--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите у кого макияж сделать в микрорайоне Усилова?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G_ayk_a
14.05.2016
Очень не хочу никуда ехать, а все девочки, кто профессиональный делает, живут у меня в других концах города(((( нужно для фотосессии....может кто подскажет мастеров у нас в микрорайоне? Можно на дому, можно в салоне..
Вероятно, Оль, придется самой)
G_ayk_a
14.05.2016
Сколько можно то, Лен)))) ты бы чтоль выучилась бы ))))
Так че учиться,я умею, давай сделаю тебе боевой раскрас)
G_ayk_a
14.05.2016
Ахаха)))
Delfaaa
14.05.2016
Фотограф не предлагает своих кого?
G_ayk_a
14.05.2016
У нас свои с ней общие, не местные все((((
Доплачиваете за такси и из любого края города к вам приедет интересующий вас мастер. Примерно это составит по городу до 400 рублей максимально.
G_ayk_a
14.05.2016
Нет, это не вариант. Такие мастера есть у меня. Я хочу в своём микрорайоне найти.
janna1707
14.05.2016
Хохлова Катя визажист и спец. по прическам и живет в нашем микрорайоне, но контактов нет.
Катя хохлова возьмет столько ,что без штанов останешься
janna1707
14.05.2016
Да, расценки у нее сказочные.
ну так если она визажист международного класса, естесственно
Delfaaa
14.05.2016
А это сколько?) ну хоть понимать чб))
А то не все что дорого порой хорошо)))
janna1707
15.05.2016
Не знаю как сейчас, раньше разговаривала с ее клиентами - все были очень довольны и макияжем и прическами, и то и другое держалось весь день, независимо от погодных условий. Никто не жалел о потраченных средствах и рекомендовали ее очень настоятельно. Наберите ее имя в интернете и все прочитаете.
Delfaaa
15.05.2016
Да мне мало интересны отзывы незнакомыхлюдей.вкусы то разные...

Я тут к одной супер профи сходила... Выброшенные деньги...

Так то я просто ценник хотела услышать.но раз все так секретно.пойду в гугл ликбеза для
В районе 10 мэйк и прическа простая,это мне клиент недавно озвучил,уточняла месяц назад,когда она искала мастера на свадьбу.
Лично мне работы нравятся. Но все хотят подешевле,рублей за 500)
Delfaaa
15.05.2016
10тиии? *икнуфф... На сайте вроде 4 рубля написано...

Ну дело то тут не в подешевле.а скорее твое\не твое..
Я за соотношение разумного...

А то как в анекдоте..
_почем?
_5 рублей?
_а чо как дешево?
_спец для вас тогда за 20

Мне чессно говоря.работы показались больше упорны на глянец и арт.много блеска.. (это мое мнение) ...
Спасибо за информацию.
Я не знаю,клиентка так говорила, 4 макияж,6 прическа. В итоге она к ней не пошла,но очень хотела.

Мое/не мое ищут не по месту жительства мастера,я так считаю. Обычно экономятся средства на такси,если мастер живет ближе. Ну и 90% считают,что не стоит макияж и фотосессия "таких денег". До такой степени все плохо,что модно стало на свадьбу себе или другое мероприятие искать визажиста тфп. Только люди не понимают,что тфп это взаимная выгода,а не просто желание с кем угодно поработать даром. Ну и с фотографами и такая же тема.

Я видела ее работы реальные, галерею не смотрела даже,не знаю. Но портфолио часто загружают моделями,это нормально. Я вот все время стесняюсь с платных клиентов фото просить. А чтобы модель и фотографа найти,это нужно время и тех,кто меня бы устроил по средствам и мое/не мое. И время на это мероприятие выделить. Ну или купить фотографа и платить ему % с рекомендаций.
Целый бизнес) Так что на текущий момент я выбираю сарафанное радио)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.