--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужны контакты специалистов по оформлению воздушными шарами!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
24.05.2016
Давочки, форс-мажор! Нас очень подвел оформитель, который в прошлом году сработал не плохо. Он не сделал и половину из того, что должен был и увеличил стоимость шаров, которые дети должны были выпускать в небо в 4,5раза!!! В результате оформление на первом праздники очень скудное, 30 надутых шаров за которые он хотел по 200руб отдали ему назад и выпроводили с руганью. Впереди еще 3 праздника. Очень нужны контакты хороших специалистов на дооформление зала. И очень срочно!
Кинула вам в личку контакты знакомой, занимается шарами уже давно.
el.ru
24.05.2016
Спасибо
el.ru
24.05.2016
У вас есть их телефон? Меня нет в контакте.
Отправила.
Elllen
24.05.2016
el.ru
24.05.2016
Спасибо
+1

нам они в прошлый год зал украшали в садике + шары для выпускания)
el.ru
24.05.2016
Я не нашла их телефона. А в контакте меня нет чтоб переписываться.
так напишите здесь ей сообщение в приват)
el.ru
24.05.2016
Ой. Я перепутала. Эти заняты. Я звонила. Контакт выше из контакта.а там телефона нет.
Crazy)))
24.05.2016
Написала в приват
el.ru
24.05.2016
Не дозворилась. Написала в приват.
redstick
24.05.2016
здесь на форуме под ником УКРАШАРИКИ, работают на совесть)
nadya020808.www.nn.ru/
У нее единственной шары больше 2 недель летают, а то и дольше (на ДР заказывала) и фигурки долго держатся. + цены очень хорошие. И сама она ответственная и приятная девушка. Только не знаю, работает ли она по всему городу, или только по заявленным районам.
Рекомендую Нест@, заказываем у нее и на день рождения и на коллективные праздники. Выпускной из детского сада, первое сентября, все у нее. ))
Maria153
25.05.2016
www.nn.ru/community/sp/uslug...on_darya_-7.html

Вчера привезли, сегодня будем выпускать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.