--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Не истерить, не торопиться, всё внимание - себе". Что делать если у мужа другая? - обсуждение новости

Новости
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На форуме NN.RU разгорелась нешуточная дискуссия на тему мужских измен. Нижегородка обратилась к форумчанам за советом и поделилась своей историей. Муж после шести с половиной лет совместной жизни заявил, что нашел другую. Активнее всего в беседе участвовали представительницы прекрасного пола. Многие оказались очень находчивыми и предлагали алгоритмы, схемы действий, для которых пригодится "женская хитрость".

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/ne_i...rugaya/26263083/

Женщины, дорогие! Да и мужикам тоже на заметку.
Расскажу вам свой взгляд на измену:
Ни когда измен не прощайте! Если человек сходил раз на сторону, то с большей вероятностью это будет происходить постоянно. Если он сейчас ушёл к другой за новыми эмоциями, возможно он придёт, нагулявшись. А дальше что? Есть ли уверенность, что он опять не "влюбится"? Есть ли уверенность, что она реально простит, и потом не уйдёт сама при удобном случае? Это уже не семья, когда нет доверия!
Я сам десять лет в этом году отмечаю совместной жизни с женой!) Есть замечательная дочка у нас. И не разу ей за это время не изменил! Ни разу!!! Были возможности не раз! Но зная себя, могу сказать, что изменю раз, буду изменять постоянно. Это, как наркотик, запретный плод! И буду изменять не потому что разлюбил жену, а потому что "НИЗЯ"!!!)
Считаю, что измена после многих лет совместной жизни, это последнее предательство не только своей половины, но и детей совместных предательство!!! А так же часто измена - это следствие проблем и недопониманий между супругами. И мы, люди-человеки, выбираем меньшее сопротивление! Хлопаем дверьми, уходим "на всегда", в следствии чего уверенно подбираемся к "НИЗЯ", к измене! Нет, чтобы сесть за стол переговоров! Пусть с криками, пусть с оскорблениями, но не ищем консенсуса, решения, устраивающего обе стороны.Не ищем действий, которые освежат наши отношения, которые произведут взрыв в серых наших семейных буднях! И в этом часто наша слабость. Из за этого возникают ошибки, которые не возможно изменить уже ни когда!!!!
P.S: Любите, уважайте друг друга!!! Не подавайте грязные примеры своим детям, ведь по статистике они часто повторяют ошибки своих родителей!!!
И помните: Живём мы один раз, и жизнь наша очень коротка, чтобы самим её ещё и усложнять!!!
ИМХО!
Побольше бы ТАК думающих мужчин!
Тут ведь не только в мужчинах дело! И женщины у нас не отстают в любви к "приключениям!")
Согласна, всегда виноваты двое, каждый в чём-то. Но женщины реже подвержены "на лево", нежели мужчины.
ну по статистике так и есть. Согласен.
ППКС !
Побольше бы таких мужчин. Я бы Вам супруга своего на повышение квалификации в семейный отношениях отдала. И сама бы поучилась.
Юля, вы знаете, теория - это одно, а каждый случай ведь индивидуальный!
Я сам, как и все наверное, не крайне положительный, косячу по мелочам иногда!) У меня в семье тоже не всегда всё гладко! Бывают заморочки бытовые. Но мы с женой научились вести диалог. Не получилось с первого раза, пробуем дальше, пока не придём к положительному результату!) Удачи вам и вашей семье!!!) Самое главное, уважать друг друга, и ценить! Без этого семьи просто нет!
tchainka
14.05.2016
Приятно, что есть на свете мужчины, у которых управляющий орган - голова :)
Тут очень много ещё значит воспитание!
Мой отец, вечная ему память, всю свою жизнь маму мою носил на руках! Она тоже всю жизнь ценила его, и ни как не может до сих пор забыть их отношения. По этому решила быть одной, хотя мы, дети, всегда ей говорили, что не против будем её новых отношений! А прошло уже после гибели его 11лет! И с самых малых лет батя учил меня уважать и ценить женщин, быть Мужчиной всегда в отношениях!
Спасибо ему огромное за то, что он мне привил всё это!!!
P.S.: вот эти чистые и бесценные отношения моих родителей стали моим идеалом, и я до сих пор стремлюсь к этому идеалу в своей семье, потому что знаю - это без проигрышный вариант!)
tchainka
14.05.2016
Антон 83 писал(а)
Тут очень много ещё значит воспитание!

Согласна. Моего мужа тоже правильно воспитывали.
все здорово. добавить нечего. порадовало, что пишет мужчина.
что хочу заметить... измена-самый легкий способ изменить жизнь хоть в чем-то. переговоры и решение проблем-намного сложнее. и, конечно, человек скорее пойдет наиболее легким для него путем. а печальнее всего то, что всегда найдется кто-то, кто захочет спасти/ скрасить/облегчить жизнь несчастному человеку, у которого очень злая половина. и, на самом деле, не всегда все плохо в семье. есть люди, которые изменяют в принципе. просто потому что. тут уже ничто не поможет.
Исключения, ведь, бывают во всём! Я не завидую таким людям, будь это мужчина или женщина, у которых принцип в жизни по гулять. Рано или поздно они остаются одни - это закон, как правило! А для меня одиночество - это очень страшная вещь! И думаю для всех здравомыслящих людей.
Очень хорошо написано)).Но зарекаться нельзя..ну и анекдот в тему, для поднятия настроенияТри мужика попадают в Рай.

Бог им объясняет, что Рай очень большой и чтобы попасть из одного места
в другое, нужен автомобиль. Тут Бог начинает раздавать им машины.
Спрашивает у первого: "Сколько раз ты изменял своей жене?" Он отвечает,
что 3-4 раза, получает от Бога Хонду и уезжает. Второй мужик отвечает,
что изменял жене всего один раз, получает Лексус. Третий мужик честно
говорит, что никогда даже и не думал об измене. Бог его за это
награждает Мерседесом.

Через пару дней встречаются они снова, и третий мужик сидит очень
грустный. Два других спрашивают:
- Чего ты такой грустный - ведь самую лучшую машину получил?!
- Так вот я сегодня свою жену встретил - она на роликах катается!
Антон 83 писал(а)
Это, как наркотик, запретный плод! И буду изменять не потому что разлюбил жену, а потому что "НИЗЯ"!!!)
Считаю, что измена после многих лет совместной жизни, это последнее предательство не только своей половины, но и детей совместных предательство!!! А так же часто измена - это следствие проблем и недопониманий между супругами. И мы, люди-человеки, выбираем меньшее сопротивление! Хлопаем дверьми, уходим "на всегда", в следствии чего уверенно подбираемся к "НИЗЯ",

Вот с этим согласна на 100%
Хотя видение измены у меня немного другое-измена это обман, секс это не измена, если вторая половинка поставлена в известность. Но и меня, и мужа это устраивает))
Supernova
15.05.2016
чертовы свингеры)))
Не, свингеры-это немного другое)
Я никогда не изменяла своим мужьям. Мои мужья никогда не изменяли мне. Но я как нормальный адекватный человек осознаю, что все люди разные, и ситуации бывают очень разные. И грудью на амбразуру по этому поводу я никогда выдвигаться не буду. Не знаю, что сподвигло Вас на этот пост. Но это очень подозрительно.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.