--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А я не хочу ныть и советоваться! Все ведь отлично!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
266
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте позитивом обмениваться! Расскажите, что у Вас хорошего или отличного в жизни!
Я вот участвую в бешеной сушке 9))) и уже сделала за сегодня 400 приседаний или горижопов на сушильном сленге и впереди еще 300. Представляете какая отличная задница получится в итоге)))).
Младшая дочь пошла в чт первый раз в ДС, в пятницу осталась на весь день и сегодня тоже - ни слезинки, ни единой жалобы - довольный и счастливый ребенок, просто умница!
Скоро поеду в Питер забрать щенка в семью - муж одобрил в итоге, уже внесла задаток...
Жизнь прекрасна! Поделитесь своим позитивом, девочки и мальчики
aniutann
23.05.2016
У меня всё будет хорошо через 2 месяца. Билеты куплены, отель забронирован. Жду))
Супер! куда едете?
aniutann
23.05.2016
Крым, в первый раз.
отличного отдыха!
aniutann
23.05.2016
спасибо!
italiAnna
23.05.2016
.
aniutann
23.05.2016
Что-то в этом году нет темы-переклички кто куда поедет...
italiAnna
23.05.2016
Потому что не всё так гладко с отдыхом. Мне отдых омрачают ситуации с самолетами. Только всё уляжется, опять что-то происходит. У меня в этом году супер-страх перед полетом (
aniutann
23.05.2016
тоже боюсь летать. Но ребенку нужно море, не хочу его лишать такого удовольствия. Да и надежда, что будет меньше болеть, ещё не умерла((
italiAnna
23.05.2016
Море и родителям необходимо - что хорошего в серых буднях? Давайте верить, что всё пройдет хорошо - и полет, и отдых, и оздоровление детей.
Всем нам этого желаю! )
Аналогично, правда, через месяц) куда едете?
aniutann
24.05.2016
В хваленый здесь многими Юпитер (Евпатория).
Вы молодец! У меня из хорошего только то,что на даче все посадила, навела красоту и довольна собой! В пятницу дочке 3 годика будет! А так живу и стараюсь забыть о проблемах, верю в хорошее, хоть и поныть могу! Надо настраивать себя во всем только на позитив и выкидывать в помойку болячки и проблемы) вот как то так )
на даче все посадила! - это ого-го как здорово, мы вот еще сажаем). С днем рождения дочери Вас, здоровья малышке и маме
Спасибо! Вот так услышишь приятные слова, и сразу улыбка )
marishash
23.05.2016
Все хорошо) Все живы и здоровы. У старшей впереди каникулы, а у младшего в среду День Рождения. И вообще, скоро Лето.
вот-вот, лето же! С наступающим ребенка и Вас!
marishash
23.05.2016
Спасибо большое)
Горгона писал(а)
и уже сделала за сегодня 400 приседаний или горижопов на сушильном сленге и впереди еще 300.

эээ... Вы еще живы?))

А у меня новый телефон. Правда, залезла в долги, т.к. пришлось покупать экстренно - взамен убиенного старого))) Но новый же, приятно!
И я тоже скоро в Питер:) Больше 10 лет не была в этом славном городе.
Я отлично! Поздравляю с новым телефоном и поездкой в СПБ!
olgakovnn
23.05.2016
Влезу тут)
Не подскажете, где найти недорое жильё?)
Ой, это не ко мне)) Мы на танцевальный конкурс едем - нас встречают на вокзале и заселяют в гостиницу. Сама там плохо ориентируюсь)
Вот еще одна радость только что привалила - прибыл заказ из нетпринта! Выпускные альбомы для д/с, которые я делала всей группе - выпускной послезавтра, очень боялась, что не успеет доставка, т.к. меня сопровождали сплошные форс-мажоры.
Ура, жизнь прекрасна))
Sauza
23.05.2016
и как впечатления от качества нетпринта? какие заказывали?
Я уже делала несколько фотокниг там раньше - мне нравится. Заказывала планшеты-премиум на 1 разворот - для виньетки, 20х20.
О, а можно поподробнее? Цена вопроса и качество книг, а также сколько времени и по каким принципам вы фотоальбомы формировали. Мне тоже хочется сделать подобное в следующем году на выпускной.
Я делала планшет на 1 разворот - для виньетки на жесткой основе. Фотокнигу сделаю для дочери попозже.
Цена 1 планшета 420р, но при заказе от 10шт у них скидка 50%. За свои услуги - фото и оформление - брала по 150р. В итоге 1 планшет вышел 360р.
Макет всегда делаю в фотошопе, потом вставляю готовой страницей в редактор.
cinemay
23.05.2016
Питер отменился, зато только что из Казани, 8 дней там всем семейством отдыхали, красота)))
Казань - красавица, согласна
О, а можно отчет, чего в казани видели, можно вот в эту тему.
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=31069718&topic_id=145661720
cinemay
23.05.2016
Написала, читайте ))
Рассказывать не буду, чтоб не сглазить и беду не привлечь))
Вы молодец)) я тоже приседаю и домой пешочком по ступенькам,а не на лифте)
Какую собу берете?)) блин,вас прочитала...хочу еще одну собаку. Муж не одобряет(((
у меня нижегородский эксклюзив будет - американский голый терьер
Здорово)) хорошей дороги)
ЧИВ
24.05.2016
а я наоборот, не приседаю и если есть лифт, то - только на лифте :)
врач сказал суставы беречь :(
вот я и берегу :)
увлеклась скандинавской ходьбой
хожу с палками :)))
Тоже молодец))) каждому своё. ))Я на лифте боюсь (( когда вынуждена ехать с детьми,все молитвы в голове проносятся(((
Рузи
23.05.2016
о своём счастье с некоторых пор предпочитаю гордо молчать) и Вам советую, кстати))))
Ивна
23.05.2016
Рузи писал(а)
о своём счастье с некоторых пор предпочитаю гордо молчать)

Таки да! Некоторым это почему-то не дает спокойно спать!:-)
спасибо за совет, надоело просто на мм читать как все плохо)
Рузи
23.05.2016
вот поэтому я даже и читать-то почти перестала, не то, что писАть))))
вот уж не думала, что Рузи зависима от мнения кого бы то ни было:)
Рузи
23.05.2016
абсолютно не зависима, но о своем счастье теперь молчу, завистников вокруг очень-очень много
а тех, кто искренне порадуется - еще больше:)
Рузи
23.05.2016
ну с ними я и делюсь радостью ежедневно и почтиежечасно в реальности))))
ДА!!!!
Да, жизнь прекрасна!
У меня теперь четверо детей, ощущение, что стало даже легче, чем когда было трое. Правда-правда:)))
Старший хорошо закончил очередной класс, средние не ревнуют младшего ко мне, а я боялась.
Через неделю на дачу, на все лето!!! Вау!!! Или так ВАУ!!!
Все посадила, будем кушать с грядки.
Я не ра-бо-таю все лето!!!
Купаться, ходить в лес... Жду с предыханием!:))))
Щас только с кефиром в соседней теме разберусь - и готова к отъезду!
Zamoley
23.05.2016
Да не парьтесь Вы с кефиром. Какой удобнее покупать и будет пить - тот и давайте ) Поздравления еще раз! Как зовут мальчонку?
:) Да я так, шучу:)
Спасибо!
Владимир.
lunapark
23.05.2016
Вовка-это здорово!))
Очень замечательные новости!
Хорошего лета! :)
Спасибо!
поздравляю Вас!, какая Вы молодец!
Спасибо!
Потому и легче с четырьмя, что не работаешь :-)

Готовь мангал :-)
Угу:))))
отпуск впереди:) определилась со страной:) благополучно пристроила все свои брони "на всякий случай", не потеряв ни копейки.
пройдет последний звонок, сдадутся все Егэ, ченить с вузом станет ясно....и на Беленький песочек попы греть.
Тунис?)))
ага. остров евойный.
тоже мечтаю, но в бюджет не попадаю(((
тур дешевле получился поездки на наш юг на 11 процентов.
Подскажите, пожалуйста, как так получилось? Тоже посматриваю в сторону этого острова ))) Но более менее бюджетных вариантов найти не могу (((
Скиньте, пожалуйста, если не трудно, в приват пароли и явки, буду очень благодарна :-)
Делитесь, где попа будет греться?
о.Джерба Тунисского района
*Львиц@* писал(а)
пройдет последний звонок, сдадутся все Егэ, ченить с вузом станет ясно....

аналогично
сейчас уже финишная прямая, работа уже сделана - еще немного и будет ясен результат
Родители получили заряд бодрости перед финишной прямой?:) Удалась поездка?
Даже очень:)
Отчет писала тут
Что за бешеная сушка?
Из моего позитива-уговорила мужа нанять рабочих отделать сайдингом домик,а то все сам он у меня,умничка конечно,но надоело жить в бомжацком виде. Так вот-все сделано и + новый забор руками мужа!!! Жду субботы заценить красоту!
А еще вздохнула спокойно-с отпуском нас все кинули,зато подстраиваться теперь не под кого не надо-ищем отдых своей семьей.
Сколько хорошего - домик под сайдингом да еще и забор!
Jaunt
23.05.2016
о, живой человек из сушки.
Вы первый сезон? Расскажите, что и как вообще?)) Особенно мне интересно, что там с питанием.
И еще, понимаю, что первый день, но как вам нагрузка? Вы занимаетесь параллельно или раньше занимались?
У меня подруга две сушки прошла. На третью мы попросили не ходить: у неё перед финалом вечные траблы. Последний раз ногу сломала ( пнула дверь неудачно)
раньше занималась, потом забросила - сейчас в бой)
Ем - ем, никак норму съесть не могу)
Jaunt
23.05.2016
я посмотрела примеры дневной нормы занятий из прошлых сезонов. цифры несколько астрономическими показались. И по времени. нереально же за час все сделать. Или реально?
А можете выложить пример дневного меню?
Круговая тренировка заняла полчаса примерно, пусть 40 минут, а специальные задания типа 700 сегодняшних горижопов -делаются весь день, не за час. Главное сделать
Про питание:
1 завтрак -не успевала, выпила коктейль белковый
2завтрак : 200 курогруди паровой / гречка отварная 50
Обед: овощной салат+курогрудь снова
Ужин: овсяноблин+Черри+ творог 5%
Перед сном за полтора часа кефира грамм 150.
Калораж не набрала, есть больше не могу.
Вода 2,5 л
venera15
24.05.2016
Скажите, что за коктейль?где брали?
Это у вас меню уже на увеличение массы?
а поподробнее про упражнения можно?
upoke3
23.05.2016
Хороший день. Можно запариться вопросом, почему даже моменты, в которых не все хорошо, всё равно радуют. Но влом запариваться. Всё же и так хорошо :)
И да, тоже скоро в Питер.Предвкушения, планы, схемы...
Я вот тоже пытаюсь Питер спланировать - никак с жильем не определюсь, и не могу понять, стОит связываться с путевкой, или все таки рискнуть самой все организовать)))
redstick
23.05.2016
сами организуйтесь))) совет бывалых)
ездили однажды туром - галопом по европам, все дни расписаны, привозили ток к вечеру в гостиницу, свободного времени практически нет, из 8 дней был ток один абсолютно свободный день, за который, конечно, ничего не успели...ну его нафиг, эти туры - в автобусе вечно ждать загулявших/припоздавших, после этого уже раз 5-6 ездили сам-но (на НГ на поезде, летом на авто+бронь гостиницы заранее) - великолепно, сами себе режиссеры)
В очередях на входах в музей не зависнем надолго?
redstick
23.05.2016
как свезет, называется))) мы через интернет билеты брали в Эрмитаж (в этом случае вход без очереди), в Петергоф, Выборг, Кронштадт, Пушкин покупали экскурсии на Невском пр. около Гостиного Двора, легче сам-но планировать посещение тех или иных мест, нежели таскаться по заранее расписанной турпрограмме, тем более они определенных тематик есть, мы попали на тот момент с уклоном церковно-религиозным, и вот по всем церквям возили вместо музеев и разведения мостов, за день натаскают, что на белые ночи наплевать уже, сил и желания не было гулять, а если и нагуляешься, то утром никто отоспаться не даст, т.к. к 8 утра автобус приезжал и централизованно всех на завтрак увозил, откосить нельзя было
upoke3
23.05.2016
Ни разу не ездили по путевке, хотя по ценам вроде бы выгоднее самостоятельного планирования. Сами себе гиды и планировщики.
По жилью тоже только после поездки отчитаюсь. Привычная гостиница оказалась в этом году дико дорогая, к тому же приперло "хочу жить на Петроградке". В общем, квартиру снял на airbnb. Тоже, правда, не дешево.
carrera
23.05.2016
Я за "самой организовать" . Ни от кого не зависишь)
Да вот вроде была уверена, что самой надо - решила поузнавать по турфирмам - приличная разница получается, и еще пугает, что планирую ехать "в пик" сезона, не простоять бы в очередях на входе, группы то без очереди идут...
upoke3
23.05.2016
вот да, самостоятельный отдых намного дороже получается. Насчет "не простоять бы в очередях" погуглите "Карта гостя Спб". Туда уже посещения включены какие-то.
carrera
23.05.2016
Разница приличная не в твою пользу?
Насчет очередей я не думала) Но я больше так погулять по городу и в Петергоф хотела бы. Меня больше пугает жилье) Приедешь, а там не так все радужно, как описано. Но я изначально хотела ехать на авто, потому что поездом дорого, а автобусом страшно)))
Через турфирму дешевле. На автобусе у меня старшая не доедет, вернее приедет не в экскурсионном состоянии))) На машине не вижу смысла - в Питере как в Москве - на метро - электричке быстрее будет. Так что поезд - наше все, а вот жилье - да, никак не могу выбрать, чтобы понять окончательные расходы...
carrera
23.05.2016
Это там на метро-электричке будет быстрее, а до Питера еще доехать надо)) У тебя поезд сколько выходит на одного?
Так я только с Лизкой собираюсь, вдвоем, поэтому на машине не выгодно. Если бы все вместе - тогда да, возможно рассматривала бы машину. У Лизы 50% скидка на жд билет, поэтому сумма более-менее терпимая на проезд.
carrera
23.05.2016
При таких исходных данных конечно все так)Я думала вы всем семейством. А скидка до какого возраста? И поезд- прямой или с пересадками через Мск?
Я тоже хочу- уже год третий, но все никак((
upoke3
23.05.2016
до 17ти лет, если верить РЖД
pass.rzd.ru/news/public/ru?S...eId=704&id=87721
carrera
23.05.2016
Да, спасибо) Я уже тоже туда залезла- посмотреть, что хоть из билетов есть и по какой цене.
upoke3
23.05.2016
а в чем проблема выбора? С местом не определитесь или с типом жилья? Попробуйте от финансов плясать - проще будет, кмк.
Сначала думала переночевать можно где угодно, это фигня - возьму любой хостел... потом поняла, что не смогу отдохнуть в любых условиях, стала искать полноценный номер. Поскольку Питер не знаю - каждый адрес приходится искать на карте))))) ну и в финансах сильно ограничена, не хочется на жилье много тратить, лучше на лишнюю экскурсию сходить...
carrera
23.05.2016
Ты в какой бюджет хочешь уложиться?
пошли в приват)))
carrera
23.05.2016
Да))
мы можем полфорумом видать поехать)
upoke3
23.05.2016
угу. Давайте тему "Встреча ММ в одну из белых ночей на стрелке В.О." :)
Легко, только не в этом году((( В этом году готова встретиться форумом в Великом Устюге по первому снежку в октябре)))
В Устюг в ноябре поеду, вот как была в прошлом году -идеально, теперь младшую повезу
redstick
23.05.2016
а мы через месяц едем в Устюг, решили в летнем наряде посмотреть, жилье забронировали в самой вотчине)
из крупного позитива последних дней - ребенок благополучно поступил в лицей, будет учиться в 1А. обошлись без ночных дежурств и каких-либо других неприятногстей.
из мелочей - давно хотела белый антуриум, вот наконец купила в оби ) пойду пересаживать ))
с лицеем- крутяк! Поздравляю! Антуриумы тоже нравятся.
Детеныш розового есть с корнищами, не посаженый ... не надо?
Bonsay
23.05.2016
Надо)
У меня 2 их) в привате контакты
Надо! Как забрать? :)
В привате
Anglergirl писал(а)
белый антуриум


а фотку можно? у меня обычный, цветет регулярно))) может и мне белый надо
Обычный красный тоже есть, постоянно цветами радует. Посмотрим, как белый себя вести будет...
Красиво. Тоже такой хочу))
seme4ka
23.05.2016
прям в кашпо растут? ого, какая у тебя рука легкая.
поздравляю с поступлением )
У меня все цветы дома в таких кашпо ) керамзита слой хороший внизу и агроперлит в грунт подмешиваю. все растения прекрасно себя чувствуют )
За поздравления спасибо! Мы долго ждали этот час))
seme4ka
23.05.2016
у меня единственное растение так было высажено и через пару недель грибы выросли. с керамзитом, я его и в обычные горшки юзаю. поэтому и удивлена.
Капризные они?
Нет, не сказала бы
Мы с Вами в одном классе.
Поздравляю со вторым лицеистом!
Спасибо ) вы в группе в вайбере есть уже?
Да, есть. Я Ирина.
а у меня новый медовый месяц. уже не знаю какой по счету за 17 лет брака
самое приятное)
Вчера закончила шить себе комплект из брюк и туники, ткань 3 года отлежала, пока до нее руки дошли. Я горда собой, получилось очень аккуратно, и неплохо смотрится. И ткань осталась еще, хватит дочке на комплект.
ух ты здорово!
Класс!
Supernova
24.05.2016
умница ты моя! Ты мне расскажи на что ты машинку ставишь? Ты на кухне шьёшь? У нас похоже Крым обламывается - денег кучу на ремонт машинки потратили и теперь денег только на билеты))), а чёт жить в палатке с грудничком не хочется. Вот и подумала что надо эти копейки или в ипотеку кинуть или мне машинку швейную прикупить (у мамы дача до середины осени и на неё надежды в шитье ноль, да и что-то у неё машинка барахлит и надо мастера звать, но зато оверлок есть). Но вот думаю, если куплю, не будет ли она пылиться, т.к. постоянного места у неё не будет. У мамы раньше был специальный стол швейный, доска гладильная для отпаривания швов стояла, а у меня то места на это всё нету(((

я к тому что мой старший без штанов на лето((( а цены в магазинах не радуют.

и костюм то покаж! )))
annetini
23.05.2016
На днях вернулись с морюшка :) Поездка получилась спонтанная, недорогая и оттого втройне приятная! Май в Сочи - рекомендую :)
Загар показывайте!
annetini
24.05.2016
да мы не любители загорать) все больше достопримечательности глядели :)
позитива много:)
с нами рассталась с очередная логопед, но на этот раз по причине того, что достигли, чего хотели - прямо камень с души и минус час занятий каждый день
заканчиваются у младшего занятия в ШБП
у старшей в среду последний звонок и финишная прямая
в целом сложный год подходит к концу, пора пожинать плоды

ну и до отдыха всего полтора месяца:) едем в Грузию с остановкой в Москве
Грузия-мечта моя ! Жду от вас отчёт, и тоже поеду
НВ69
24.05.2016
Добрый день,поделитесь куда в Грузию .на машине или поездом?
самолетом:)
ну а там везде, опорные точки Тбилиси и Батуми
НВ69
24.05.2016
Спасибо.
Тоже сегодня утром такая мысль посетила: нужна позитивная тема!!!
Мы купили квартиру, скоро переезжаем! Приятно, что площадь почти в 2 раза увеличится, а кухня почти в 3!)))
Завтра у старшего последний учебный день и наконец то КАНИКУЛЫ!!!
Радует солнце!
Радует любимый муж и мелкий сынок (почти 3 месяца ему!)
Тоже худею, но по неприятной причине (малыш атопик, ем одну гречу почти)

Нужно пристроить лишние цветочки из-за переезда...жалко их
У вас все МЕГАКРУТО!
Да)
ТаМа
24.05.2016
А какие цветочки пристраиваете?
А у меня отпуск через месяц :) Билеты домой уже купила, надо сегодня родителей обрадовать :) А ещё у детей в четверг выпускной в садике: вроде совсем недавно были маленькими куколками, а уже почти школьники.
И самое главное, попали в школе к учительнице, к которой и хотели :)
tchainka
23.05.2016
1. Послышался мне в двигателе необычный звук, поскакала на ТО, сервисмены слушали-слушали и вынесли вердикт: ничего страшного. Вот не знаю даже, чему больше радоваться: что с машиной все ОК или что даже не попытались развести хотя бы на минимальный ремонт.
2. В четверг еду в НН, ура, соскучилась, всех увижу.
3. Зарплата в этом месяце подвалила не просто хорошая, а чертовски хорошая :-D :-D :-D
4. Похоже, синоптики решили над нами сжалиться и отпустить нам в кредит немножко лета.
5. До отпуска осталось 53 дня.
Ура, товарищи! :)
Olenok
23.05.2016
Плюс вам за позитив!)
У меня тоже настолько все гладко и отлично, что аж страшно становится)) Ведь такого не бывает, что б все шло по жизни как по заказу)
Olenok
23.05.2016
зы: хоть я не суеверна, но здесь тьфу-тьфу-тьфу три раза))
tchainka
23.05.2016
Не очень превышайте, это главное :)
Olenok
23.05.2016
Не, я очень аккуратна в этом плане)) По городу не гоняю, а когда стемнеет, вообще стараюсь не ездить) Благодарю за заботу!))
Elllen
23.05.2016
А мы вчера всей семьей участвовали в благотворительном забеге "Беги, герой!". Сын бежал детский забег 500 м, мы с дочкой 10 км, муж 21 км. Если опустить тот момент, что на 7-м км я думала, что сейчас сдохну, то все просто отлично!) такой драйв)) А еще у моей мамы вчера был ДР, и эти медальки мы посвятили ей)
Какие вы молодцы!)))
Реально молодцы!
shvedko
23.05.2016
Класс!!! Вы большие умнички!
;) И спасибо Вам от нас с Темкой)
Elllen
24.05.2016
Спасибо! Мы долго готовились и очень старались)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Напомните мне, беспамятной, за что спасибо-то? :-D
Elllen
24.05.2016
О, я только поняла) Не за что) Вам здоровья!
shvedko
24.05.2016
Спасибо) стараемся!
круто, круто! молодцы!)
вот я пропустила(
Elllen
24.05.2016
У тебя есть шанс наверстать: приходи 17 июля на забег "Кремлевская стена", мы уже начинаем подготовку)
спасибо за приглашение)
но, скорее всего, 17 июля я уже буду бегать вдоль берега моря:)..ттт)))
а так-то я готова..как пионер)
Elllen
24.05.2016
Ну а я через недельку после тебя, 23-го буду вдоль морского берега пробежки совершать)
вот мы дорвёмся)))
Валерь Валеричу год нынче :)
Elllen
23.05.2016
Боже мой, как быстро время летит! Поздравляем :-) Здоровья ему крепкого!
Да ниче не говори! Мне тут на днях сказали: как год? Только 10 месяцев было!
Спасибо :-* кабанеет :)
Поздравляю папу, маму и Валерь Валерича
shvedko
23.05.2016
Ух ты! Маленькому поздравления!!! Пускай растёт сильным, здоровым и счастливым! И чтобы мама с папой слушались :-D
А я прочитала интересную книгу вот только и под впечатлением еще и экранизацию собралась посмотреть:-) А ещё скоро отпуск, уже в предвкушении моря:-)
напишите название книги, пожалуйста!))
"Убить пересмешника" Ли Харпер. А экранизация аж 1962 года, еще черно-белая))
И читала много раз, и смотрела! Отличная книга и фильм!)
Спасибо!)
-Iskosok-
24.05.2016
Делитесь названием))
"Убить пересмешника" Ли Харпер))
lLadyLove
23.05.2016
Отлично!
я держусь из последних сил) и в среду рвану к любимой внучке!!! в Киров (сын в длительной командировке)... просто минуты считаю) соскучилась до невозможности!
Мы тоже скоро в Киров :)
lLadyLove
24.05.2016
вы часто туда наведываетесь?
Часто, пока в декрете была. Вот последнее полноценное лето будет, наверное. Потом работа не позволит.
А сын в командировке там?
lLadyLove
24.05.2016
да, и надолго)
присматриваюсь, чтоб оказию найти)
У мужа коллеги часто туда-сюда ездят. Моя мама с ними иногда передает.
lLadyLove
24.05.2016
можно я постараюсь запомнить) у меня только детские подарочки, если что)
Конечно))
А фото в студию? ) сушеной жопы )))
Я, если честно, просто боюсь хвастаться.... Начитаешься, как тут что плохо у всех, и хочется молчать о своем.
Через месяц выложу до-после
Да все хорошо, я по-прежнему счастливая!. *yahoo* Расписывать не буду, не потому что боюсь, что сглазят, я в это не верю, а просто потому, что долго рассказывать))
+ :))
elilka
23.05.2016
это легко! я переехала жить в деревню) пока живу на коробках. дети у бабушек, сижу работаю с совершенно отпускным настроением, которое практически невозможно испортить) в окно ломятся ветки яблонь и птички. тишина. пробок нет. кайф
А попозже яблоки будут ломиться!
elilka
24.05.2016
о да)
Uboische
23.05.2016
В среду выпускной в садике у моей егозы. На чаепитие не остаемся - идём отрываться в ТЦ Небо на батуты. В прошлую пятницу установили,наконец - то!, памятник свекрови и свекру. Хоть это дело сделано...
У меня в пятницу выпускной у матрешек. Мы тоже после выпускного отколемся от коллектива и пойдем втроем тусить в Фантастику.:)
А где в Небе батуты? Я тоже в раздумьях, куда после выпускного сходить, в Небе было бы очень удобно.

Нашла в инете))
Uboische
24.05.2016
На 5 этаже, недалеко от лифта
Ой не, "чем похвалишься - без того останешься".
Помолчу.
Ну и гадкий же ты))
А я при чем? Это поговорка, народная мудрость.
Без горижопов)))?
Nadoeda
23.05.2016
А у нас как-то так. Но, блин, разъедаюсь на отдыхе :( не могу себе отказать в удовольствиях.
Класс !
что разъедается? ))))
Gala51
23.05.2016
А у меня, а у меня *умильно улыбается и захлебывается* :-D
1.чудесно погуляли с подружкой на откосе, жду классных фоток
2.переехали в новый офис, в 2-3 раза быстрее теперь стала добираться от дома до работы, не стоять в пробках - это такое счастье!
3.на работе на удивление быстро сделали одно срочное задание, прям сама рада
4.МЧ незапланированно сготовил на ужин обалденно вкусный плов, сегодня только отдыхаю и не готовлю
5.заказала в одной закупке родной чехол на 3-хлетний телефон в 10 (десять) раз дешевле, чем в Связном мне предлагали подобрать с другой модели не особо по размеру-то и подходящий

Спасибо за позитивную тему, а то и правда всё ноющие какие-то темы вокруг :-)
а ссылочку на закупку можно?
Gala51
23.05.2016
в приват написала :-)
а мне можно?)
Gala51
24.05.2016
Конечно :-) В привате.
Вот сколько всего хорошего!
Omi
23.05.2016
А мы переехали))) Все благодаря ММ и замечательной форумчанке, аж в двушку, еще лучше, чем все, что мы смотрели до этого, я теперь тащусь от района- цивилизация, магазины, супермаркеты, нет гопоты в таких количествах, в парке гуляем с ребнком каждый день - крааасоооота!!
В какой район переехали?
Omi
23.05.2016
Как и хотела на Автозавод - теперь живем в нескольких метрах от парка)) До работы 4 остановке - 7 минут пути на автобусе вместо привычных 50 и по получаса ожидания трамвая)
Я только вздохнула полной грудью) проблемы постепенно рассеиваются. Хороших людей много вокруг)
а я в мастерской убралась. наконец-то.
до 4й утра все драила, рассортировывала коробочки/корзиночки/пакетики...
все формы разложила и расставила по наименованиям, вернее по большим пластиковым ведрам.
все перемыла, протерла, переставила. А сегодня найти половину не могла :)))

отползла спать вот в таком виде -->

такое дело сделала, аж самой не верится :)))
Классическое глаза боятся , а руки делают, да? Очень милый сов
уж как боялись эти глаза :)))))))
спасибо, совенок рожден в умилении :) чтобы привносить в жизнь большую долю мимими :)
ТС спасибо за тему! Столько приятных событий у всех, прямо здорово и позитивно!
У меня в этом месяце 2 главных события, 1- я закончила свое лечение, с отличными результатами и анализами, врач сам в восторге) а уж я от радости скакала пол дня) радости не было предела! Жизнь продолжается! Диагноз был - рак ЩЗ.
2-событие закончили ремонт в офисе своем, теперь там так как мы хотели, красотень и с нашим дизайном все удалось)
Всем желаю позитива, здоровья ибо ни чего так не радует, как здоровье близких и свое, и пусть хорошее будет чаще, чем обычно.
Молодец Вы! Так держать! Здоровья всем вокруг!
Как здорово! Здоровья Вам!
Вот это радость так радость))! Поздравляю! Крепкого здоровья! Вы большая молодец)
Спасибо большое! Год сражений и лечений.... Всем здоровья желаю!
Рада за вас! Тут все ноют от того, что с мужчинами не клеится, а когда жизнь на грани смерти - вот где беда-то! Вот чему радоваться надо - излечению и жизни! Поздравляю вас!
Спасибо большое! У меня было такое ощущение, что я горы свернула и радости предела нет:)
Мужчины - мужчинами, а здоровая мама для детей важнее.
Пусть все мамочки будут здоровы, а уж мужчины им пусть достаются только достойные.
Пусть все будут здоровы, и не только мамочки, но и детки и их папы. Знаете , у меня сосед год назад все по врачам бегал с анализами ... Оказалось - рак языка.. Год прошёл - вроде выкарабкался, даже ремонт недавно дома закончил... я как за родного переживала.. А ему лет 50 наверно ..
Ужас, куда эта зараза только не проникает(((( Главное выстоял, молодец! Пусть еще 50 лет не знает проблем.
Я познакомилась с девочкой, так вот она летом на даже ударилась мизинцем, поболел и вроде прошло, осенью пошла на педикюр, педикюрша обратила ее внимание на ноготь мизинца, посоветовала обратиться к врачу, итог - удалили мизинец, рак мизинца.
У меня был шок, когда услышала, вот так раз и ... вообще историй таких много, просто мы не обращаем внимание в жизни на такие мелочи...потом они выливаются в борьбу за жизнь.
Вообщем скажу - берегите своих близких и себя и будьте внимательны к ним сейчас, а не потом...
У самой взгляд очень поменялся на жизнь, с моей ситуацией.
Osen
24.05.2016
вот это позитив! так держать, здоровья вам!
Спасибо большое! :)
Поздравляю !!!! Вот самое главное что - здоровье !
1000% это главное!
А у меня сегодня мама приедет на ночку и поможет мне и поводиться с малышами и переделать кучу дел) но самое главное - не виделись месяц и я очень-очень соскучилась!
как хорошо!
Малыш почти двухмесячный. Лежит, улыбается мне всеми деснами и говорит "агу"))) Я залила его уже своими слезами нежности и умиления. Так долго я его ждала, очень тернистый был путь. Но оно того стоило)))
lLadyLove
24.05.2016
это здорово!
дети всего стоят
Дети - это счастье-))
Дык я знаю) У меня второй уже, но со старшей так не накрывало, а тут прям второй месяц рыдаю остановиться не могу)
Мне тоже вот-вот за вторым-))
Удачи Вам! пусть роды пройдут легко для Вас и для малыша!
Спасибо!
Как Вы классно написали!
А я вчера рукколу ела.
вкусная уже?
да)
Чего ж хорошего в том, что Вы заболели фитоняшностью?
чего ж плохого? и до няшек мне очень далеко)
сначала скажите, что хорошего?
Я искренне считаю, что занятия спортом полезны для здоровья.
Занятия спортом вредны для организма, изнашивают его
Помогает физкультура - ходьба, фитнес, плавание, но уж точно не тыща приседов за день
сегодня 300 отжиманий
Проходим врачей перед валиком с сыном.Осталось два и квест будет завершен!
валик - это садик?))) Скорейшего Вам завершения
Да, злобное Т9 пишет за меня!!!!
Ну наконец! Позитив на форуме-))) у меня тоже все хорошо, скоро в роддом и за вторым сыном. И главное лето на дворе , так люблю лето-)) школа закончилась наконец до сентября.
за вторым! Молодцы Вы!
ЧИВ
24.05.2016
сама подсела на скандинавскую ходьбу
мужа подсадила
и маму (у нее после занятий - давление как у космонавта, а обычно всегда повышенное)
всем очень нравится
нагрузка как на лыжах и вложения минимальны :)

один сын и невестка заканчивают магистратуры с красными дипломами

сын поступает в аспирантуру, а сейчас уехал писать кандидатскую на Сахалин
трескает там королевских крабов, икру морского ежа и нам фотки шлет, чтобы завидовали :)))
скандинавская ходьба - неожиданно! Дети радуют - приятно!
ЧИВ
24.05.2016
скандинавская ходьба - очень круто!!!
советую всем :)
расскажите о этой ходьбе, все вокруг мне про нее поют, что за зверь и что нужно для нее
Палки специальные, похожие на лыжные)
ЧИВ
26.05.2016
Скандинавская ходьба представляет собой эффективный и доступный практически для всех вид физической деятельности, предполагающий использование определенной техники ходьбы с применением специальных палок, благодаря которым нагрузка распределяется одновременно на все мышцы организма.
Этот вид ходьбы обеспечивает 35-ти процентное снижение давления на поясничный отдел, а также на тазобедренный, голеностопный, коленный суставы, что очень важно при лишнем весе
При подборе палок правильной длины в процессе ходьбы (рост * 0,68) задействуется 90% всех мышц, что очень полезно для всего организма.

Польза от прогулок с палками
- поддержка тонуса мышц в верхней и нижней части тела;
- снижение при ходьбе давления на суставы и колени;
- тренировка 90% всех мышц;
- занятие позволяют сжигать на 45% больше калорий по сравнению с обычной ходьбой;
- улучшение работы легких и сердца;
- исправление осанки;
- тренировка выносливости и сердечно-сосудистой системы;
- устранение проблем опорно-двигательного аппарата.

В интернете можно подробно прочитать и видео посмотреть :)
я купила себе самые дешевые телескопические палки и с ними замечательно хожу :)))
Katarin@
26.05.2016
По Скандинавски сами ходите? Или с группой? У нас в Нижнем Школа скандинавской ходьбы есть. занимаются в Сормовском парке и Швейцарии. Я на них заглядываюсь. но пока не пробовала
ЧИВ
26.05.2016
я хожу сама по вечерам, иногда муж составляет компанию :)
мама - одна по утрам
мне никто не нужен
у каждого свой темп ходьбы
подлаживаться под других не хочу
Katarin@
26.05.2016
а технику и т.д. сами изучили? по интернету?
ЧИВ
26.05.2016
да :)
ничего сложного там нет
мама моя в свои 70 легко освоила :)
в И-нете тренеров полно
есть очень хорошие видео :)))
Рядом со мной любимый Мужчина.
берегите друг друга
Всех мам школьников поздравляю с окончанием учебного года! Всем желаю за лето укрепить расшатанные нервы, забыть уроки, поделки, доклады, презентации и прочие радости школьной программы для родителей! Но не забывать про внеклассное чтение и культурную программу в каникулы! )
Я счастлива, так как начались... КАНИКУЛЫ!!!
Не надо делать уроки!!! Три месяца счастливой жизни впереди.
МаМанька писал(а)
Не надо делать уроки!!!

вот радость-то у взрослого человека :)
"Ура! Каникулы! Ка-ни-ку-лы!" - прыгая по кровати и разбрасывая тетрадки кричала ... мама.
Это про меня.)
Ничего не говорите, я даже выпила и наелась роллов по этому поводу. Первый вечер мой, без уроков и мыслей, в чем пойдет завтра в школу, с кем, когда.
bogin
26.05.2016
Конечно все отлично, утро вон какое солнечное, настроение отличное, оно всегда такое. Счаз на работу надо ехать, на любимую, а не на каторгу. Да и вообще все очень не плохо. А трудности, так они есть у всех и давно перестали пугать.
Как то так...
https://youtu.be/wh-07BzfgYY

вот с этой я обычно на работу подъезжаю...

https://youtu.be/r9bT3uL8yMg
Из отличного: я пережила первый класс, из класса стали уходить самые жуткие хулиганы.
Меня интересует фото вашей задницы после сушки! Я больше 60 присяданий не могу сделать. Но стараюсь ))
А я поднимаю сегодня себе настроение ярко-желтой одеждой и обувью и общением с бывшими коллегами под деревом, приветствуя хорошую погоду! Отпуск все равно не светит, поэтому будем наслаждаться жизнью и так
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.