--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секс с кормящей грудью?.. Нюансы.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
21266
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blue flame
08.05.2016
Всем привет.
Меня такой вопрос интересует... Вот ГВ полным ходом. Молоко постоянно подтекает, по ночам и утром хлещет струями ))) Принимаю молочные ванны в кровати ))) Муж за границей работает, приедет в июне. Дочке будет 4 месяца. Ну и ... как ему предложить в качестве привычной сексуальной игрушки грудь, до которой чуть дотронься, а из нее льет? Как у вас это было? В лифчике? На время ГВ исключали грудь из сексуальных игрищ? Муж не обращал внимания на потоки молока? Ему это нравилось/не нравилось? Как реагировал? В общем, жду мужа и смущаюсь на эту тему :-/
Sauza
08.05.2016
нуууу, если уж совсем напрягает и совсем потоки, можно сцеживать, к примеру =)
или не запариваться )
Про не запариваться вспомнилось))
Когда ГВ было: делай что хочешь, только не буди) Пролактин, чтоб его.
chestnut
08.05.2016
Текло из груди только в первый, максимум второй месяц. Как лактация наладилась, ничего больше не подтекало.
Вам как вариант - покормить сначала ребенка, а потом и к мужу идти.
У меня получится так: покормить сначала ребенка, потом мужа... облить )))
Аз@у
08.05.2016
А сейчас ребенку сколько? 2-3?
И все еще льет сильно?
у меня где-то до 6-7 месяца лило как из прохудившегося бидончика, спала в луже и не чаяла когда же это закончится. потом поменьше, но все равно где-то до полутора лет не могла из дома выйти больше, чем на 2-3 часа без прокладок. так что все индивидуально)
2,5, да, льет. а в роддоме сказали - тугие соски :) дочь постаралась, сейчас дырявые )
chestnut
08.05.2016
Думаю, ничего страшного. Ну примите еще раз душ вместе. :)
chestnut писал(а)
примите еще раз душ вместе. :) ...

... молочный ))))))))
bogin
09.05.2016
ничо, ничо, пусть слизывает или налету ловит, молоко вещь полезная )
ап по теме не подскажу тк молока особо не было
Лиф+прокладки в него...но у нас грудь была исключена из игрищ :-D как то она совсем не эрогенна была на тот момент ....
+к вам. Вообще мужа до груди не допускаю,бесит когда ее трогает. Я 24 часа в лифчике, сын насасывает..хочу,чтоб отстали от неё))
ай как нехорошо!
Нормуль!))
Знаешь как устала, я на столько привыкла в лифане ходить,что даже в бане в нем мылась)), дошло только мин.через 10,что что-то не так))
А у меня муж и сам ее не трогает, знает, что подтекает, и сам баночки приносит, если струит и сынишка не справляется. Нам 8 месяцев.
agafya
09.05.2016
И я сюда присоединяюсь. Когда кормить закончу, никогда в жизни никому не дам грудь свою потрогать))))))
julia-dem
08.05.2016
к 4-6 мес молоко перестало литься. в первый месяц помню у меня сразу после секса (не во время, а именно сразу после. не знаю почему)))) фонтанчики были)))) первое время муж грудь почти не трогал. потом когда лактация установилась трогал, но аккуратно)))
natali_2
08.05.2016
На время ГВ грудь исключалась для мужа ))) . Тоже текло молоко , прикасаться к ней было нельзя. Что смущаться -то , муж свой , должен понять , что это пока не для него .
Муж родной и любимый человек. Чего смущаться? Предупредить и все. Некоторые вообще лактостаз отсасывают (упасибоже).
У меня никогда грудь не была активной эрогенной зоной, мне легче. Неужели у мужа (и у Вас) нет других приятных мест? Типа кошачьего места?


За название респект)) Удовольствие от кормящей груди может испытать только младенец.
Эмм а что это за место такое,кошачье?))) интересно-интересно
Чуть выше попки))
(пишу и мурашшшки)))
Ивна
08.05.2016
Вот интересно, Хто Вам поставил минус?! Сняла!
Надо же! Кто-то знает, как меня вогнать в депрессию до осени ;)
Спасибо))
а у нас, блин, "сисяшки" наше все, не оттащишь... что не исключает других мест, даже ноги кусает )))))
Зато ГВ открывает бескрайние просторы в плане познания иных приятных мест.
(приятно же, когда нежно покусывают мизинчик на ножке ;)
Тогда предупредите просто, пусть муж сам решает, исключать не исключать.
Извините, прям прибаутка про ягоду арбуз вспомнилась (и напился, и умылся )) ).
я ему по скайпу уже сказала, что хм... молоко льется...
тем более тогда нечего переживать ))
ребёнка молоком не обдЕлите, и ладно
Заряна_ писал(а)
Муж родной и любимый человек. Некоторые вообще лактостаз отсасывают.

Вечно ты идеализируешь)) У меня не родной и нелюбимый сожитель отсасывал, ибо молокоотсоса еще не было, а температура была уже 40. Короче деваться было некуда и я угрожала ему смертью безвременной, если он меня немедленно не починит)))
Не родного и не любимого может и я подпустила бы к кормящей груди))
мне было так плохо, что я готова была черта лысого попользовать - лишь бы полегчало)))
кстати слышала от мужиков, что в "молоке любимой женщины" это какой то особенный секс)
У меня был лактостаз, так что я тебя понимаю))
Секс в молоке??? (представила))
не секс в молоке, а молоко на вкус и сам факт употребления того молока)))
Мне, кстати, сожитель велел меньше жрать конфет, ибо молоко слишком сладкое (ессно был послан в тайгу в медведям)
Так вот че тя никто замуж не зовёт, сладкого много жрешь, не прокормить
уже не жру, да и кормлю себя сама, все равно никто не зовет. ЧЯДНТ?
ШВТСПС!
хернякакаято
Там чето про позу и какие то глаголы, уже забыл
Везет :Dвам: на ГВ еще о сексе думаете:D
сама удивляюсь ) думаю, как мужа встречу, и расстраиваюсь - грудь фонтанирует, растяжки небольшие на животе, на груди, + шов от КС, пигментная полоска осталась на пузе... а секса хочется (
Ой ла ладно вам,если он вас столько не видел,то уже пофиг будет на растяжки и пр.
мне самой не пофиг, я привыкла, что я почти совершенство)), а тут еще сколько ждать, пока ГВ, и только потом кометологией исправлять.
руками, если что пусть учится работать руками. ребенка ему подарила, пусть отрабатывает. снимать только штаны надо, и опыта наберется... а то вдруг, не дай бог, когда нить не встанет
э... причем тут руки, не въехала...
Да фигня все это, когда раскочегаришься уже на все плевать:-) я вот животика своего стесняюсь, а мужу, как оказалось, он нравится. Мы для них вообще как инопланетяне порой, мой в вашем возрасте, помню, все удивлялся, что одна грудь больше другой на много, все бросил и насмотрется не мог на такое чудо, когда одну титьку сьели, а другая налилась:)
olzy
08.05.2016
Угу, я на на гв сексе тоже думала: о, только не это!))
мать моя женщина, как же я этот форум пропустил то
Давай давай,вливайся :-D
я с начала начну! когда там первая тема создана была...
Я тебе говорила!
я тебя теперь до конца жизни слушать буду!
Я сомнительный авторитет, если что.
меня пока не подводила
Обращайся тогда.
женщину надо подобрать!) чего делать?
Подобрать?
Мы с сыном так детальки в лего выбираем.
(какой вопрос, такой ответ)
хз, я думаю если по взрослому заниматься, то понятие встретились-погуляли-переспали не подходит
А чем этот форум Вам поможет? Тут или замужние уже, или одинокие, но "с прицепом" ) хотя... есть еще разводящиеся.
Щас начитаетесь про брызжущие сиськи и ваще расхочется семейной жизни )))))))))))))
я стрессоустойчивый)
а тут опыта поднабраться можно
Вот я уже и думаю - а сколько мужчин за нами тут подглядывает? :-%) так типа сидишь тут как в курятнике,уютно, кудахчешь о своем, материнском, бабском... а получается, в некотором роде реалити-шоу :)))
"О детях и не только!"
ps пускай учатся. глядишь кто нибудь по уму выйдет и семья крепкая получится
Сформулируй для себя, чего хочется.
Тебе точно нужны отношения, "как у взрослых"?
bogin
09.05.2016
так, я не понял, ты мне изменяешь, да, с этим малолеткой ? )))
а по теме - какие впечатления от молочных сисек?
bogin
09.05.2016
вы знаете сколько лет назад это было ? сыну 18 уже, а впечатление от сисек всегда хорошие, молочные или нет, моими они быть не перестали )
у Вас есть сиськи???? :-0
bogin
09.05.2016
а вы как думали, ваши они только для того, что бы носить, а в остальном "это моя любимая игрушка" )))
и детей еще кормить, все.
Тут я с дядей солидарен
А я и не знала ) Все думаю - зачем мне грудь )))) а чтоб было что в лифчик положить )))
bogin
09.05.2016
конечно, а лифчик знаете зачем нужен ? Что бы ловкость рук тренировать, когда растегиваешь хитросделанный замочек одной, а вторая в это время занята еще чем нибудь приятным. ))

Так что это вы совершенно неправильно считаете, что грудь ваша, она либо ребенку принадлежит, либо мужчине, но только не вам )))
Не, не, не , даже не просите, носить мы ее не будем сами )))
мне даже просто носить ее нравилось ) когда она была нормальной упругой двойкой, а не молочной почти 4-й.
он малолетка?))
bogin
09.05.2016
конечно, я же существо доверчивое, написано 30, значит малолетка )))
Давай втягивайся, хочу опытных с сиськами послушать
bogin
09.05.2016
ну за сискаме, это точно не ко мне. ну что ты какой опыт, самому бы чему научится
Клево, так бывает?)) Я 1,5 года лифчик не снимала, так противны прикосновения были. Грудь - это еда :-D Правда, и на секс как на заклание шла :-D
А вы обливайте, не стесняйтесь, че ж теперь)) Новизна в сексе супружеском :-D
ага, новое сексуальное извращение - молочный душшшшшш :)))))))))))

секса еще не было после родов, муж забрал из рд и уехал через 3 дня на 4 месяца. но желание есть, где-то в месяц дочки оно вернулось. Как только пришла в себя после всего стресса от родов и смены жизненного уклада.
(.)
09.05.2016
Хм....по теме ничего не скажу, не подтекает.
А около темы: мне не хочется секса после рд, как сейчас модно говорить, от слова 'совсем'. Втягиваюсь в процессе, канешн, но чтоб самой инициировать, неа. Я было забила тревогу, как так?!? Но и на красивых фигуристых мужиков тоже не стоит (они в парке у нас бегают, пока я с коляской гуляю). Пролактин, матьево)
) У меня все время какие-то дурацкие проблемы - то секса хочется с огромным пузом, а у него, понимаешь, на пузо не стоит!!)) То вот куда сиськи деть, потому что и на ГВ хочется, хотя я думала, что пролактин у меня отшибет хотелку. Тоже думала, что со мной что-то не так...Слышала, что у женщин после первых родов усиливаются ощущения от секса, но думала, что это после завершения ГВ, а теперь вот жду, когда мой вернется, чтоб проверить, ы)))))

А мужики у меня тут во дворе не бегают... на набережной бегают какие-то, но там на каждом квадратном метре шашлык жарят, вонь дикая )) в общем, скукота!
(.)
09.05.2016
Усиливаются, точно. Я будто девственности снова лишилась первый раз после родов))
О!!!! Ну буду ждать с еще бОльшим нетерпением )
Corvu$
09.05.2016
Подтвержаю! Секс гораздо ярче стал, и каждый раз с оргазмом, незааисимо от продолжительности действий. Через 2 недели после родов уже все прелести прочувствовали))
Дитю уже 2,5, а все на том же уровне))
Еще один бонус от рождения ребенка, помимо самого ребенка ))))
Nadoeda
09.05.2016
Со старшим грудь исключили на время ГВ. Секс был в лифе для кормления. С младшей юзаем. Но иногда и в лифе. К 4 месяцам должно быть уже молока чуть поменьше.
У меня такой проблемы не было, но я б тоже стеснялась, наверное, надела бы красивый лифон, поставила впитывающие прокладки для груди и сказала б: дорогой, пока так))
Я тоже склоняюсь к варианту "грудь в лифчике". Захочет снять - ну, мое дело предупредить о последствиях )))
mar123mar
09.05.2016
лучше не снимать лифчик.
После оргазма вообще будет хлестать молоко мощно!)
Как вариант: сходить в тёплый душ, сцедиться там, а потом к мужу.
ой, даже так бывает ...
ага, бывает. Подтверждаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.