--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

редуксин.Отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
64
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
можно ли купить без рецепта?Цель не сорваться вечером. Хочу скинуть 5 кг за 2 недели, на спорт хожу, сладким не злоупотребляю.Заодно, может, кто предложит остатки на попробовать?
Редуксин-зло.бросите его пить,наберете вдвое больше. Да и побочки-жесть.
Hermit
23.05.2016
Не все так однозначно,
мне редуксин помог очень 8 лет назад, побочек совсем не было,
НО, чтобы их не было, надо у эндокринолога обследоваться сначала.
tchainka
23.05.2016
Hermit писал(а)
Не все так однозначно

В долгосрочной перспективе, как правило, именно так все однозначно. Но каждый должен сам совершить положенные ошибки, иначе толку не будет.
carrera
23.05.2016
Его долгосрочно пить бесполезно. К нему привыкание идет и он не действует.
tchainka
23.05.2016
Я имею в виду, что вес, сброшенный таким образом, рано или поздно вернется. Ну и да, по случаю привыкания придется искать новые лазейки.
carrera
23.05.2016
Конечно вернется, если опять начать питаться по старому. Но не как выше написано- еще и пленных приведет в двойном размере)
А лазеек новых нет-только своей силой воли не наедаться) Либо какой-то иной наркотик искать по такому же действию, если он существует .
tchainka
23.05.2016
carrera писал(а)
если опять начать питаться по старому.

Так вот все любители легких путей и начинают. Единственный способ - просто всегда питаться правильно и пореже применять силу воли :)
carrera
23.05.2016
А как быть тем, кто покушать любит? :-D
tchainka
23.05.2016
Я очень люблю покушать, склонна к полноте не менее прочих и вешу 50 кг :)
carrera
23.05.2016
Может Вы просто покушать любите- полезную еду , а не всякую калорийную бяку? )))
tchainka
23.05.2016
Почему бяку? Я люблю вкусную и натуральную выпечку собственного изготовления. Мороженое (тоже сама делаю) сливочное. Темный шоколад. Сыр. Орехи. Все это, разумеется, калорийно. Но если отрезать/отложить себе небольшую порцию и есть медленно, с удовольствием, без чувства вины и желательно после основной еды, никакого вреда не будет.
Ну и какие-то блюда я готовлю по специальным облегченным рецептам, чтоб уж не сильно калорийная бомба получалась.
carrera
23.05.2016
Я про другую бяку - не собственного приготовления)
tchainka
23.05.2016
Бяку не собственного приготовления я не покупаю. Просто не захожу в те отделы, где она продается, да и не тянет :)
Хотя, вру, иногда в волконском беру смородиновый зефир, он чудесный :)
carrera
23.05.2016
tchainka писал(а)
Бяку не собственного приготовления я не покупаю. Просто не захожу в те отделы, где она продается, да и не тянет :)

Как вариант, но роллов очень хочется)

tchainka писал(а)
Хотя, вру, иногда в волконском беру смородиновый зефир, он чудесный :) ...

Я на клюквенный подсела- но на магазинный(сладкие истории-рот-фронт))
tchainka
23.05.2016
carrera писал(а)
Как вариант, но роллов очень хочется)

А что плохого в роллах? Классические роллы очень хорошая еда. Я имею в виду те, которые строго рис + рыба или рис + маринованные овощи, без майонеза и сыра. Ну да, солоноваты, но это и весь грех :)
carrera
23.05.2016
Ну нет) Конечно не классические, да еще и горячие иной раз))
tchainka
23.05.2016
Вот. А японцы едят классические, и вы посмотрите какие они стройненькие :)
carrera
23.05.2016
У нас с ними разная кухня) Они так привыкли изначально, а мы привыкли к пирогам-блинам-пельменям-тазикамоливьенановыйгод) Пищевые привычки , чтоб их+ голодные 90-е)
tchainka
23.05.2016
90-е 20 лет назад были, а мы до сих пор оправдываемся? :)
Ну ладно бы, допустим, точно знали, что завтра, послезавтра и никогда в жизни нам ЭТОГО не дадут. А так-то, еда есть, никуда не денется, зачем напихиваться :)
carrera
23.05.2016
А страх-то на подкорке остался :-D До сих пор помню очереди по талонам и одну морскую капусту на прилавках)
А так-то да- на всю жизнь не наешься)
( Это я неделю пытаюсь правильно питаться, вот борюсь сама с собой :-D )
А можно рецепт мороженого? Раз пошла такая пьянка!))))
tchainka
23.05.2016
Элементарно. Пол-литра 33%-ных сливок плюс 4 столовых ложки сахара взбивать миксером на высокой скорости до пиков, выложить в контейнер, убрать в морозилку и забыть там до утра. Опционально можно добавлять какао-порошок, ванилин, орехи, изюм и вот это все. Какао и ванилин - в начале, орехи и изюм - в конце, и, надеюсь, я этим сгубила вашу бессмертную душу :)
Спасибо большое, обязательно попробую!?
Nastiamig
24.05.2016
8 лет назад и здоровье было не то, что сейчас
carrera
23.05.2016
Князь Серебряный писал(а)
Редуксин-зло.бросите его пить,наберете вдвое больше.

Ну прям уж таки вдвое) Побочка да, у кого-то жестокая .
Svetl@n@
23.05.2016
Может, не стоит. Лучше подождать немного и за счёт спорта и питания сбросить. Мама моя в своё время месяц какие-то таблетки для похудания пила (не помню уже что конкретно). Заработала себе диабет.
Sweet80
23.05.2016
нет, и не надо вам. 5 кг за 2 недели - это много без последствий. сладкое вообще исключите, пересмотрите питание вообще и в принципе, какой спорт у вас и как интенсивно занимаетесь? лучше на этом сконцентируйте свое внимание, чем на "волшебных" и недешевых таблетках с целым рядом побочных действий.
Пила несколько лет назад.
Прям уж феноменального действия не оказал, но 5 кг за 2 недели реально
Желудок болеть начал с него
Купить без рецепта можно только если есть знакомый фармацевт. Мне тоже помог хорошо, но у меня была ужасная сухость во рту. Я его пила сначала неделю, а потом через день. Для меня это был идеальный вариант. На еду не срывалась.
lLadyLove
23.05.2016
предлагаю) домой приду, и напишу вам, если что) стукните мне в приват, я посмотрю срок годности)
помог систематизировать питание, не более. и я после него вообще не спала. мне хватало 3-4 часов)
Спасибо большое
Вы именно про редуксин спрашиваете? Или редуксин лайт?
Я ни то , ни другое не пробовала, говорят ,редукцин,кот. Не лайт -мощнее
Это вообще разные вещи. Редуксин отпускается по рецепту. Редуксин лайт отпускается без рецепта и имеет совершенно другой состав - конъюгированная линолевая кислота. Поэтому сравнивать их смысла не имеет.
Пробовала Редуксин лайт усиленная формула. Меня привлекли побочки у этого препарата).
olga.kr
23.05.2016
Без рецепта купить нельзя, тк на каждую проданную упвковку они отчитываются рецептом, штрафы большие, никто рисковать не будет. Вам нужен эндокринолог, кот выпишет рецепт. Пила много лет назад,;худела, но я не спала вообще... Миридия лучше мной переносилась, но ее сейчас нет.
А можно узнать - какая нужда в столь скором похудании, что не страшно ради этого неоднозначные препараты применять?

И еще у меня вопрос к тем, кто худеет какими-то радикальными методами - Вы делаете это под контролем врача? Анализы сдаете?

У меня буквально 2,5 недели назад был потрясающий случай - была жара и я 2 дня только пила воду и съедала кусочек куриного филе, грамм 100, 1 раз в день.
За 3 дня до этого я сдавала анализ крови и мочи - всё было в норме. А через 2 дня такой "диеты" я снова сдала анализы и обалдела от результатов - нарушения сразу по 3 позициям!!!
Ну, думаю: может ошибка или я неправильно что-то сделала. Снова пересдала - еще хуже!!! И ЭТО ВСЕГО ЗА 2 ДНЯ странного питания!!!!!!!

Только через неделю нормального питания все пришло в норму.
Анализы я сдавала не из-за "диеты", а в рамках подготовки к операции.
Это я к тому, что все эти кремлевские и прочие редуксины могут оказаться бомбой для Вашего организма, но физически Вы этого сразу можете и не понять, я чувствовала себя хорошо.
Без рецепта- очень мало вероятно.Мне ни грамма не помог сбросить(
nufnuf
23.05.2016
Купить можно,если есть знакомый фармацевт,но поможет или нет,не узнаете пока непопробуете. Мне было с него очень плохо,тахикардия, приступы паники,раздражительность,смогла выпить только 8 таблеток и бросила. Можно попробовать Ксеникал,он выводит жир,но с него будите в туалет бегать,а лучше проявить силу воли и скотч на рот)
Kulibin15
23.05.2016
Редуксин лайт не берите, это ерунда. Настоящий редуксин смогла купить без рецепта в прошлом году, была знакома с фармацевтом, до этого в нескольких аптеках мне отказали, требовали рецепт. Побочек не было, кроме сухости во рту. Он мне помог остановить бесконтрольный жор. Из пачки 30 таблеток я выпила 20. Первые несколько штук я пила каждый день, затем через день и даже через два. Потом мне показалось что у меня организм к ним привык и аппетит уже не так отбивают, пить я их перестала, но уже стал заметен результат, и дальше я просто старалась правильно питаться. При росте 173 см я весила 86 кг, похудела за 4 месяца до 70 кг. Сейчас прошел год, вернулось 3 кг. Таблетки оставшиеся храню на всякий случай). Теперь очень не хочу снова набрать эти килограммы, всегда думаю о том что ем, бывают срывы конечно, но я стараюсь.
Kulibin15
23.05.2016
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.