--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте домашний спорткомплекс для двух мальчишек

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
103
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу купить своим детям мальчишкам ( 2,5 и 6,5 лет) большой спорткомплекс
Посоветуйте какой лучше ( в плане комплектации) и где покупали?
Фото если можно,тоже желательно...
Первые вопросы, которые возникают-сколько места и как планируете устанавливать, какие стены/пол/потолок. Я бы при наличии двух детей посмотрела распорный Т-образный комплекс или шведскую стенку с дополнительной частью из сетки или тройной веревочной лестницы, типа Пионер 3 (8)с (л)м
Места много в детской,устанавливать будем в потолок
Спасибо,посмотрю...
Если враспор-посмотрите Пионер 3м или Пионер м, они поинтереснее и наши, нижегородские, в случае некомплекта или ещё чего все вопросы решают быстро
Ну и, конечно, не забудьте по маты, это безопасность детей.
Спасибо! А вы тоже продаёте такие?
чуть ниже Вам дали ссылку- я как раз в этой компании работаю:) Обращайтесь, если что:)
Хорошо, а в магазине посмотреть у вас можно или только на сайте?
И скидки вы какие-нибудь делаете?
У нас в магазине стоят Пионер с2нм и Карусель комета некст 1, в общем-то по ним качество комплексов видно, заходите. В других магазинах тоже образцы домашних комплексов есть, ну и каталоги, конечно. Заходите:)
Скидок на спорткомплексы нет, они у нас с минимальной наценкой идут. Если смотреть чебоксарские, то цены ниже, чем на заводе-производителе в розницу.
А вы в каком именно работаете? А то может заехали бы посмотреть...
В центре сормова. Если удобно-заезжайте, с удовольствием Вам всё расскажу и покажу. Впрочем, у нас во всех магазинах хорошие консультанты:)
Спасибо! Сейчас смотрю еще <<Пионер 2м>>.
Скажите,а чем отличается например Пионер 2 от Пионер 2м?
Очень рекомендую Ранний старт Олимп. Он хоть и с 3х лет, сын с 2х с нашим контролем его осваивал.
Дочь средняя была абсолютно неспортивным ребёнком, крепла на глазах. Секрет его в том, что он не надоедает, за счет
конструкции. Плюс к нему куча всяких примочек-висюлек можно приделать.
Спасибо,а где покупали?
в умной игрушке, есть и закупка по ним, но разница пару лет назад вроде не сильно большая была
У нас в детской лестница и турник, который выступает от лестницы совсем близко. Поэтому, подтягиваясь мои мальчики или бьются затылком о ступеньки или ногами. Поэтому, смотрите, чтобы турник был с хорошим выступом. А , вообще, лучше всех турники для подтягивания это те, которые в дверной проем устанавливается. Купили в Спортмастере- кетлер( около 2тр), но хоть он и крепится только распоркой, без шурупов и тп, нашим хорошим из массива дверям приходит медленно конец))) зато теперь в комнату не повисев не заходят. Им очень нравится раскачиваться- я считаю, это тоже хорошо. А , вообще, если бы сейчас по новой проектировала детскую, то сделала бы лестницу, креплённую к потолку, от края до края, то есть , по которой руками передвигать можно. Мне кажется, это очень хорошее упражнение.
У нас такой, плюс еще перекладина,канат надоест ее повесим, 3 детей включая папу и меня все пользуются с удовольствием
Прикольный у вас! А где заказывали такой?
Можете прийти посчупать) орг либерти (англ)
Спасибо! нам только к потолку надо,а не к стене...
У нее там много всяких и к потолку и к стене
Olya_M
16.05.2016
Хороший комплекс, только он не в распор крепится, а к стене?
Я могу ответить:)
Только к стене. Вообще комплексы с такими сетками крепятся к стене. Если что, судя по фото это Пионер с 8 см, можете в инете информацию посмотреть
Olya_M
16.05.2016
Спасибо) надеюсь ТС извинит, что спрашиваю, а по уличным комплексам можете подсказать?
Хотим на дачу и на вырост (ес что, участок большой) , сейчас мелкому 1,4, он любит кататься на качелях, с горки и лазить по лесенке( естественно все с поддержкой взрослых).
Хочется более менее приемлемый по цене вариант, но чтобы и сейчас и потом ему интересно было.
Если честно, у дачных комплексов ограничение по возрасту 2+, отчасти это связано с расстоянием между ступеньками(оно достаточно большое, может банально длины рук и ног не хватить), если у вас и в квартире достаточно места-лучшим вариантом будет Ранний старт Люкс, его можно использовать и на улице, и дома, мат и горка входят в комплект, качели можно докупить, они 500 рублей стоят. В нём и качели поменьше, малышу удобнее, и расстояние между ступеньками поменьше. Ещё один плюс-он не требует крепления ивесьма мобилен, можно переставлять с места на место, перевозить, можно устанавливать в пять разных положений и докупить к нему чехлы.
Если хочется прям уличный стационарный-из Пионеров только два комплекса,к которым возможно прикрепить горку-юнга и морячок, сама горка продётся отдельно, возможны варианты 2,2 или 3 метра. Бюджет получится около 30 тысяч.
Olya_M
17.05.2016
Спасибо за такой подробный ответ, как раз думаем над Юнгой и Морячком, правда с горкой дороговато выйдет и она особо надолго не нужна, наверное без нее купим. Качели у нас отдельно деревянные есть.
Ekutia
17.05.2016
На дачу купили теремок богатырь металлический. Дешевле раннего старта получилось.зимой планируем в дом ставить.
Пионер с4с это
У нас в ассортименте такого пока нет, но он очень на восьмёрку похож:)
Нам и надо было, чтоб к стене, ибо потолки подвесные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.