--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муки выбора кровати.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2315
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kulminaziya
09.05.2016
Смотрю я на них и теряюсь. Почему-то склоняюсь к асконе. Обладателям бюджетных кроватей и матрасов аскона- напишите отзывы. Сейчас кровать майа с подъемным механизмом не дорого, и кровать марта без подъемного механизма тоже цена нормальная. Так ли он нужен подъемный механизм? Ну и хочется послушать отзывы обладателей данных кроватей. Смущает меня экокожа - ребенок,кошка. Как ведет себя спустя время?
Я выбрала Аскону,модель Эрика в эко коже.Пока полгода спим,вроде все нормально.Кошек нет,есть сын 3 года, ничего пока не ободрал))Хотя прыгает регулярно.Брали без подьемного механизма,мне было жаль переплачивать денег.Вместе с матрасом вышло в 42 тысячи,это размер на 180 см шириной.Еще какие то скидки вроде были перед Н.Г. Если вам будет нужно,дам вам карту Асконы там начислили баллы нам,около 5 тысяч рублей ими можно оплатить сколько то процентов от покупки кровати и матраса.Мне не нужно,а то они сгорят через полгода.
Я к вам в приват иду)
А можно мне карточку, если ТС не заберёт?
lslastik
10.05.2016
Если смотрите аскону посмотрите ещё Хилдинг Андерс . Сама недавно искала, выбирала - там интереснее цены чем в аксоне а модельки очень похожи
Была акция за кровать с ПМ 180х200 выходило всего 20 тр
vela1979
10.05.2016
У нашей семьи крайне неприятная ситуация с ПМ для кровати. 3 года назад сделали нам на заказ шкаф-кровать с подъемным механизмом. А про то, что газлифты менять надо по мере износа, никто не сказал. Кстати, газлифты были качественные, немецкие, Стабило. Кровать двухспальная, тяжелая, поэтому мастера, к которым мы обратились (2 независимых друг от друга конторы), подходящей мощности уже не смогли подобрать. А Стабило под заказ - каждый газлифт 12 т.р. Плюс работа по установке... А кровать-то провисает, того гляди, рухнет этакая махина на ребенка - и всё, а взрослому человеку позвоночник влегкую сломает (расположение кровати было вертикальное, а не горизонтальное). В общем, разобрали мы наше когда-то полезное, но ставшее опасным чудо и положили в углу спальни. Пусть вид не очень, зато безопасно. Не знаю, насколько прочны механизмы указанной вами фирмы, но факт замены вы должны учитывать.
Zaika22
10.05.2016
Я так понимаю, Вы о разных. Она у Вас как шкаф?
vela1979
11.05.2016
Да, шкаф-кровать. Тянешь за ручки вниз, выдвигаешь 2 металлические ножки - всё, кровать готова. Удобно было очень... 3 года. Потом пошли перекосы, отвисания верхнего края. Грустно.
У нас кровать Артис мы очень ей довольны. Многие знакомые купили, тоже без нареканий. Подъемный механизм однозначно нужен, там же целый шкаф внизу)))
cool.kiti
10.05.2016
у дочки асконовская с подъемным 1,5 спальная- механизмом пользуемся редко, пылищи скапливается в этом ящике уйма(, были моменты в начале, когда кровать не хотела закрываться - отскакивала как будто и с норм силой, но потом прошло - если есть место, то не надо это. и как понимаю, что из-за этого тонкий матрац кладется ( это точно не знаю, тк матрац муж выбирал, без меня ездил покупать)
У нас у самих раньше была 2-х спальная ричард с экокожей, года через 2 она начала трескаться, скорее всего это из-за того, что я ложилась спать с сырой головой, но самое обидное, что покупали ее в самой дорогой обивке, а когда позвали человека на перетяжку, он сказал, что нам обтянули самым Г.
Еще основание у них не особо прочное - мой папа играл с племянником - поднял, перевернул и кинул на кровать, так одна планка вылетела, вроде вставили, но после этого постоянно вылетала, особенно когда муж садился, видно весом выталкивал ее. У дочки пока жива (год на ней спит), но прыгать на ней не даем.
Я тоже с сырой головой спать всегда ложусь. Не могу понять связь сырой головы и почему потрескалась кожа. :-)
cool.kiti
11.05.2016
я сырой головой облокачивалась на изголовье, может отсыревает что-то там, ну и обтянули нам как оказалось не самым лучшим материалом, больше причин потрескивания именно где сидя были головы не нахожу
у нас диван без мокрой головы так же потрескался, тоже ищем кровать, но в коже этой теперь не хочу.
Blumarine
10.05.2016
У нас аскона 5 лет уже. Эко кожа жила себе спокойно пока котенок не появился. Механизма нету, и ни разу не жалела, что нету. Матрас тоже один из самых бюджетных брали средней жесткости. Вот в матрасе какая-то фигня внутри вылезла в этом году, несильно, но давит мне теперь на спину. Переверну и пускай лежит пока другая сторона не испортится.
Lunatasha
10.05.2016
У нас кровать из Асконы, название не помню, оч нра). Подъёмного механизма нет, спинка кож.в отличном состоянии, а вот матрас прослужил около 5-6 лет- продавился местами.
аскону на сп собирают, если вдруг не знаете) приличная скидка будет
а ссылку не дадите? вчера искала, не смогла найти.
приват
Гела
17.05.2016
можно мне тоже в приват
На СП уютном посмотрите
Если квартира большая и есть много места под шкафы, то подъёмный механизм не нужен, удобнее когда под кроватью можно вымыть пол. У нас кровать С подъёмным механизмом, т.к места мало, и туда складываем сезонные вещи, обувь. кровать не Аскона, купили на СП не дорогую, пользуемся почти год, начала поскрипывать одна ламеля, спинка из кожзама пока не потрескалась, дети прыгаю рисуют, всё пока хорошо. Мастрас аскона покупали на СП, к нему нареканий пока нет, вышел дешевле магазина.
Arishe4ka
11.05.2016
А у меня муж сам сделал кровать 2х2 да ещё и высокую, как я хотела) а матрац нам обошёлся в 23 тыс. (там где покупали какая то деланная скидка 80% на матрацы была)
Сперва тоже ходили смотрели, но мне надо было кровать 2х2, и везде получалось если с матрасом то как то дорого, потому муж решил сам сделать )
у соседей аскона диван, за 60 тыс, через месяц использования наполнитель внутри сбился в комья , спать стало невозможно , вернули
мы купили обычную кровать с подъемным механизмом + матрас икеа (асконовские ведь? как я позже узнала)
опыт использования пока маленький, минусов нет :)
Romka21
17.05.2016
А какой диван не знаете? Мы тоже хотим диван в асконе ребенку купить.
к сожалению точной названии модели не знаю
могу уточнить
но дело было только в матрасе
ЮНА
17.05.2016
У нас кровать фабрики Эльба с подъемным механизмом, в магазине в прошлом году стоила примерно 22 тыс, сейчас зашла на их сайт, кровати с подъемным механизмом стоят в районе 23-24 тыс. Их отделы были в Меб базаре и в Открытом материке. Эксплуатируем меньше года, но все нравится. Искали именно с подъемным механизмом, т.к. доп место хранения, очень довольна
veroniya
17.05.2016
сколько мы ходили выбирали. выбирали, выбирали... в итоге Икея рулит)))))))))) чему безумно рада!))
chun
17.05.2016
У нас спальня маленькая, для шкафа места нет, поэтому взяли с подъемным механизмом. Матрас Аскона заказывала на СП, получилось прилично дешевле, чем в магазине, правда было это года три назад. Кожа немного пострадала при сборке в (незаметном месте) и там, где грыз кровать ребенок, а в целом экокожа прочная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.