--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

старая смеятельная тема

Прочее (о детях и родителях)
86
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
11.05.2016
www.nn.ru/community/my_baby/...422126&year=2012
вот все, кто не дописали, допишите, а? :)
Aska
11.05.2016
детсадовский юмор, какая прелесть )))

старшая из садика как-то принесла весьма бородатую шутку и говорит младшей:
- скажи "котлета"
- котлета
- твой папа начальник туалета (тут надо представить громкий детский смех)

Я старшей напоминаю, что папа то у них обеих один. Пару секунд на переваривание, смех прекращается )))) и больше она так над сестрой не шутила )))
у нас было так:
скажи "лето"!
лето
у тебя в трусах котлета)))
(у тебя в носу котлета)
(в кармане у тебя котлета))

сегодняшнее:
давай так: я тебе говорю слово, а ты перед каждым словом говоришь яту, ладно? ладно.
вода
яту-вода
цветок
яту-цветок
мороженое
яту-мороженое
пицца
яту-пицца..... дальше один смеётся, другой нет)))

ещё сегодняшнее(уже вчерашнее то есть)
на мой любой вопрос отвечай кровь. ладно? ладно.
что польётся если порезать палец? кровь
что польётся если разорвать руку? кровь.
если ударить по носу что польётся? кровь
(дальше ещё что смог придумать на эту тему и завершающий вопрос:
на какой свет надо переходить дорогу?
и тут мы хором с младшим ответили: на красный. о как. даже я повелась!
Про кровь, из этой же серии было:
- какого цвета снег?
- белый
- а холодильник?
- белый
- что пьет корова?
*и вот тут все отвечают "молоко*
А мне запомнилось из своего детства то, что не очень любила по разным причинам: "кто первый скажет - тот дохлая кошка!"
Да ладно, "кошка сдохла, хвост облез, кто скажет слово, тот её и съест " это лучший способ посидеть в тишине хоть пять минут, особенно в поезде. Сейчас дочь и дольше может молчать, если ей блокнот под руку положить, для выражения мысли буквами)))
Я со своими в машине так играю, когда уже совсем невмоготу становится от их споров. Главное даже на 12-летнего подростка это действует ))
Pionerka
13.05.2016
У нас в машине любимая игра такая. Кто увидит машину с одинаковыми цифрами на номерах - тот загадывает желание. Тишина на какое-то время обеспечена.
От двоюродной сёстры в своё время услышала: "Ехали цыгане, кошку потеряли. Кошка сдохла, хвост облез. Кто промолвит, тот и съест. Кто засмеётся, тот крови напьётся".
Kitana
11.05.2016
У нас средний разболтался, но звуки пока не все стали. На слова Соль и шутка у меня текут слезы - уж больно смешно и серьёзно он это говорить (х.й и ...)
Особенносмешно было, говорит отцу, уходя с кухни - ска)))
наш средний говорит:
Если попал в беду - только СИСИ!!!
мы месяц ржем уже *rofl*
Kitana
13.05.2016
:-D
Соль круче :-D
А ещё стакан какан
У меня не совсем в тему.
Сын вчера говорит: "Есть врач ухо-горло-нос", а еще знаешь какой есть?*пауза* Лёгкие- желудок- кровь!"
Боюсь представить себе такого врача широкого профиля :-D
А мы сидели как-то в очереди к глазному. Долго сидели. И я своему говорила, вот очередь подойдет, и мы пойдем к окулисту. Наконец, вошли. Сын, подбоченясь и скептически окинув врача с ног до головы, обернулся и спросил: "Это, что-ли, КАКУЛИСТ???"
ЯЗ
11.05.2016
У дочки-первоклашки в классе мальчики недавно такой стишок придумали((
Окей, оби, засунь тампон маме в трусы!

Из своего детства вспомнила:
- Ты перед сном поссала, Дездемона?
- О да, мой господин.
- Не ври, горшочек пуст!
- Я в самовар.
- Умри, несчастная, ведь я оттуда пил!

Еще в детстве был популярен черный юмор про маленьких детишек, вроде такого:
Девочки в поле цветы собирали,
Мальчики в поле в индейцев играли.
Маша нагнулась - в жопе топор,
Метко кидает индеец Егор.

Маленький мальчик надел кимоно,
Пару приемов увидел в кино.
С криком "Кия" и ударом с ноги
Папины яйца стекли в сапоги.
не знай чего минусуют. школьный юмор.
Наш любимый прикол -
я спрашиваю: Сынок, а чем папа в компьютере любит заниматься?
Сын: Игать в ёба)))
Я: А мама-то знает?
Сын довольным голосом: Да-а!))))))
Родственники на семейных посиделках угорают когда объясняем, что речь всего лишь об игре в стрелялки с роботами))
И у меня племянник такой же прикол отмочил на семейных посиделках. Забегает в гостиную после просмотра какого-то мультика и кричит: "Папа, смотЛи: я - Ёбот!" и начинает изображать робота. Все упали под стол от смеха)))
А у нас азбука на дверь была наклеена с картинками. Собираемся в садик, сын тычет в неё и говорит, это буква А, эта буква Б, эта буква (задумался, потом радостно) - ебут! Там верблюд был нарисован...
УУуууууу, какой прикол бородатый...

В садике был ребенок очень умненький, но с логопедическими проблемами. "Р" не говорил совсем. Зато стихи на слух учил, что называется, с первого прочтения. И вот в день утренника не пришел (заболел) ребенок, который по сценарию читал роль робота. И воспитатель, ничтоже сумняшися, поставила в сценарий гения без "р". Замоталась, видимо.
А теперь представьте, полный зал родителей плюс комиссия (утренник показательный), выходит на центр наш гний и говорит: "Я ёбот, ёбот, ёбот!..." Громко так, с чувством!
К чести взрослых, они сдержались, только у комиссии и заведующей почему-то лица покраснели. (и с чего бы, а?!)
Но воспитателю потом таки влетело.
выше написала - Костя нас уже второй месяц веселит:
Если попал в беду - только СИСИ!!! свистни то бишь
классная тема
)) у нас машина хёндай солярис, но надо слышать как дочь это говорит, я еле сдерживаюсь: "х*й дай" вот не меньше не больше. я опять хёндай- она мне по слогам с выражением х*й дай
lslastik
12.05.2016
Из той же оперы
Сыну нравилась машинка Мицубиська , называл ласково и громко - еб"ська
Tiggi
12.05.2016
Один из старших ебаськой чебурашку называл
Сын (4 года) говорит папе, поглаживая бороду: "Ты у нас ЛОШАДЬ, путешествия, борода"
Беру твою темку на заметку, потом в блог внесу)
Скажи подвал?
Подвал.
Тебя скелет поцеловал)
Может не совсем в тему(прошу прощения), но мне всегда поднимало настроение!
Где-то на просторах нашего безграничного интернета нашла перечень песен, в которых люди в детстве не все слова понимали или слышали.
Например: "И снится нам не РОКАТКА С МОДРОМА..." (Трава у дома, Земляне),
"Одевайся потеплей и потише, НЕ АЛЕЙ..." (Женское счастье, Овсиенко),
"СКРИПКА-ЛИСА, лужи и грязь дорог" (Скрип колеса, Суханов)
но самое интересное:
"Одинокий ГОЛЫЙ на карнизе за окном смотрит на меня, стучится в дом..." (Одинокий голубь, Яна) - прям картина маслом!!!
Стоша Говнозад, притяжения большееее нееет! (Вера Брежнева. Сто шагов назад)))
Котятки русские больны (хотят ли русские войны)
Да да да!!! Они самые! Как же я про Стошу забыла написать)))
Marvary
12.05.2016
Вспомнила- в садике я пела в песенке- машинистом прошибес - вместо машинистом рыжий пёс ))))
А песня действительно называется Скрипка-лиса)))
Арлекино, арлекино, ЕСТЬ ОДНА НОГА НА ВСЕХ! (Арлекно, Пугачёва))))))
Позови меня в ночи, ПРИДУУУ-РОК (Влад Сташевский))))))

Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь.
Спасибо за то, что средь боли и зла ПАШТЕТ И СЫРОК ты мне сберегла (Боярский) *rofl*
Я в детстве в песне "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..
Думала- что за НЕУКЛЮЖИ такие? И зачем они с пешеходами бегают?)
Olya_M
13.05.2016
Полжизни так думала и пела) к 20ти годам поняла)))
добавлю: "Пора-пора-порадуемся на своем веку красавице Икуку, счастливому клинку.." Ну и имечко, думала я))

А еще: "Бюсгалтер, милый мой бюсгалтер..."
elkamama
13.05.2016
"Пусть бегут Неуклюжи-пешеходы по лужам"
Это про детей... а вот взрослые. Подружка моя пела на полном серьезе))) - Лондон-Париж голуби, Верблики крыш :-D (голуби вверх, блики крыш))).
В детстве я долго размышляла, что же такое умрУлия в песне " умру ли я и над могилою сияй, гори, моя звезда"))))
Olya_M
13.05.2016
Скрипка-лиса вообще тема!))))))))) маленькая была все думала, что же это за скрипка такая или лиса?)))
Pionerka
13.05.2016
-Ой, сынок, что ты такое интересное из кубиков построил?
- (хмуро и серьезно) Импонтеку...
(Дима, 3 года)


-Бабушка мне показывала шкатулку, где лежат разные колечки и сережки. Есть даже золотые и с камнями. Но подарила почему-то только носки((((
(Лена, 4 года)
Играют с папой в магазин, дочь продает, папа покупает.
Папа: Дайте мне, пожалуйста, вооон тот веер, для моей девочки.
Дочь (4года): Нее, для девочки нельзя, только для жены можно.

Идем из садика, подходим к луже, дочь: погоди, я черепрыгну.

Ударилась, плачет, я её жалею: Ничего, до свадьбы заживет...
Дочь ещё больше заливается: Я не хочу женитьсяааа....
Olya_M
13.05.2016
В далеком прошлом сидела с соседским малышом Костиком (годика 2,5 ему было, а мне лет 14), мы как раз вернулись с прогулки, где флажки рекламные раздавали. Помню он все в ручках с этим флагом ходил.
Так вот смотрю в окно, идут ко мне мальчишки знакомые со двора (их никто не звал). Костя спрашивает, это кто мол звонит в дверь? Я так отмахиваясь: "да придурки одни идут"...
Открываю им дверь, тут вбегает Костик и кричит тряся флажком:" эй пиииидурки, фак!"...

Немая сцена...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.