--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок на свадьбу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElmiraS
20.05.2016
Всем привет,
Расскажите какому подарку на свадьбу Вы были особенно рады.
Понятно, что деньги не плохо, а кроме денег?
Гадаю чем одарить будущих молодоженов.
Вводные данные, возраст почти 40, не новоселы. Хочется подарить что-то на память.
cati
20.05.2016
Путевка выходного дня в хороший отель нижегородской области, чтоб отдохнуть от свадебных хлопот
ElmiraS
20.05.2016
Хорошая идея. А можно купить такую путевку с открытой датой? Как подарочный сертификат в магазине
KateSka
20.05.2016
Нам дарили именно подарочный сертификат на конкретную б/о
LukA
20.05.2016
Если не новосёлы, то может узнать, что бы они хотели в свою квартиру? Обычно к такому возрасту накоплен приличный багаж вещей уже. Сервиз хороший может быть. Мойка/очиститель воздуха.
ElmiraS
20.05.2016
Говорят в квартиру ничего нк надо, т к. у них все подобрано под определенный стиль.
Tixoniaa
20.05.2016
Сертификат на фотосессию (если свадебной не было). На память останутся красивые фото.
LukA
20.05.2016
Хороший вариант мне кажется.
ElmiraS
20.05.2016
Спасибо, рассмотрю такой вариант
В этом случае хорошо бы понимать, работы каких фотографов нравятся одариваемым (иногда это можно понять по страничкам в соцсетях, на которые они подписаны).
Говорю потому, что мне нравится творчество далеко не каждого фотографа.
Murzikk
20.05.2016
Я бы забросила этот сертификат в самый дальний ящик и забыла бы про него.
Это я к тому, что не всем нужны модные нынче фотосессии. И перед даркнием надо бв спросить одариваемых, надо им это или нет.
Были на свадьбе у племянницы, из 100 человек НИКТО не подарил подарка, только деньги. Думаю, очень практично.
Пс. подруге на свадьбу подарили 7 утюгов...
ЮНА
20.05.2016
Может портрет совместный?
вот недавно попалось - флип-флоп портрет https://vk.com/flipflopart
мне кажется, необычно
интересная штука)
Nanik
20.05.2016
классно! спасибо за идею
zhdanovec
20.05.2016
лучше придумайте оригинальное поздравление, а не как все :" встал -открытку прочитал".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.