--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть белье? (о неудачных покупках)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
23.05.2016
Второй день меня одолевают разные вопросы). Ну с одеждой которую не носишь более-менее ясно - раздаю, выкидываю.
А вот есть гора белья (бюсты конечно, я имею в виду)) которое надето 1-2 раза, и оказалось неудобным, не подошло, не нравится. Белье недешевое, красивое. Нести к помойке? Или куда?) поделитесь опытом).
Ну и так поболтать) вчера собрала кучу этих бюстов, лежат мертвым грузом - ну вот о чем я думала когда покупала бюсты с поролоном))) один даже пуш-ап. Какой пуш, какой ап)))со своим хорошим размером).
У вас бывают такие покупки? Чтобы купить, а не чтобы носить (с) )))
я меняюсь с сестрой, благо размеры примерно одинаковые.
Отдаю свекрови, куда она их дальше передает- х.з. Но у меня с удовольствием забирает.
adahi
23.05.2016
Мне тут как-то советовали, с подобным вопросом, пойти на Халявный, но я что то так и не решилась. Говорят, там в очередь выстраиваются.
Kitana
23.05.2016
Ага. Померьте длину и здесь и там, И вообще привезите все к метро, и поближе, я там померяю :-D
Claimore
23.05.2016
Есть парочка. И ведь примеряла, но носить оказалось дюже неудобно.
Вот, вот. О чем только думала).
Сейчас практически не бывает такого.
А раньше с подругами менялись.
Думаю, что если бы ты сообщила размерную сетку, то народ здесь и разобрал бы) Финансовое положение у людей разное: кто-то нивжизть, а кто-то будет рад
Если в хорошем состоянии, то, мне кажется, можно на Халявном форуме выставить.
Предложить близким подругам с похожим размером. За так разумеется.
Я и не планировала за деньги, просто бомжам вроде жалко отдавать)
italiAnna
23.05.2016
Я раздала в свое время - одни сестре мужа, другие подружке. Все довольны.
На Халявном не было желающих.
Вы озвучьте свой размер, может у Вас здесь их разберут.
Мой красивый размер - 75-80 С,D. У подруги такой же и тоже поролон не носит).
У меня такой размер. Уже много лет покупаю Латвийские бюсты, без паралона. Ничего больше носить не могу(( Зимой их не возили тоже напокупала чуши какой-то.
Милавица это мое все) и выкройка и вытачки, жаль засада с цветным.
italiAnna
23.05.2016
Размер точно красивый. Я Вам не помощник в этом деле )))
Supernova
23.05.2016
мой размерчик))) тоже непонятно С иль Д и 75 иль 80. Правда паролончик после второй беременности опять начала носить) Так что если что могу облегчить Ваш ящик с ненужными лифами ;)
У меня такие же габариты) но я наоборот поролон ношу, только он грудь держит хорошо) а по молодости ненавидела поролон)
Серьезно?) я думала ты в обьеме меньше) 70, 75 максимум, ты же стройная)
у меня грудь большая :-D
Ихх, мне малО :( Уже 80Е, беда....
если 1-2 раза надевали, то выставите на халявном, возьмут.
MaSima
23.05.2016
отвезите в Серафиму
Что это, где это? Любую одежду принимают?
MaSima
23.05.2016
Адрес: ул. Генкиной, 30/59, г. Н. Новгород, Нижегородская обл., 603115
Телефон:8 (831) 428-66-20
любую
Meysi
23.05.2016
И знакомой отдавала с таким же размером, и на помойку относила, вешая пакет рядом)
tchainka
23.05.2016
Иренка писал(а)
У вас бывают такие покупки? Чтобы купить, а не чтобы носить (с) )))

У всех бывают, наверное. У меня было, пока не определилась окончательно с размером. Потому что вот так примеришь, купишь, а в процессе эксплуатации начинаются всякие глюки. Тогда, конечно, немножко помучаешься да и выкинешь. Отдавать - не помню, чтобы отдавала.
Margi
23.05.2016
Продавала на Авито..правда оно не ношенное было,просто куплено на сп или али и сразу после примерки принято решение " не моё". Правда не вот сразу))
Раздавала подругам .
Нууу , к помойке жалко хорошие бюсты относить.
Надо как то пристроить в хорошие груди руки
После Вашего поста ник прочитался как 50 оттенков груди :-D долго тупила :-[
:-D
Либо на халявном, там все забирают с удовольствием таким. Либо в Серафиму отвезти. Это благотворительный фонд. Адрес и время работы есть в интернете. Там просто оставляем пакеты, кому надо забирают.
Тоже покупаю хорошее белье, если не подходит,отдаю тёте, у нас один размер,она с удовольствием берет.
лежит, лежит и выкидываю(((
я бюстами не промахивалась, а с трусами - было дело. заказала на сп, пришли и я понимаю, что я ТААК не похудею - отдала знакомой.... и так было неск раз))))
все раздала. вот ещё одни остались. давно-дано мне их подарили. стринги))) я тогда была беременна, а потом вдруг поняла, что стринги больше не надену и всё тут :)
вот эти не знаю кому отдать. и всё из-за того что они стринги.
IY
23.05.2016
Я раньше подружке отдавала, а теперь мы в разных весовых категориях, но сейчас я как-то с размером попадаю, проблема отпала. Если совсем отдать некому, я бы без сожаления отнесла все на помойку.
Нет такого 80 Е ???))))
Хочу (((
ха) такой я сама носить стала бы)))
Эх )))
:))))))) отличный пост))))
Все сестре сбагриваю, она с радостью берет
julia-dem
23.05.2016
у меня тоже 2 валяется, размер не популярный 75Д и пуш-апа много, где были мои глаза когда заказывали это, надевала пару раз, на халявный лень идти (там за 100р нужно будет перефоткать со всех сторон, ответить на кучу вопросов, и привезти куда-нибудь в ипеня бесплатно))), родственников и подруг с таким размером нет
GalinaC
23.05.2016
julia-dem писал(а)
размер не популярный 75Д

почему не популярный? ))
julia-dem
23.05.2016
самый популярный 75В, это я вам как орг говорю)) за ним идет 75А, 75С, 80В, 80С
чашки Д-ДД менее 5% заказывают
GalinaC
23.05.2016
блин, вот почему я не могу на свой 75 Д подобрать белье))
julia-dem
23.05.2016
на VS есть от АА до ДДД
GalinaC
23.05.2016
julia-dem писал(а)
на VS

это что?)
julia-dem
23.05.2016
victoria's secret
Слууушай, а бывает вообще в природе такое чудо: 80Е на широких бретелях, без косточек, при этом не белый, не телесный и не черный? :) А то мне черное белье уже осточертело, а белое и бежевое не люблю :)
это знаешь где бывает?) закупку Нана1 вроде ведет, там полно всяких размеров и сдвоенных и нет, бретели отличные, английское вроде бы. Но там ждать).
julia-dem
24.05.2016
вот, что мне нравится на зарубежных сайтах - это что выбрать можно почти все возможные параметры (3 ростовки джинсов и штанов, 3 посадки джинсов, любое сочетание размера ОПГ и чашки в бюсте, детская одежда на 3 полноты в пределах одной ростовки и т.д.) а то у нас все шьют типа на "стандартных", а где эти "стандартные" ходят - не пойму
А, спасибо :)
breadshow
24.05.2016
julia-dem писал(а)
у меня тоже 2 валяется, размер не популярный 75Д и пуш-апа много, где были мои глаза когда заказывали это, надевала пару раз, на халявный лень идти (там за 100р нужно будет перефоткать со всех сторон, ответить на кучу вопросов, и привезти куда-нибудь ...

то самое чувство, когда кто-то пишет вместо тебя слово в слово ))
Игр@
24.05.2016
Фиг с ним с пуш-апом, у меня главная проблема лямки тонкие, вот где мои глаза, когда я такие бюсты заказываю ??? У меня рахмер 75Д ( иногда Е)...
Nadoeda
23.05.2016
У всех всё заберу. А то за две беременности и периоды гв однотипное не красивое бельё остачертело, а додекретное изношено :-D
Причём, что примечательно, размер мой
bogin
23.05.2016
Вот и правильно, заберите все, Наденька, у этой закомплексованной барышни и носите гордо, пусть все завидуют :)
Юр, давай я тебе отдам? Ты заслужил) так как ты себя ведешь в этой теме не каждая истеричная дама сумеет, не похоже на мужчину.
bogin
24.05.2016
давай, я их вместо тюбетеек буду использовать )) Ир, ты вообще очень не последовательна, ты помница говорила, что больше мне отвечать не будешь. У тебя с силой воли совсем плохо что ли или ты только языком чесать умеешь ? :))
Модераторы скройте плиз ветку, устала уже от этой ерунды.
GalinaC
24.05.2016
,
Галь) ты чего?) не молчи))))
GalinaC
24.05.2016
да мне оповещение пришло, что богин чего-то ответил)) а чего ответил не нашла. вот и подумала, что точка самое лучшее в переписке с ним, если мужик не понимает, что мимо этой темы ему)))
зы хочешь, все заберу?))
модераторы скрыли ту ветку, я вижу потому что тема авторская), там ничего интересного)
у меня девушка в привате спросила вчера, если не возьмет, отдам с удовольствием).
GalinaC
24.05.2016
ок)
bogin
24.05.2016
так ты ты открой ветку, мы продолжим наше дружеское общение )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.