--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И я хочу поныть. Закончились отношения.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
26
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На самом деле хочу не то что поныть, а просто поговорите со мной, что ли, поругайте...Вчера закончились отношения. Звучит пафосно, но это так. Устала очень от эгоизма, жадности, вранья. А ведь была любовь-то, и не маленькая. Но видно только с моей стороны. С той стороны вечный треп и никаких поступков. Со временем стало понятно, что любит только себя, остальные все по остаточному принципу. А я должна вечно ходить на цыпочках, не расстраивать, и не обижаться ни на что, иначе обидится ОН, а ему это не нужно. Так я от этого устала... Хотя нет, из красивых поступков - это сайты знакомств. И еще проблемы с алкоголем, как выяснилось. Весной из-за этого поссорились вдрызг, из-за знакомств, я имею в виду. Недели 2 наверное, не общались. Потом стоял чуть ли не коленях, умолял, прости я все понял. Не повторится, все будет хорошо и т.д. и т.п. Ну меня мама с папой воспитали так, что человека нужно понять. И я конечно же поняла. Ага. Буквально на пару недель хватило. Потом по новой, треп, эгоизм попер. Помощи никогда и никакой, он же работает!! устает. Денег тоже - самому ни на что не хватает. Да и вообще - я же работаю сама, езжу на хорошей машине, значит можно мне ничего не покупать, логика такая. Из подарков - букет в одноклассниках и все. Считаю, что и так я долго затянула, раньше надо было расстаться.
Ну и случилась небольшая ссора, реально мелочь. И вуаля - ни звоночка ни чего, мой герой на всех сайтах страны))) свободен и ищет отношения. Что только подтверждает, все правильно.
Для чего я это все пишу?) А вправьте мне мозги, а то грущу чего-то..Вот сейчас все выложила в письменной форме и в очередной раз поняла, что видимо радоваться надо, что так все вышло). А грустно все равно...
Для желающих изобличать, скажу сразу, да тревожные звоночки были с самого начала, но тогда я очень сильно его любила.
Если как описали, так и есть, то уходите и не оглядывайтесь! Звоночек уже не один есть! На вранье и лжи, хороших отношений не будет, а без уважения и тем более.
Я так поняла детей у Вас пока нет, так тем более уходите, ищите того кто будет Вас ценить и уважать, любить и беречь, быть с Вами, а не на сайтах им знакомств.
у нас у обоих есть дети от первых браков, молодая была не молода (с))))
В начале было конечно хорошее. Я сама в нормальной семье выросла, привыкла доверять людям. Говорит то он все правильно, только поступки совсем другие. Его бабушка растила, человек живет с мыслью, что он центр вселенной. У них вообще семья своеобразная очень. Когда с его мамой познакомилась, многое в нем поняла.
vlavlaput
22.05.2016
Крошка ру) писал(а)
Когда с его мамой познакомилась, многое в нем поняла.

Поэтому очень рекомендуется психологами как можно раньше (в пределах разумного, конечно) познакомиться с родителями будущего супруга\супруги. После этого очень многое должно стать понятным в поведении человека. И спрогнозировать можно многое.
anno
23.05.2016
Но бывает и у нехороших матерей вырастают отличные мальчишки,,,,а в будущем-мужья ( это я про своего)
Uboische
22.05.2016
Ценить, уважать и так далее - это взаимно быть должно, что а не только со стороны мужчины...
MaSima
22.05.2016
ну так тс вроде бы писала, что с ее стороны все как раз было
ну честно, я не знаю как еще ценить и уважать человека, когда вся наша жизнь была подстроена под него, его работу, его настроение...
Uboische
22.05.2016
Угу.Только совсем случайно на все сайты знакомств лазила... Я вот не лезу в личное пространство мужа, хотя он за компом вечером сидит и телефон в зоне доступа валяется
вы нарочно что ли... я никуда и не лазила, пока он не начал безобразно себя вести.
Я и сказала что не случайно залезла, я целенаправленно зашла посмотреть, чем занимается любимый человек. Перед этим ему был задан прямой вопрос, но он предпочел врать. Не вижу подлости с моей стороны.
Просто так бы не лазили, а раз есть подозрения, они оправданны и вранье, ничего плохого не вижу в том что "залезли" - информирован значит предупрежден!
Одесситка писал(а) Просто так бы не лазили, а раз есть подозрения, они оправданны
а если бы не оправдались подозрения? А факт "лазания" всплыл бы? )
а зачем ему всплывать, когда спросили прямым текстом? и вы ей-богу как из леса, чего там лазить, все за 3 минуты можно увидеть, совершенно незачем вечерами там сидеть. И что в этом такого, на вопрос зачем ты смотрела, я спокойно ответила, потому что ты так себя ведешь, что возникли подозрения, и очень жаль что оправдались.
Я никогда не скрываю своих действий, мне не 15 лет,чтобы дуру из меня делать.
Я не лезу в чужие телефоны, не вскрываю страницы, но почему я не могу посмотреть на публичном ресурсе? Прежде чем смотреть, я спросила в лоб - что происходит. Так что все честно.
беда в том, что вы, как и многие, путаете мужчину с вещью, принадлежащей вам )
ничего подобного, каждый живет как хочет и имеет на это право. НО! раз уж заходит речь о серьезных отношениях и совместных детях, я имею право знать, что партнер все еще выбирает, неправда ли? Все разные, кто-то терпит, я не хочу. Это ведь тоже мое право?
Беда в том, что многие мужчины не знают значения слова честность.
надо разъяснять им, что на ваш взгляд значит слово "честность" )
А то потом оказывается, что врать нечестно, а умалчивать о том, чего не спрашивают - это честно ))
А выбор происходит в течение всей жизни, я смотрю очень многие женщины надеются на формулу "выбрал - тяни всю жизнь". Думаю, это неправильно. Разве мужчина всегда имеет право закончить отношения, даже если он "выбрал"?
Вас в полной семье воспитывали?
В случае с ТС был вопрос в лоб и тут и так все ясно.... Про себя скажу, что ни где не лажу, хотя есть возможность, но повода нет и даже намеков, поэтому что он там смотрит, читает, пишет не интересуюсь, обычно сам говорит и показывает...
И мой сидит вечером за компом, и телефон в зоне доступа лежит незапароленный. Никуда не лезу, неинтересно мне, что в инете он изучает или кто ему звонил-писал. Но!!! он и малейшего повода не подает его подозревать в каких-то леваках. А вот если был бы повод, то пусть меня закидают тапками, но влезла бы и в комп, и в телефон, и держала бы руку на пульсе. И если бы что-то компроментирующее нашла, то скандал был бы большой.
Аналогично, ни куда не лезу хотя все доступно, но как Вы сказали - был бы повод....а пока нет... и не надо) будить зверя:)
да я половины не рассказала, тут начнешь все рассказывать, волосы зашевелятся.
например, у него выходные совпали с моими выходными, что редкость. решили провести вместе, он просит, чтобы я взяла еще день оставшийся от отпуска, чтоб два дня побыть вместе. Я написала заявление. А он не приехал, и телефон отключил.
Потом сказал, что ребенка нужно было срочно взять, бж привезла и не захотел оправдываться.
Пил, я так думаю.
Тем более уходите, понятно, что больно, обидно, что столько вложили в отношения... Но Вы готовы дальше в них вкладываться, зная все?... перегорит все и будьте готовы к новым отношениям, в которых будет взаимная отдача.
Как девочки писали уже Вам - любите себя, это очень важно!
Удачи Вам и не грустите (если только чуть-чуть), а радуйтесь что Вы свободны!
нет, не готова больше на себе тянуть, не хочется из нормального человека в истеричку и параноика превращаться.
Погрустите немного - это же нормально в такой ситуации. И вперед в новую жизнь :) Вы все правильно сделали, расставшись с этим человеком. Тем более, пока это были просто отношения, без детей.
Удачи Вам :)
вообще не увидела ничего, о чем стоило бы жалеть. ностальгировать по патологической привязанности тоже не надо. "лыжню!" - не можешь сам хорошее место занимать достойно, уступи другому. так что со стороны - всё как-то удачно у Вас сложилось. будут еще иглесиасы, мало ли в Бразилии донов хуанов-то....
да я согласна, подруги вообще пальцем у виска крутят давно уже.
Любовь зла))
поплачьте,если хочется ,погрустите,позже придет осознание, какой баласт вы скинули с плеч,хотя вроде уже понимаете)) радуйтесь ,что детей с таким не нажили и делить нечего)!впереди ваш прЫнц)) обнимаю вас,не грустите,всегда печально,когда рушатся обещания и надежды ((
спасибо))) вооооот. вы меня правильно поняли, именно рушатся.
Довольно изъезженная фраза,но все к лучшему! И все,что не убивает,делает сильней !
Обидно ,что давали шансы,что во что-то верили. Но теперь вы свободны для настоящих отношений ,для настоящего Мужчины. И будет все настоящее-любовь,забота. И будут новые мечты и планы ! Не раскисайте!
спасибо))
Тоже не увидела из-за чего грустить. Вообще не понимаю в чем смысл быть с такими мужиками. Чтобы было и хоть какие то штаны в доме были? Короче, закончились, и слава Богу! Себя надо любить и уважать!
иногда тонешь эмоционально как в болоте, формируется зависимое поведение, тогда нужен свежий взгляд со стороны.
Uboische
22.05.2016
А можно дурацкий вопрос,а что вы на сайтах знакомств делали, типа, будучи в отношениях?
ничего не делала, там же без регистрации всех видно, любой может зайти и посмотреть. Просто я ожидала этого от него, зашла и поиском посмотрела.
я в этом плане человек честный, когда в отношениях никуда не бегаю и никого не ищу.
Он весной же этим и занялся, а когда убедился что его простили начал мне втирать, что я вообще не должна была на это внимания обращать, ничего такого в этом нет. Какая-то перевернутая реальность((
Вот эти вот "герои" сайтов знакомств...то определенный тип мужчин, желающих найти беспроблемную обеспеченную женщину.
Радуйтесь, что "это" уплыло само!
У вас лучшее ещё впереди!
Пысы: букет на одноклассниках -это сильно! :-D прям повод для бесконечной любви :-D щедрый мужчина @= :-D
да вообще. с щедростью отдельный прикол, я сразу знала,что у него очень средний доход, но ведь не это же главное, по-крайней мере, для меня. и вот приближается мой др, он за пару месяцев уже начинает спрашивать что мне подарить. Я стеснительная, не умею просить подарки, говорю еще, да ладно ничего такого не надо, может сходим просто куда-нибудь. Он настаивает чтобы и сходить и подарок. Говорит куплю тебе кольцо, тем более что уже сделал предложение. Наступает дата - букет роз и ничего, нет денег, ну и конечно мы никуда не пошли, я накрыла стол дома. Честно, мне ничего и не нужно было, я его и так люблю без подарков. Но он говорит, что сейчас денег нет, но с первой же зарплаты купит, он работу тогда сменил. Прошло 10 зарплат, нг, 8-е марта - одни букеты в одноклассниках. Ну ей-богу, не по мужски это.
Ооооо...вот этот пустой треп-это вообще атас. В отношениях нет ничего хуже мужского балабольства. Помните мультфильм? Любимая...я подарю тебе эту звезду... :-D
Отставить переживать и грустить! Повод радоваться!
Любят, конечно, не из-за денег...но стабильность финансовая очень приветствуется! Сколько слышала я об этих мужчинах - обещальщиках..ууу..ну ничем хорошим отношения с ними не заканчиваются! В общем, предлагаю вам радоваться!! И считать себя свободной обаятельной и привлекательной! Побольше уверенности в себе и вперёд к новым отношениям!
Дело и правда не в деньгах, просто уважение пропадает от таких поступков.
Вот давно должно было пропасть, судя по написанному! Любите себя в первую очередь! Настоятельно рекомендую ))
Ум ваш всё понимает, пусть и сердце поймёт )
Крошка ру) писал(а)
с щедростью отдельный прикол,
надо же, жмот какой )
а вы что ему дарили на ДР? )
да он не то что жмот, просто такой. я ему дарила портмоне, кошелек такой кожаный.
так и знала что все к подаркам и деньгам сведется( не в этом дело.
Подарки и деньги тоже важный показатель. Уже давно убедилась, что мужчина должен вкладываться в женщину. Даже в семейной жизни.
Заряна_ писал(а)
. Даже в семейной жизни. ...

Я бы сказала - тем более в семейной жизни! Жена должна дорого обходиться мужу, во всех смыслах этого слова)))
Ты так написала про "во всех смыслах" :-D
Ага :-D
Я сразу представила жену, сосущую кровь и наличку из несчастного мужа)))
Не так буквально, Жень!)))
Крошка ру) писал(а) так и знала что все к подаркам и деньгам сведется( не в этом дело.
я согласен, что не в этом дело, но вы как-то внимание на этом заострили, чувствуется, что и в этом тоже
Крошка ру) писал(а) Прошло 10 зарплат, нг, 8-е марта - одни букеты в одноклассниках. Ну ей-богу, не по мужски это

на мой взгляд главное внимание, подарок не обязательно дорогой, но чтобы от души )
Смысл примера был в том, что человек не выполнил обещание.
Не можешь ничего подарить, не обещай, не болтай зря.

P.S. у вас денег нет, больной вопрос? что вы по всей теме цепляетесь, дальше к алиментам пристали. некрасиво.
Крошка ру) писал(а)
Не можешь ничего подарить, не обещай, не болтай зря

с этим согласен ) Правда он же не сказал, когда подарит. Так? ))
Прошу прощения, на личные вопросы я не хотел бы на форуме отвечать.
поэтому пишете в приват про меркантильных сук? ясно все с вами, герой.
metelica
23.05.2016
Как это не сказал? Написано же - с первой зарплаты
aliene
23.05.2016
но не уточнил же, на какой работе эта зарплата должна быть. может, когда он 10 работ сменит?
Ellie II
22.05.2016
Вас Бог отвел, воспринимайте это так и будет легче. Как недавно расставшаяся с большим лжецом, могу сказать, что скоро вы начнете благодарить жизнь за расставание с этим человеком. Главное в следующих отношениях не проецировать прошлый опыт на нового мужчину.
про новые отношения боюсь даже думать, столько сил было отдано этим...
Ellie II
22.05.2016
Отлично понимаю. Когда рушатся надежды и отношения, в которые вы вкладывали полностью свою душу, остается пустота. Просто вам нужен отдых и в дальнейшем такие люди рядом, которые вас заставят жить. А дальше оно само всё в норму войдет.
Какими бы ни были эти отношения, это был опыт. А любой опыт важен, даже такой.
за одного битого двух не битых дают )
Ага))
upoke3
22.05.2016
Вот именно, радоваться надо! Надо радоваться, причем даже не столько по этому поводу. Свет клином не сошелся небось ни на этом хмыре, ни на расставании, чтоб на нем так уж концентрировать свои мысли и чуйства.
ну вот привыкла как-то, дура, согласна.
TwinsMama
22.05.2016
бегите не оглядываясь! Я в свое время прощелкала момент, когда можно было убежать о чем ооочччееенннььь жалею мягко говоря...
дети общие появились?
TwinsMama
22.05.2016
Да не просто дети... Ещё хуже.... Двойня((( Вы бы знали как выбиваются деньги на них, 33%, положенных по закону, ещё ни разу не видели...
прошу прощения за оффтоп: а если бы у Вас было много денег вы бы переживали из за тех 33% ? Может быть даже не вспомнили бы, что кто-то там что-то должен?
TwinsMama
22.05.2016
Причём здесь много/мало моих денег? Мне неприятна сама ситуация, что себе он ни в чем не отказывает, а на детей эти 33%, положенные им по закону, приходится из него клещами тащить и то не всегда вытащишь.
это я все понимаю, я в "научных" целях спрашиваю ) Если бы было много денег у вас, ну просто столько, что хватало бы полностью на все все хотелки...
TwinsMama
22.05.2016
Видимо не все Вы понимаете, раз не можете отделить то, что положено детям по закону от каких-то хотелок
cheers
23.05.2016
Ну а что непонятного то. Вот была бы у Вас работа скажем с зарплатой тыс от 150 - и что, скажете и в этих условиях Вы бы "выбивали" из отца детей положенное?
Другое дело что для женщины 2х детей в городе НН такая зарплата - утопия.
Давайте я вам отвечу) да получай хоть миллион, содержание детей это обязанность обоих родителей. Остальные все разговоры в пользу бедных (с).
cheers
23.05.2016
Спасибо кэп.
Но вот если обязанность не выполняется в любом случае, Вы и с зарплатой в миллион будете продолжать трепать себе нервы разборками кто кому сколько должен?
Я вот предпочла бы дистанцироваться (игнорировать факт того что отцу детей наплевать на них у меня б не получилось, а вот спокойно жить своей жизнью подальше от этого субьекта - вполне).
А чего их трепать, нервы-то?) объясните плиз, в чем уж такая сильная нервотрепка. Подали в суд на алименты, раз в месяц приставам позвонили. Не платит? В суд на неустойку. И сиди спокойно, при наличии миллиона можно себе позволить)
cheers
23.05.2016
Трепать нервы здесь - это мысленно прокручивать и пережевывать ситуацию "как можно быть таким козлом чтобы совсем наплевать на своих детей".
TwinsMama
23.05.2016
Выбивала бы))) Только не просьбами и уговорами, а официально, через суд и приставов, чтобы все моменты о выплатах/невыплатах/задолженностях были обозначены. У папы ведь тоже со временем право на алименты возникнет и тут уж-платил и дети тебе помогут, а не платил-извини. У одноклассницы папа в старости воспользовался своими правами и вот уж как они с мамой пожалели, что не прояснили в свое время все эти моменты. Для меня это не только вопрос денег, но и вопрос обязанностей
ужас((( очень вам сочуствую
Все хорошо, что хорошо кончается! (с)
Не буду ругать. :)
Можно поплакать, сходить в баню с подружкой, уехать на выходные из города куда-нибудь голову проветрить (если есть возможность, вон в тот же Суздаль можно махнуть, там отлично гуляется и дышится).
В этой истории определенно есть плюсы: теперь понятно, что вас в отношениях не устраивает, и на что в будущем не надо закрывать глаза, какой бы сильной ни была влюбленность.
Регулярные "обидки" со стороны взрослого человека, посещение сайтов знакомств при наличии стабильных отношений, виртуальные подарки в зрелом возрасте - нуууу... эээээ... не о чем жалеть, ну правда же. :)
)))) да я знаю, но вот что-то как-то кисну... стокгольмский синдром видимо).
это верхушка айсберга на самом деле, всего не опишешь, да и не нужно.
Ну, "покиснуть" - это необходимый этап расставания, его надо просто пережить, и он обязательно кончится. Облегчить переживания можно структурированием рутины (четкий график дня, тренировки, бассейн или вечерние прогулки, чтобы лучше спать, появление каких-то новых видов активности, чтобы было поменьше времени на ничегонеделанье и переживание).
да я уж и то) реву и пересаживаю цветы))) самой смешно даже).
худею, платьев гору на лето назаказывала, я так-то веселая) просто пока не отпускает.
Отпустит, обещаю. :) Даже самым веселым случается грустить.
А платья, цветочки и все в таком роде всегда хорошо.
(.)
22.05.2016
Грустно -это нормально, это стадия такая. Вы же вкладывали, времени жалко, себя и пр.
Я после таких муд@ков себя спрашивала, а зачем мне такой достался? Нафига я его в свою жизнь притянула? И какой урок? Далее выводы, чтобы следующий был лучше предыдущего))
Как ни крути, мы окружены тем, чего достойны.
А раз расстались, значит вы выросли, дальше пошли.
Да я знаю ответ, почему притянула. Я всегда всех понимаю и свои интересы ни в грош не ставлю. Старший ребенок, выросла с мыслью "можешь и уступить", "потерпишь ничего страшного".
Борюсь с собой, получается плохо.
(.)
22.05.2016
Сценарии, матьих. Бороться не надо, принимайте)
ну вот в этих отношениях не боролась - сел на шею и искренне уверен, что прав во всем, просто я придираюсь. не знаешь в общем как лучше)).
(.)
22.05.2016
Лучше выстраивать личные границы - это позволяю людям, это нет. Когда вы их знаете, жить проще. Вам) и люди другие начнут появляться в жизни.
Сама отсутствием границ долго страдала в некоторых аспектах жизни и натыкалась на одни грабли.
читаю сейчас про это, тоже стала приходить к этой мысли)
Вообще не поняла в чем трагизм ситуации
Ну хочет человек , чтобы её пожалели, посочувствовали.. Её право-))) но этим делу все равно не поможешь, только хуже...
правда так хочется позитива на форуме, а все трагизм какой-то..
егэ по русскому порешайте )) я там ссылку бросила , сижу на середине , ууужас
Это как раз вовремя.. Только школа надоела до жути-(( порадоваться так хочется за кого-то.. Позитива. Настроения...
А мне бросьте тоже плиз))
Она любит этого человека, а пришлось расстаться, сердцу не прикажешь сразу все канаты обрубить...я вот тоже всегда завидую людям которые с легкостью могут расстаться с человеком и не вспоминать о нем...может люди сильные духом, а может просто нет любви...
ёпта.... а я то думала....
воооот, лябовь это, лябовь..
Ну да, ну да.... бабам свойственно из каждого, мимо проходящего лингама, делать то "мужа", то "лябовь всей жизни" есть такой грех....
+++
=Rich=
22.05.2016
Сразу вспомнилось:

Не верьте тому, что говорит мужчина.
Просто смотрите, что он делает.
Ведь бывает, что на словах- он Лев Толстой,
а на деле- хрен простой.
+пятсот тыщь
Это в закладки )))
прочитала ваш текст и стало радостно за вас, что вы всё таки смогли найти силы расстаться) и грустно за себя, что я в подобной ситуации (но без сайта знакомств, хотя и не лазила) живу который год ради детей(( и никак не найду сил расстаться, он не уходит, ему хорошо, кормят и ублажают, а я наверное еще не дошла до точки "кипения" и не собрала его вещи... страшно, что детей не прокормлю(( (хотя и так живем на мои декретные)((((((( пока мелкие не садиковые((( так что с моей работой сложно((

а на счет щедрости...у нас тоже прикол был на первую мою днюху после свадьбы...я тогда была уже глубоооко беременная (неделя до родов)...
воскресение - звонок в дверь - на пороге мой папа с букетом - а муж ему "а вы чего приехали"...
я надеялась, что вспомнит (так как за неделю-две напоминала и всегда привыкла копить к праздникам на подарок заранее и искать деньги например на новогодний подарок считаю 31.12 не нормальным или говорить зп меньше дали и поэтому без подарка на 8 марта) и типа готовит сюрприз, а потом бац...и просветление...хоть и до сих пор обидное...но просветление...зато теперь на кануне с вечера напоминаю "У меня завтра день рождения". Подарков не особо прибавилось, но хоть на словах не забывает...
удачи вам! отвлекитесь и займитесь собой любимой на время, а потом всё придет
прекрасно вас понимаю, у нас накануне 8-го марта планировали шашлыки, а утром сказал, что настроения нет. вот и все.
Крошка ру) писал(а)
А вправьте мне мозги, а то грущу чего-то.. ...


Вправляю: Вы для него никто, может не изначально были, но вскоре именно такой и стали
Кроме "я его любила, ходила на цыпочках, не расстраивала" ничего нет.
Сплошные "а он не делал, не дарил" и бла-бла-бла

Чтоб не грустить, надо его быстро заменить, удариться во все тяжкие, вновь послушать красивые слова и обещания от новых кавалеров, букетики и внимание. И так по кругу пока не надоест
нет, быстро заменить не получится, да и не хочется.
Может я сумбурно написала, но это же только небольшая часть отношений, он не то что бы монстр какой-то). И с родителями знакомились и т.д., т.е. отношения развивались, а не вот - пришел-ушел. Вы не понимайте так буквально, не в моем характере "на цыпочках ходить", просто у него такое видение. Я обиделся потому что ты обиделась. Так работает цепочка. А надо бы - почему ты обиделась, а прав ли я. А он с гордостью говорит - мой характер никто не выдержит(
Я описала свои претензии, уверена что и него таковые имеются. Конечно, было хорошее, но...не выдержала.
Jaunt
22.05.2016
оу, у меня также было)) даже когда какие-то мелкие бытовые ситуации, когда партнер не прав. Я обиделся, что ты обиделась. Я обиделся, потому что ты не довольно. и так далее. у меня на каком-то этапе начали ориентиры смещаться. сидишь после ситуации и думаешь: что за фигня, может, и правда я не права
реально сбивается взгляд на мир, начинаешь себя винить что портишь человеку настроение, а то что все это происходит от его же действий оказывается вторичным.
Вот ведь, я думала, это только у меня так))) я обиделся, потому что ты обиделась - прямо в точку) и не разговаривает потом. А я начинаю перебирать: может, уж лучше было мне смолчать и сделать вид, что меня ничего не трогает и всё было бы в порядке)
:-) Если хочется погрустить, погрустите. И не ругайте себя - любимую.
Ещё один этап жизни завершился, впереди - самое лучшее, правда/правда ;-)
спасибо) надеюсь на это)
Ой, чо грустить-то...
Мужик с возу - кобыла реально улыбнулась )))))
кстати, ссыль на его страничку на сайте знакомств дайте, а то я там люблю комплименты собирать... а ведь кто-то поверит и ошибется взяв на себя ваше "счастье", будьте солидарны ))))
вы извините, но давать ссылки на чужие анкеты крайне непорядочный поступок.
Вы, видимо, из той огромной части Ж, что любят повесить себе на шею мнимого принца. Бог с ними, с подарками, не все мужчины приучены к этому. Если долгое время вы с ними, значит было из-за чего. Он- это не вся ваша жизнь, по крайней мере, не самая лучшая! Всё еще будет! Хотите повеселю? С каждым годом и моим возрастом число поклонников растет))) и ваше счастье появится обязательно! Попробуйте сдвинуть приоритеты в отношениях, для начала. Счастья вам женского!
да химия какая-то, любовь наверное. тут же не в подарках дело, а в самом отношении. Деньги и подарки совершенно не гарантируют счастья.
я не говорю, что он не любил меня, просто у него на первом месте он сам. даже завидно, тоже хочется так уметь.
Смысл в том, что до того как он сменил работу мы виделись каждый день и через день, выходные всегда вместе, все было хорошо, и это было не месяц и не два. Потом я уже поняла, что хорошо было потому что у него не было никаких сложностей.
На новом месте реально тяжелый график, и он предложил мне съехаться, я согласилась. И тут началось, сначала решил "примелькаться", чтобы привык мой ребенок, ну может и правильно. Но при этом из-за графика стал появляться все реже и реже. Ну тяжело ему, я старалась понять. Потом я думала, может не готов реально переехать, торопить не стала. А он все говорил-говорил об этом, а действий ноль...Ну и все это тянулось-тянулось, я как-то не могла прервать, держало то, "хорошее время", трудно объяснять).
Вот только ребёнка не впутывайте в такие отношения. Иначе последствия могут быть неприятные и для вас и для ребёнка. Возненавидит. Ведь он ваша ценность в жизни, а смена мужчин в вашей жизни его только травмирует. Даже если вы захотите выйти замуж - сто раз подумайте и оцените перспективы, ведь детки привыкают и потом очень переживают разводы последующие мам.
вы не могли бы не изрекать прописных истин? я нисколько вас не глупее, не касайтесь пожалуйста моего ребенка, это тема исключительно о взаимоотношениях с мужчиной.
Если уж озвучили свои проблемы - так извольте читать комментарии.. И не надо злиться и огрызаться. Мы в ваших проблемных отношениях совсем не при чем, если что...
Я понимаю, что проблемы и настроение на нуле, но к чему тогда советы просите..
Из всей темы раздражают только ваши речи. На уровне: 2+2=4.
Зачем об этом говорить, и так всем ясно и понятно. Еще раз, тема о взаимоотношениях с мужчиной, поэтому вопросу и рассуждайте.
Судя по всему вас все раздражает.. Злитесь дальше.. Больно нужно. Нойте дальше. Ловите сочувствие.
Уж извините что побеспокоила...
меня не все раздражает, а конкретно вы, не обобщайте.
Наверно я вам дорогу перешла в жизни-))) хотя если честно, посмотрев ваш профиль, не увидела ничего, кроме пустых полей..
Вот одного не пойму.. А зачем такие отношения вообще нужны? Чего грустить? Чего страдать ? Тратить время на эгоиста? Сейчас жизнь такая - надо ценить каждый день и радоваться, а не страдать, плакать и грустить. Вы свободны и живите свободно, как он. Мне кажется не один день с таким человеком вас должны были научить чему-то.. Живите спокойно , главное чтобы на вашем ребёнке это не отражалось..
Крошка , нечего грустить , дайте поработать лучшему доктору в мире - времени
весна какая хорошая , лето почти , надевайте туфли на каблуках , платье , знакомьтесь с мужчинами .
разве это печаль , отвалился такой кавалер ?)
пусть другие утешаются виртуальными подарками , он везде клич бросил .
Нам такие не нужны )) невнимательные жадины и предатели пусть лесом идут
у меня все )
п.с . прекрасно понимаю ваши чувства , был короткий опыт такого "счастия"
Очень мне ваша история напомнила одного гражданина..... Он у вас не маменькин сынок?
да нет, самостоятельный. только своеобразный).
Знаете, иногда нужно себя в руки взять и успокоиться. У меня конечно, другая ситуация, но тоже есть переживания, я скажу - надо отвлекаться. Придумайте занятие себе.
.... а у нас тут Юрий, со всех сторон положительный, до сих пор в одиночестве мотается.. и в кино-то ему не с кем сходить...
нет, я не намекаю. я - прямым текстом :))
что я вам плохого сделала?)
читала я унылые "простыни" этого персонажа...
ну веселый и многообещающий у вас уже был)))
bogin
22.05.2016
Наташа, пусть ищет, не мешайте девушке ). А я унылый да )))
я не верю в мужиков на бабских форумах, вон один из этих двух мне уже в приват настрочил про меркантильных сук, орфография сохранена. Тот, который Ездок). Это мужчины, да?)
что значит мотается? Хотите замуж его выдать? ))
bogin
22.05.2016
У них это очень плохо получается, чем больше хотят, тем я больше сопротивляюсь))
не иначе на свадьбе хотят гульнуть ))
bogin
22.05.2016
салатику чей поди давно не ели, кризис же )))) а ведь без подарков припруться, скажут, что я сучка меркантильная )))
мало того меркантильная, еще и крашена )
50 лет на горизонте. причем у обоих. Не пора ли перестать самоутверждаться?)
Ребята, а вы с мужчинами умеете вообще общаться? Даю подсказку) на нн.ру еще автофорум есть, строительный там. Или вас исключительно на ММ выслушивают?
ну что значит:"чего - то грущу?" были отношения. как я понимаю продолжительные, вы где-то тут обмолвилась что "любите" (даже не в прошедшем времени). при наличии всех этих факторов грусть вполне объяснима. я тоже очень грустила, когда муж уже так достал изменами, что никаких теплых чувств не осталось, а была только мечта, поскорее разрубить этот узел. и после того, как расстались, я все равно грустила. а потому что. потому, что корни уже пущены. может и не глубоко, но при выдергивании боль все равно будет. у кого-то сильнее, у кого-то слабее, но будет обязательно. тут только вопрос времени. когда это пройдет. а если клин клином то процесс заживления в разы быстрее пойдет.) удачи вам.
не хочу клин клином(
вот и дело-то что корни пущены(
значит время себе дайте. и не удивляйтесь, что грустно. это нормальное состояние в данном случае. хоть хоть и отделались вы легко.
Blumarine
22.05.2016
Все будет хорошо! Не грустите!
Сами мужикам в жопу дуем, ничего не требуем, мы ж не меркантильные, а потом удивляемся, а чо ж они такие эгоисты.
Я Вас обнимаю, говорят - время лечит.
Половина срока от того, сколько Вы были вместе должно пройти. И должно отпустить.
Пусть у Вас все будет хорошо. )))
З.О.Я
22.05.2016
Я вас поздравить зашла- такой груз скинуть - это огромное счастье. С нормальным мужчиной вы будете сама собой, не будете контролировать каждое своё слово и действие ( судя по теме вы совершенно адекватный человек). Так что попечальтесь чуток для порядка- и вперёд- к новой и счастливой жизни. Ну и сделайте вывод, что к нам относятся так. как мы позволяем это делать. Поэтому любите себя:)
avt-nat
22.05.2016
+1, после прочтения 1 поста, первая реакция: ПОЗДРАВЛЯЮ! Что отвалилось)
Побыстрее Вам прийти в себя)
Очень вас понимаю, сама 7 лет в таких бесперспективных отношениях была. Поняла одно -эти отношения надо заканчивать. Теперь я рада, что свободна.
bogin
22.05.2016
Было/не было, теперь это уже не важно, теперь это прошлое, а значит и жить этим не стоит. Понять, да, но есть.. "То что случилось один раз, может никогда больше не повториться. То, что случилось во второй, случится и в третий." Пауло Коэльо.
Все было, ровно столько, сколько должно было быть, это был ваш выбор, ведь нам свойственно оправдывать поступки тех, кого мы любим. Вы любили, это главное, все остальное не имеет значения.
Грусть, наверное да, всегда не приятно, когда теряшь. Радоваться... ну не знаю, ведь не все было плохо.
Все проходит, пройдёт и это. (С)
Все будет хорошо, надо верить, верить в себя!
Прочитала всю тему.
Большинство тут недоумевает: а че, собственно, расстраиваться, если он такой козел!
Девочки, вы все деревянные по пояс, что ли? Никогда не доводилось влюбляться по уши? Ну или даже не по уши, а просто. Когда не замечаешь недостатков, а те, что замечаешь - всеми силами для себя оправдываешь. А потом гиря до полу доходит, терпелка заканчивается, пытаешься прервать отношения, а он появляется спустя пару дней твоего безумного одиночества, весь такой виноватый и раскаявшийся: люблю-трамвай куплю. И здравый смысл уходит на второй план.
Хочу пожелать ТС не сорваться во время его очередных попыток восстановить отношения, если они будут. А если их не будет - поскорее это пережить и забыть.
Не обновила тему, написала практически дублированный пост))) Согласна с Вами))
:))))
Все так. Ни прибавить ни убавить. Сумашествие какое-то(
Kitana
24.05.2016
"По пояс не деревянные", но год тратить на мудака, с которым ничего не связывает... Да, представляете, некоторые могут пересилить мозгом чувства - нахера любовь в одностороннем порядке. Не все такие религиозные, чтоб только щеки подставлять. Не всем надо длительно обжигаться, чтоб понять что этонеприятно.
Одно дело если с человеком общие дети , много воспоминаний- здесь сама себе поверила в любовь. О мужчинах судят по поступкам.
Главное через некоторое время не вернуться к нему опять))) ибо это очень вероятно: плохое призабудется, Вам будет тоскливо, будете вспоминать о нем с огромной захлестывающей нежностью, его ляпы покажутся незначительными в мировых масштабах, Вам будет казаться, что Вы оклеветали невинного человека, не так все поняли... Говорю со знанием дела... было 3 или 4 рецидива. Каждый раз счастье..., его собственное удивление от того, как он изменился, не смотря на избитую фразу, что люди не меняются))) Ага.... В общем, такой мужчина - это болезнь, сродни наркотической зависимости - обходится дорого, вылечивается трудно и долго. Искренне желаю Вам скорейшего и окончательного выздоровления.
У нас уже 2 рецидива было( спасибо за понимание.
ды а че тут вправишь? влюбленный человек многое может вытерпеть. гормоны-с )
Натс
23.05.2016
могу дать один совет
не заводите пока новые отношения

почитайте литературу про становление личности, про законы "вселенной" так сказать, чего-нибудь новое для себя вынесите, кое на что по другому посмотрите

раз вы такое "чудо" (я про парня вашего) уже в свою жизнь притянули, то следующий будет таким же если не хуже
спасибо за радужный прогноз))))
я на лучшее надеюсь все-таки.
Натс
24.05.2016
это не прогноз, так жизнь устроена
мы своим мышлением притягиваемым строго определенных людей, если не изменим себя то почему должны изменяться обстоятельства?
yana.1704
24.05.2016
Я не очень поняла за что вас нужно поругать?) По мне так за то, что раньше с ним не расстались.
Miledy
24.05.2016
И когда только наши женщины научатся любить себя?
Это вот надо так...ладно бы Мужчина был с большой буквы, которого потерять страшно - и любил/заботился/все решал, и успешный/сильный/щедрый и обаяшка/нескучный/секси....тут да..можно *жопку рвать* на тему *обидеть страшно*...так ведь нет...каждое среднестатистическое быдло мнит себя чуть ли не прынцем..а..нет..прынц, он даже в подметки не сгодится...Он уже в поиске...мамамия...дамы, не упустите свое счастье)))

Выдохните...это были не отношения. а урок на будущее, чтоб сразу таких отсеивать...коих, к сожалению развелось....
Самый хороший учитель-это опыт. Берет, правда, зараза дорого-зато объясняет доходчиво!

Любите себя, заботьтесь о себе/ребенке, заполните свою жизнь всем интересным до краешка прям...чтоб на грустные мысли даже времени не оставалось...сначала создайте счастье в своем мирке..а извне оно не замедлит подтянуться)))
И выше нос-не надо грусти...это так..жизненный этап))) И да..почаще говорите себе : "Кто у нас самая классная девушка, достойная только самого лучшего?"))))
Как Ваши дела?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.