--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто уже стал знатоком по кухням, может, где видели типа такой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магика
11.05.2016
В пару мест заехали - такую сделать не могут ( сеточки - основная проблема, такие матовые стекла, все хотят упросить до банальности), в готовых тоже не вижу нигде. Девочки, кто, возможно, натыкался на такую кухню или знаете, где поискать? Ну и побюджетней, по возможности
E V I
11.05.2016
Я вам в приват сейчас напишу
И мне напишите)
Claimore
11.05.2016
С сеточками в кастораме видела, но они там все равно какие-то другие.
Finka
11.05.2016
Такие вставки можно из перфорированного ХДФ сделать, только красить надо, есть такой стандартный рисунок,но диагональка, его перевернуть можно, он бывает "лысый", т.е не ламинированный. Вставляется в фасад под стекло, толщина такая же- это самое простое. Можно сделать из перфорированного металла, тоже под покраску , только порошковую, это дороже, но выглядит много лучше и качество выше.
Если Вы консов в салонах терзаете, то вряд ли ответ на нестандартный вопрос получите ;-) .
Finka писал(а)
Если Вы консов в салонах терзаете, то вряд ли ответ на нестандартный вопрос получите

а кого терзать надо в таком случае?
Finka
11.05.2016
Ну вот на ММ можно вопрос задать :) шутка. Это на производство надо к технологу или к тому кто понимает как кухню Сделать, а не продать, среди консов такие встречаются нечасто.
Ps на фото кухня совсем не дешевая, фасады скорее всего с рамкой из массива, чебоксарские такие есть.
что за чебоксарские, где посмотреть, не подскажите? Вот мы бы заехали завтра еще в пару мест, куда посоветуете, я так понимаю, вы в этом разбираетесь?
Finka
11.05.2016
betula-dekor.ru/products/kverkus/ они на заказ делают , приходилось с их фасадами работать, с такими решетками они наврядли будут морочиться, но эти фасады можно доработать, а м.б. и сделают.
у меня у мамы такая "сеточка", только наискосок. Замучилась отмывать. Забивается туда жир-сажа-пыль...
Madness
12.05.2016
вот и у меня первая мысль про это... хотя выглядит красиво
узнайте у мамы, пожалуйста, где брала!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.