--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется семейный психолог/психотерапевт

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
38
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina23
11.05.2016
Тут много тем про измены, разводы, стрессы, депрессии и прочее. А обращался ли кто к психотерапевту/психологу для урегулирования семейных проблем? Помогло? Имена, пароли, явки. Прошерстила старые темы - голова кругом. И инфа уже устаревшая - кто-то уже там, где работал, не работает, контакты утеряны и прочее.
LikaSh
11.05.2016
Вот советовать такого специалиста себе дороже... Один и тот же одним может помочь, а другим навредить. Мы с мужем обращались, я даже его смогла на консультацию притащить вместе, и отдельно он к нему ходил долго. Не знаю, что он ему там наговорил, но только муж мой "бесанулся" и сказал, что больше не в жизнь не пойдёт. И друг друга с мужем мы чуть не поубивали, когда ходили, наоборот, обострились отношения. А у меня вообще конфликт вышел с этим психотерапевтом, он столько про мою организацию, где я работаю, мне наговорил негативного... Ну и в целом... тоже... И что со мной общаться невозможно, трудно и.т.д. Честно, прямо шок у меня был... И я решила избавить его от этих трудностей :-), ушла с середины консультации и не пришла больше. Ну, предупредила, конечно, что больше не приду. А пошли по рекомендации, хороший специалист считается. Многим помог... Поэтому не знаю, даже как советовать тут...
Я потом пыталась ходить к другим психотерапевтам, уже одна, но не пошло. Как приду, так, блин, вспомню этот неудачный опыт и доверие не создаётся...
dina23
11.05.2016
можно в приват фио "специалиста", чтобы не нарваться.
стала рыть инет - там сам чёрт ногу сломит.
я как-то давно по молодости ходила к одной даме. тоже офигела от наездов.
я думала, что задача психолога ненавязчиво направить в нужное русло, а не так, что ты дура набитая и всё делаешь не так.
LikaSh
11.05.2016
Да. Я тоже "прифигела", что психологи могут быть такими злыми. Первый раз обратилась и попала, что называется. Он прямо вот злой был почему-то, даже орал. А я ведь нормально слышу. Мне главное, чтобы такой специалист был спокойный, а других я опасаюсь, гиперактивных, короче :-).
Кстати, другие были ничего вроде, но я что-то не доходила, на всякий случай, труханула :-). Да и на 100%, даже на 50, наверное, я уже не могла с ними откровенна быть и смысл тогда? В приват напишу.
LikaSh
11.05.2016
dina23 писал(а)
я как-то давно по молодости ходила к одной даме. тоже офигела от наездов. <br> я думала, что задача психолога ненавязчиво направить ...

Слушайте, вот, честно. Никого не хочу обидеть, но, по-моему, мужчины - психотерапевты и психологи, эффективнее, если не агрессивные, конечно, и профессионалы. У них какая-то логика другая, мужская, наверное, просто :-). Ну я не уверена, что правильно объяснила, но они более чётко как-то мысли выражают, понятнее, проблему видят. Меньше "воды" и эмоций! Это как-то эффективнее.
Это субъективное мнение, прошу никого не обижаться, если что.
Uboische
11.05.2016
Не, сами с мужем общий язык нашли. Нафиг эти психологи...Да ещё деньги платить за сомнительный результат...
dina23
11.05.2016
Это понятно, а если самим не вариант? Разные полюса.
LikaSh
11.05.2016
Психотерапевт хорош тем, что может помочь посмотреть на ситуацию со стороны. Просто иногда сам дальше носа своего не видишь, элементарного не замечаешь.
LikaSh
11.05.2016
Вот, кстати, что ещё мне не понравилось, что тот психотерапевт, к которому мы с мужем первый раз пошли, постоянно ещё на внешнеполитическую ситуацию переключался и ситуацию в области:-). Я, конечно, иногда, наверное, могу об этом поговорить. Но мне знаете, как-то всё равно, что в мире и в области происходит, когда у меня ПРОБЛЕМА...
Звани. Пагаварим!
dina23
11.05.2016
Дорого берёшь?)
Дагаварымса! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.