--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сотрудник в офис

Есть работа
12
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СорВА
25.05.2016
Нужен сотрудник в офис на прием и переадресацию входящих звонков.Рабочее время с 8,00 до 11,30 каждый день кроме субботы и воскресенья.Офис расположен на ул.Артельной ,з/п 4000 на руки .
Oksana87
25.05.2016
А я думала у нас диспетчера мало получают...
Kulibin15
25.05.2016
Школьника 16 лет возьмете на лето?
Если ответственный , то возьмем
adahi
25.05.2016
А трудовой инспекции не боитесь?
А почему должна пугать трудовая инспекция?
adahi
25.05.2016
Да, там столько заморочек с несовершеннолетними.
natalikis
25.05.2016
Какие заморочки? Я пошла работать бухгалтером,не было 18,оформили по договору ГПХ. А через месяц по трудовой.
adahi
26.05.2016
Если все официально делать, то надо с мед осмотра начинать, например. Потом в зависимости от возраста еще и разрешения на его трудоустройство от родителей и Роно, но Роно, вроде, только для 14 летних
можно официально устроить другого человека, а работать и денежки получать будет подросток.
adahi
27.05.2016
Да, в нашей стране, вообще, все что угодно можно, пока проверка не нагрянет или несчастный случай не случится
вот это точно
А 4000 на руки за день?
почему за день, за полдня...
а где интересно в теме указано ,что 4000 за день или полдня?
miss Kate
25.05.2016
так эт хороший ценник, чего стесняться)
Принять десять пятнадцать входящих звонков в день за 4000 в мес по моему нормальное предложение
bogin
25.05.2016
т.е. вы считаете 50-60 рублей за день это нормально ?
А как вы так считаете? Около 180 руб за 3 часа получается. Нормально - студенту на кафешки или пенсионеру прибавка к пенсии. При условии, что живут в пешей доступности.
bogin
26.05.2016
нет, не нормально. Потому что человек, который хочет заработать думает о количестве полученных ден. знаков, а не о том, что работать придется совсем не много. В остальное от "работы" время...человек будет скорее всего "свободен" так, как день уже потерян. Студенту, вряд ли хватит этих денег, что бы ходить в кафешки. Пенсионеру, более реально.
Почему день потерян? В 12 дня человек уже свободен от работы...
В отличии, например, от нянечек, у которых з/п не сильно выше...
bogin
26.05.2016
ну потому, что А чего он будет делать потом ? Х. З, как повезет или что ? Нянечки, кроме своей зарплаты еще имеют льготы, питаются в садике и... может не везде, но "несут" .. если перевести это в денежный эквивалент тоже получается некоторая "прибавка к зарплате"..
Кто делать? Студент? Летом? Ну, например купаться с друзьями можно идти...
Кстати, у сотрудников д/садов за питание вычитают из з/п...
bogin
26.05.2016
купаться летом... это обычно все в школьном возрасте проходится, а студенты, люди уже более взрослые и свое время планируют не на один день... а у нас человек, по определению каждый божий день "занят"... эти никчемные 3,5 часа. 60 рублей в день этого не стоят. Поэтому, если работать, то работать нормально, за нормальные деньги. На нормальлные развлечения этих копеек не хватит. Все ИМХО.

Вычтенные обеды в садике вычитаются по рыночной стоимости продуктов или скажем стоимости бизнесланча в не дорогом кафе ? Что то я сомневаюсь, а вот то, Что несут, знаю.
Нет, не по рыночной конечно. Но никто бесплатно их там и не кормит...
Студенты тоже разной возрастной категории бывают...
Кому-то и 4 тыщи не лишними будут. Всё лучше, чем бездумно целый день где-то болтаться....
Ну и не надо забывать, что полно не работающих пенсионеров, которым всё равно делать нечего...
У меня вон бабушка за копейки сторожем в садике работала, будучи уже на пенсии. Просто потому, что ей скучно без дела дома сидеть...
bogin
26.05.2016
Значит все таки, обеды в садике получаются дешевле, чем это делалось бы где то еще, следовательно экономия на лицо.
Простите...а если болтаться где то целый день... 10 часов это будет или 12 имеет какое то значение ?
Для тех кто считает деньги или хочет заработать ищет более достойную оплату своего труда и это ну никак 4 тыщи в месяц.

А про пенсионеров я согласился еще в первом посте, вот этой KashTanchik милой девушке.
acella
26.05.2016
СорВА писал(а)
Принять десять пятнадцать входящих звонков в день

А для чего в офис для этого ездить ?
ага. неужель нельзя переадресацию сделать? :) на мобильный)))
треть зарплаты только на проезд уйдет
Аз@у
25.05.2016
В день или в неделю 4000?
Боюсь, что в месяц)) но если за эти три с половиной часа других обязанностей, кроме приема этих 10-15 звонков нет и можно заниматься своими делами, то для близкоживущего школьника за "просто посидеть" хороший вариант)
Аз@у
25.05.2016
Ну, хоть бы тыщ 8 платили, 4 что-то слишком мало.
у нас курьеру 2000 платят. в месяц!
Аз@у
27.05.2016
Каким образом, если минималка больше раза в 4?
несколько рублей за одну бумажку. А бумажек на 2 тыс. р.
Аз@у
27.05.2016
Нет, ну если это просто подработка разовая , то это другое дело.
нет, каждый месяц, на постоянной основе. Просто оплата сдельная, видимо.
Аз@у
27.05.2016
И 8 часов в день работает?
ну нет! это ж курьер. Развёз бумажки и гуляй. А уж за день или за неделю, дело его :)
например оформлен на долю ставки, а не на полную
Минус проезд,если без пересадок,то уже 3000, минус поесть (чай,печеньки). Получится около 2-2,5. Школьник промоутером зарабатывает сейчас от 100 в час. Занятость от 2-4х часов в неделю.
А взрослому даже не знаю кому захочется на эту должность...
i8
25.05.2016
+
смех
bogin
25.05.2016
бомжа можно пригласить
А Вы как приходите в офис и сразу начинаете есть чай и печеньки в течение 3х часов? До дома никак?
Про проезд 800р согласна.
При загрузке 10-15 звонков с 8 до 11, я съем печенья только на еще большую сумму,меня такая работа еще и в минус загонит)))
Можно еще пиццу и суши заказывать в это время, не только печенье трескать. Голод--не тетка, три часа без еды--это жестоко......
Вы считаете,что чай и печенье это с голодухи только употребляется?))))
Я могу себе позволить их трескать просто за ради удовольствия.
(вспомнила темы, где люди из-за отсутствия денег экономят на еде...)
Экономить--это совсем не значит пухнуть с голоду.
Да и на нормальной, так скажем, работе есть обеденный перерыв. Или все круглосуточно жуют?
Так я и намекаю на то, что можно и без вкусняшек обойтись...
Я и сама удивилась, прочитав про печеньки.
Лично я чай и печенье и с голодухи не буду употреблять) Вот суши, шашлык и тд---это ради удовольствия)
Но на работе получать удовольствие тоже как-то сомнительно...
Я на работе получала удовольствие,правда чай иногда раз в сутки приходилось потчевать и работать пока солнце еще не взошло.
А тут за те три бездумных часа как то надо коротать минуты,иначе они вечностью покажутся. Не на телефон де медитировать,когда там очередной звонок поступит. Можно конечно книжку почитать,но от книг я например,не люблю отрываться и когда вокруг люди работают,тоже отвлекает,в тишине другое дело.
мне кажется, что и не рассчитывают на то, что человек откуда-то поедет полтора часа по пробкам. сразу обозначили улицу/район.

по поводу печенек - ну вообще без комментариев,для фигуры вредно печеньки-то. и для пищеварения.
в качестве временной подработки и поддержки себя в тонусе (пойти куда-то, накраситься и т.д.) - очень неплохо. никому ничего особо и не должен - пришел, крутанулся и своими делами заниматься.
Ключевое слово - вам кажется. Улицу обозначить предлагая место работы нормально,и не говорит о том,что работник ищется из соседнего дома.
Про пищеварение,спасибо,мне известно чуть больше. Фигура моя не страдает и не пострадает,поэтому и могу себе позволить. Ну что все обо мне,да обо мне. Печеньки я на всех не распространяла)
если Вас не устраивает изначально данная вакансия, зачем тогда тут пишите доводы, мне вот очень интересно? продемонстрировать свое финансовое превосходство?
ну, ок, умница. дальше что?
А вы зачем? Вас устраивает,вы согласны и идете?
Это форум вроде бы,а не сайт объявлений без комментариев.
Меня вот задевает может быть на сколько люди обесценивают труд в принципе и обесценивают свое личное время. И чем больше подобных вакансий с подобным заработком,который не заработок,а так,поиздеваться,но будь добр каждый день вставай с утра и иди,тем сильнее мое возмущение. Об этом я и пишу.
Мое финансовое состояние к делу не относится,и таки да,я ценю свой труд и свое время,к счастью,а своей бабушке я бы не позволила за 4 тысячи каждый день куда то ходить,пусть лучше с внуками нянчится,я ей сама помогу,если нужно будет.
ну какая ж Вы золотая и умница, а кому-то эти 4 тыс. руб. - реально помогут переждать кризисные моменты.
и если все каждый раз (кому не надо) будут высказывать свое ФИ, то на форуме просто перестанут что-либо предлагать. вот и всё.

насчет труда - Вы меня простите, но это по сути, неквалифицированный труд, не требующий сильной физической и моральной отдачи. ребенка в садик отвел - посидел до полдвенадцатого, пошел свои дела делать. Издевательства вообще никакого не вижу.
Я золотая и умница,да. Кому надо и кому не надо будут всегда оставлять свое фи,ибо это площадка для мнений и никак иначе.
Предлагать не перестанут,в надежде,чтобы хоть кто нибудь откликнулся на это мегапредложение, работать некому,желающих не тьма,нужно ращмещать везде,на удачу.
Квалифицированный/не квалифицированный. Целый месяц ходи туда исправно,не опаздывай,жди когда гроши поступят на счет и за раз в соседней пятерочке на хлеб с молоком всю зарплату и оставишь по дороге домой. Конечно издевательство.
ну не идите туда, идите на свою работу, и кушайте там печеньки целый день :) а кому-то подойдет вариант.

интересно, как вообще руководство относится к тому, что сотрудник на рабочем месте целый день чего-то ...жрет? :)))))))))) для этого есть обеденный перерыв, как бы и специальная комната приема пищи.
Ага,тут прям на этой работе штрафовать еще за чай будут,чтоб человек вообще 500 получил.
Это ж ответственность какая,нужно бдить,сидеть и медитировать на аппарат,а вдруг зазвонит. Тут уж не до пряников. Все серьезно.
crazi
27.05.2016
Извините ничего личного.просто вы мне свекровь напомнили она тоже искреннее считает что на 100 рублей в день можно жить
ситуации в жизни бывают разные.
Murzikk
26.05.2016
Можно подумать санитарки и работники регистратуры сильно больше получают за аналогичное время. Или работники какой-нить соцзащиты. Или нянечки в детсаду. Да много можно перечислять.
Если б было рядом с домом, моя мама пошла бы на такую работу, 4000 к пенсии хорошая прибавка, 30% от Или. И день почти свободен. Так что вам бы среди местных поискать.
GalinaC
26.05.2016
Думаю все-таки больше.
Я на час работы на уборку офиса искала сотрудника с з/п в полтора раза больше- так меня разве что не линчевали)
Нашла чему удивляться)))))
GalinaC
26.05.2016
я наивная чукотская девочка, Марин)
Столько лет на ММ, и всё ещё удивляешься :-D :-D :-D
Murzikk
26.05.2016
Ставка работника соц.защиты - 12тыр грязными. Соседка работает. У нее 6 бабушек на попечении.
На суперджобе висит вакансия санитарки в 39 поликлинике - десятка, тоже грязными, я уверена. Полный рабочий день. Там же, санитарка в 5 больнице, уход за больными, смена постельного\нательного - 8 тыс.
Как-то так, увы (((((
нет, не больше. чтобы было больше, надо набрать себе много-много помещений и бегать с тряпкой целый день, а это тяжелый труд.
а тут все через одного - если не жена олигарха, то сама "очень хорошо зарабатывает". :)
Так в соцащиту и в нянечки что то не рвутся работать идти,именно по этой причине. И если эти люди и работают там за миску риса фактически,то это не значит,что на них всем нужно равняться. Точнее не на них,а на их зарплату.
Murzikk
26.05.2016
Я очень рада, что есть люди, которые рассуждают не так, как вы.
Я тоже рада,что они есть. Полярность мнений разнообразит существование человечества на земле)
еще одна зИвИзда забрезжила на небосклоне ММ :)))))))))
Не завидуйте.
ну давайте подравняемся на жен депутатов. но можно сколь угодно туда равняться, все равно не допрыгнешь.
человек сделал предложение, чего все набросились-то?
TwinsMama
26.05.2016
А мне кажется, что хороший вариант подработки. Я бы пошла, но живу в Ленинском...
Тема как разраслась)))
Здесь требований даже нет никаких,так что почему мало то? В некоторых местах люди с 2 высшими образованиями на 12тыс. сидят.
Сюзаннаа писал(а)
В некоторых местах люди с 2 высшими образованиями на 12тыс. сидят.

Сейчас вам скажут, что значит не умные люди, лентяи, вышки у них липовые и т.п.))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.