вместе, живем-то рядом теперь)
(.)
08.05.2016
Вчера лазили, всё ок. Но народищу!
LikaSh
08.05.2016
(.) писал(а)
Но народищу! ...

Это точно... Народу очень много было. Детям было тесновато на танках :-). Тоже вчера ходили с ребёнком смотреть генеральную репетицию парада, а потом дочь по традиции на технику лазить отправилась. Но мы машину на пл.Горького оставляли и пешком по Покровке.
Позавчера были в кремле, ребенок облазил всю технику, ничего не запрещали. Читала, что на праздник будут эвакуаторы в центре работать. Так что наверное на Московском безопасней оставить машину. Тем более в центре еще надо суметь найти место для парковки, т.к полно людей на машинах приедут
el.ru
09.05.2016
Мы вчера в парк победы сьездили. Понравилось.
парк победы наше любимое место для прогулок. Мишка вообще обожает все военное. еле утаскиваем его оттуда
вот наш отзыв
aboutnizhnynovgorod.ru/park-pobedy.html
el.ru
09.05.2016
Решилась я все таки на первый выход в городской праздник. Глеб сказал.что согласен на садик завтра.только не в кремль.
несколько дней назад лазили, всё как обычно.
Вчера были. Всех пускают. Детей сотни
Zubasttik
09.05.2016
Были сегодня: в Кремль не попали, очень далеко обходить. Со всех сторон все перекрыто, еле припарковались, долго шли, посмотрели парад со стороны Чкаловской лестницы и обратно. Даже шарика или флажка не смогли нигде купить. Ребенок расстроился. Больше на 9 мая на верх на парад не поедем.
el.ru
09.05.2016
Мы тоже сегодня поехали. Вот как чуяла что не надо. В кремль попали.только ждали минут 40. Идти было далеко. Народу море. Киоски нашли после окончания. Купили машинку. Я в ауте от ходьбы. Ребёнок хоть и изстонался.но счастлив из за машинки. Самое сложное было затолкать ребёнка в автобус. Не думала что он ещё и ОТ боится. Сын сказал что ему понравилось. но лучше в садик завтра. Моя в шоке. Видать так умотался-напугался.что даже в садик согласен.
Zubasttik
09.05.2016
Дочка ногу натерла, пришлось нести на руках. Еще напугалась: сильно впечатлительная барышня. Не думаю что стоит ее водить на подобные мероприятия.
Значит правильно мы на репетицию сходили, а не на сам парад - маленьким деткам посмотреть на солдат и технику без толкучки вполне достаточно, ИМХО.
el.ru
10.05.2016
я хотела на репетицию, но не получилось. ему кроме техники ничего и не надо было. в общем поняла, что не зря сомневалась и зря решила идти туда 9го. тем более, что до вечного огня так и не дошли. решила в выходные следующие доехать, а то сын кричит "пожар!" на видео трансляцию вечного огня. а вот в парке победы понравилось. мы там были давненько и я забыла про него совсем. благодаря форуму вспомнила и очень рада.
помню залезли в танк снизу, а там.... как б помягче сказать... накакано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.