--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветочки, орнамент или наброски шедевра - что вы рисуете на совещаниях?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
17.05.2016
Или не на совещаниях, в общем, там, где приходится сидеть и чутко слушать, а в руке - ручка с блокнотом. Когда рука сама выводит какие-нибудь кракозябры... Я заметила, что в последнее время рука машинально выводит цветочки-лепесточки, постепенно добавляя пчёлок и прочую живность. Это ведь что-то значит...
Veres*
17.05.2016
Последний раз кошка вышла и связка сосисок. Недавно приняла решение колбасу не есть... не отпущу, видимо, никак)))
Хрень всякая получается) когда цветочки, когда загогулины)
мороженое, кубик-рубика, граната
*Tasha*
17.05.2016
граната - высший пилотаж )))
Видимо на совещании очень хочется всех взорвать))
Солнышки и черных кошек.
Значит, конечно.
*Tasha*
17.05.2016
Значит то, что я хочу из скучного офиса переместиться на цветущий луг. :)
После твоих рассказов, я тебя очень понимаю :)
Цветы, солнце, облака выдают ваш оптимистический настрой и благостное расположение духа :)
Эх...когда там рисовать-то...
Там пишешь, говоришь/докладываешь, возражаешь, орешь. Не до орнаментов((.
*Tasha*
17.05.2016
Не, я из категории весёлых слушателей. Да и докладчики разные бывают - кого слушаешь, развесив уши, а под кого сады-огороды рисуешь... :)
Я в производстве работаю)) у нас не бывает таких совещаний)). Тут борьба каждый день)).
*Tasha*
17.05.2016
У верблюда два горба?.. )))
) да) но я реально горжусь отраслью в которой работаю, так что довольна этой борьбой).
*Tasha*
17.05.2016
Ой, а я-то как горжусь, мы тоже не лыком шиты ))), но ситуации разные бывают.
да я и не с осуждением) просто у всех своя специфика.
*Tasha*
17.05.2016
Первая - сатана там правит бал? )
Почти. Гуамоколатокинт недоделанный. В моем представлении.
это на совещаниях?
на собраниях, во время творческих раздумий. на совещаниях не до...
yana.1704
18.05.2016
Вот это талант!!! Талантище!!!
Офигеть. Ты мой кумир
Jolka
17.05.2016
Я рисую звездочки и сердечки, проткнутые стрелой прежде всего, потом масти игральных карт, потом яблоки и, наконец, цветочки.
Меня приглашают на совещания, где я в основном докладчик ) - у непосредственного руководителя - так что, не до рисунков.
P.s. на пиаре АН побывала чтоль? )))
*Tasha*
17.05.2016
На пиаре? Свят, свят, свят... )))
Догадайся, где я могла побывать и периодически бываю, цветами блокнотик украшаю? :)
Да фиг знает, куда тебя занесло ))) Я ж пока еще в декрете и далека от совещательных мероприятий. Вот только о пиаре наслышана.
Orlandina
17.05.2016
я обычно сплю )
*Tasha*
17.05.2016
Спать на совещании нужно уметь, я не умею. Скорее другое - "подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство". )))
Эдда
17.05.2016
на совещаниях не рисую, не попадались мне такие совещания, где можно было бы рисовать. рисую, когда по телефону с клиентами разговариваю. что-то абстрактно-геометрическое обычно. иногда цветочки.
aolegovna
17.05.2016
Стрелки. Всегда стрелки и еще человеческие лица, в основном - носатых мужчин в профиль.
ANNAPAVL
17.05.2016
классических совещаний не бывает, зато на конференциях и прочих "отсидках" рисуются корзины с цветами, море с корабликами и пр. Короче, по настроению
hella
17.05.2016
Всегда симметричные рисунки-орнаменты выходят, пару раз какие-то домики получались, а в последний раз чашка. Да, это что-то значит....
я во время телефонных разговоров рисую, если ручка в руки попадает. бесконечность бесконечностей рисую, цветочки примитивные, иногда что-то геометрическое.
Пятерочки, сотни пятерочек, потом смотрю какая самая красивая))))) я их рисую, когда мне надо так сказать основательно подумать!
ничего, так как рисовать не умею от слова совсем
HappyLady
18.05.2016
Хоть и не умею совсем рисовать, но на подобных совещаниях тоже не раз ловила себя за художеством цветов - ромашки рисую или глаза. Что означает не знаю.
Mati
18.05.2016
геометрические фигуры
во время телефонных разговоров тоже рисую их же )
Стрелки, рамочки и цветуёчки.
Libra*
18.05.2016
Цветочки (ромашки) и бантики.
*Tasha*
18.05.2016
Отвечу себе же, ибо есть интересная информация к размышлению.
Личные подписи, машинально проставленные на бумаге, свойственны эгоцентричной и тщеславной натуре. Большое количество выведенных подписей говорит о том, что человек сильно зациклен на собственной персоне.
Как правило, листья, цветочки, солнце изображаются добрыми и мягкими людьми. Они любят помогать окружающим. Но частое рисование цветочков говорит о том, что человеку не хватает внимания, нежности и дружеских отношений.
Изображения лиц, профилей, человечков указывают на общительную натуру с «широкой душой». Но такие люди отличаются переменчивостью настроения. А вот если автор выводит на полях устрашающие и безобразные рожицы, то, скорее всего, он чем-то расстроен или недоволен.
Комический образ клоуна говорит о стремлении скрыться за несуществующим образом. А вот изображенный робот или кукла говорят о давлении со стороны окружающих и их чрезмерном контроле над «художником».
Рисунки на полях в виде геометрических фигур, квадратов, треугольников и т.д. указывают на способность автора к лидерству и к умению руководить. Заштрихованность фигур и украшение их правильным орнаментом говорит о способности организовывать и планировать свою деятельность.
Звезды присущи оптимистам и людям, которые не боятся трудностей, а замкнутые круги говорят о людях с высокими духовными целями. Связанные между собой окружности или вписанные одна в одну — четкий признак отсутствия внимания, одиночества, стремление к дружескому участию и присоединению.
Часто у холостяков или одиноких женщин встречаются в виде зарисовок на полях домашняя мебель. Все это говорит о желании обрести семейное тепло и домашний уют. А вот домики изображаются теми людьми, у которых все разложено по полочкам и они уверены в себе.
Вот блин же.
Я по сто раз могу написать свои ФИО - с девичьей фамилией, потом с фамилией мужа. И мноооого-много подписей. При чем и своих, и директорских.
Рядом нарисую цветочки в горшке и много квадратов - один на другом. Как-то противоречиво, однако
*Tasha*
18.05.2016
Цветочки нивелируют подписи. ))
Хохлатых ворон с большим клювом))))
цветик- семицветик, как правило:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.