--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,а поделитесь шабломами дипломов А4 плиз

Прочее (о детях и родителях)
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я нигде не могу скачать нормальный формат А4 диплома "За успехи в учебе"(( Фотошопить не умею,да и комп не тот. Нам учительница дала слова,а вот корочку нужно печатать,я все сайты перелопатила,но везде формат для скачивания маленький,при увеличении,страдает картинка и текст(
Если кому не жалко,бросьте мне плиз,буду очень признательна :)
По тематике не заню,такую или нет.
А "Грамота" из магазина Комус или "Диплом" с гербом не подойдет? По-моему около 50 рублей стоит, наверное можно и дешевое найти на базе около дворца спорта продают.
Да,нам бы подешевле купить. Думала в салонах печати фото есть образцы,но там такого нет(
Мне бы свой текст вставить,от руки тяжеловато подписывать 30 шт.
elena 11
17.05.2016
подскажите, где на Дворце Спорта эта база
База продуктовая между ост. Музыкальное училище и Дворец спорта. Сразу после входа справа будет здание, на нем написано "Цветы". На втором этаже есть отдел с открытками, разными благодарностями, пакетами, медальками и прочее.
Вот на днях покупала на выпускной такие же дипломы, грамоты, благодарности нух\жного формата, там и пустое место было, и разлинованое, и со стихами. Короче на любой вкус. Стоит 20 рэ одна штука. Проще купить и подписать.
А где именно покупали? Мне текст нужно еще вставить,я просто боюсь ошибиться,если их от руки подписывать.
На автозаводе, вот убей не помню магазин как называется, но там канцелярка. Рядом стадион Ручные игры. Магаз в подвале с торца жилого дома.
tetka
24.05.2016
зачем от руки? Мы покупали дипломы и нужное распечатывали на бланках дипломов на принтере.
Купила готовые бланки красивые, с гербом, цветочками, разным надписями по 8-10 рублей в Щербинках, оптовый магазин на конечной остановке
А где на конечной? Я Сделай сам только знаю в тех краях.
На противоположной стороне (от сделай сам) проспекта Гагарина, дом 222, это жилая 9-ти этажка и на 1 этаже магазин канцтоваров, там от 300 руб начинают действовать оптовые цены. Да и без оптовых грамоты не дорого - от 10 рублей
Klasika
16.05.2016
в щербинках на конечной "Канц+"
там от 10р. грамоты и благодарственные письма (и детские и взрослые)
И скидка при покупке от 300р.
tatka40
16.05.2016
Всем спасибо! Нашла,то что искала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.