--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РОНО нижегородского района - подскажите часы приёма и какие документы нужны

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
4304
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, как работает РОНО нижегородского района - когда приходить за путевкой? Какие документы нужны?
Помню, вроде, что там приемный день понедельник, а время не помню.
Путевку нам дали на этот раз в нужный садик (где-то пару недель назад создавала тут тему, что дали не в тот садик, и меня уже настроили, что если отказаться - придётся год ждать, а вон как быстро вышло).
Раньше на сайте nnmama эта информация была, а сейчас не могу найти.
Mati
22.05.2016
А на сайте вы посмотреть не можете?
Я порой удивляюсь (не обижайтесь только): форумы лопатить в поисках инфы - не лень, а просто зайти на сайт и посмотреть? )

Просто забиваете в поисковик - РОНО НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА - и вам там и адреса, и телефоны, и часы работы. И даже отдельно часы работы по садиковским вопросам )


По первой же ссылке прошла:
РОНО Нижегородского района
Адрес: Нижний Новгород, ул.Пискунова, 1
Телефон: 419-76-56 - отдел дошкольного образования, 433-93-70 - отдел общего образования

Часы приема по вопросу детских садов: понедельник 10:00-12:00, среда 15:00-18:00

Сайт администрации Ниж. района - nizhraion.nnov.ru/news.php
Нет мне не лень, но знаете, на сайтах порой бывает неактуальная инфа - например, год назад у них был такой режим работы, а сейчас другой.
Единственный вариант - это дозвониться туда по телефону или узнать у тех, кто там недавно был. Дозвониться нельзя - сегодня выходной. А я бы хотела уже завтра туда попасть.
Mati
22.05.2016
Гвоздика писал(а)
год назад у них был такой режим работы, а сейчас другой

Это реальный пример? На сайте отображена смена режима работы?

Я бы, если предварительно в пятницу не позвонила, зашла бы на сайт, посмотрела бы часы работы, ориентировалась бы на них. А завтра в 10 утра позвонила бы, чтобы перестраховаться )
Реальнее некуда. Две недели назад я ходила в РОНО Советского района отказываться от путевки в другой садик. На сайте было указано, что они принимают во вторник и четверг, а по телефону мне сказали, что понедельник, среда и пятница (режим поменяли весной в связи с большим наплывом народа из-за путёвок).
Если бы не позвонила, приехала бы зря.
А если они завтра не с 10 до 12, а с 8 до 10 - тогда уже пиши пропало.
Mati
22.05.2016
С 8 вряд ли. Там сама администрация так рано не открывается еще, вроде
Практически везде с 10 часов прием начинается.
ИМХО
Позвоните им, они по тел. мне другие немного часы назвали, чем нашла на сайте (гос.услуги). Из документов нужны паспорт и свидетельство о рождении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.