--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам отдыхалось в Буревестнике

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
206
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто недавно (в этом году) отдыхал в Буревестнике? Расскажите как там? Как кормят? Как с детьми там отдых, есть где им поиграть? Хотим купить на июньские праздники путевку, вот думаем стоит или нет. Забронировали трехместный номер. Были в Ильдорфе, нам очень понравилось,
elenka-21
26.05.2016
Мы сейчас снимаем квартиру около Буревестника. Нас СОЖРАЛИ комары. Серьезно. Это просто ужас, на детях нет живого места. При этом у меня очень хорошие средства защиты от комаров, но местные комары на них не реагируют. Очень много мошек, есть осы (девочку одну укусили в веко, пришлось вызывать скорую). А так природа, конечно, хорошая, воздух чистый, море и пляж пока тоже чистые, дети уже голышом на пляже резвятся, ножки мочат. Прямо в сам Буревестник не поехала бы, слишком дорого для того уровня проживания и сервиса, что там есть. Снаружи прямо совок-совок, окна поменяли только в одном корпусе, в другом стоят деревянные. По питанию от отдыхающих вроде не слышала претензий.
Мы тоже были в Ильдорфе. Он на порядок лучше Буревестника, наверное, даже на несколько порядков.
мммм, прям напугали...комары, наверное,вечером только сжирают?
elenka-21
26.05.2016
Зависит от погоды. Честно, говоря, почти целый день. Сегодня утром в лесу было много комаров, на пляже - никого. Тут недавно был дождливый день, так вообще вся фауна повылазила - комары, мошки, жучки какие-то. Только встанешь, тебя облепляют.
Ребенка жалко, ночью просыпается, чешется.
эх, а я сегодня туда ехать хотела... жрут-с значит((((((
Нас в городе тоже сожрали. Сегодня забрала ребенка из сада - весь искусанный. А на ножке один укус даже опух, может и не комар укусил. А ведь гуляют не очень и много.....
elenka-21
27.05.2016
У моего сегодня рука отекла от укусов, прямо одна ладошка больше другой - даю внутрь антигистаминное. На ногах красные бляшки, на лбу сплошняком... Эх и жалко ребёнка..
Аналогичная картина. На ночь дала антигистаминные капли, а укусы намазала фенистил-гелем. На утро ничего не изменилось. Но мой сын не чешется и вообще они его никак не беспокоят
mar123mar
26.05.2016
Ильдорф и Буревестник - земля и небо!
Но в Буревестнике много детей, норм.анимация (видела лучше, но норм!) Но для детей от 5 лет, моё мнение.
Но 10 дней в Бур. бы не поехала ни за что)
Я 4 года подряд езжу на WAFEst. И из года в год в Буревестнике ничего не меняется. Хотя нет, кажется он еще совковее становится.
Zaika22
26.05.2016
Была и там и там. Ильдорф нереально дорого для России. Честно не понимаю за что такие деньги. Буревестник по купону нормально.
Была зимой.
1. Холодно. Номер туркласс. Когда камин - нормально.
2. Кормят нормально если много дней. Поскольку могут 2 раза подряд пельменями покормить, если не к началу придете. А так могут и фрукты достаться.
3. Бассейн прекрасный. Хлорка есть.
4. Лес и лыжня были великолепны.
Ильдорф гораздо круче. Если есть деньги на Ильдорф, то лучше туда.
Мы на три дня и не по купону :-) разница с ильдорфом три тысячи будет.
Zaika22
27.05.2016
Сейчас купоны есть. Или в Ваш номер нет? В Ильдорфе по приличнее и бассейн долго работает. По крайней мере раньше до 12 ночи.
Где купоны смотреть, я не в курсе совсем
Zaika22
27.05.2016
На Групоне
Вчера смотрела буревесник. На весь июнь купоны! Если поедите,имейте ввиду. Так вот,залезла в отзовик и ужаснулась,...лучше сами посмотрите. Если нет дачи,кончно как вариант. Но мы расхотели)
Где купоны? Киньте ссылку, найти не могу.
На группоне кажется,не могу с телефона ссылку дать(
Ездили на фестиваль бардовской песни в апреле, с детьми не советую. воздух конечно чистый, но условия никакие...
VAGOKS
27.05.2016
У нас друзья ездят туда периодически, им нравится, берут баню там, питание тоже для них нормально, но по мне так совок совком. Если были в ильдорфе, то, конечно, будет постоянное сравнение с ним в пользу последнего. Если вы непритязательные туристы, то можно съездить.
Только что оттуда(((
После Ильдорфа вам там очень не понравиться)))
Мы там с ребенком "пережидали" выходные между двумя заездами в Лагуне-Юг. Если-б не по купону, за полную стоимость никогда бы не поехала, там эпический "совок", который таких денег не стоит однозначно.
В номерах старый, драный линолеум, постели, одеяло, белье - все старое и скомканное, мебель старая. В ванной душ - дырка в полу, загороженная занавеской, пол весь склизкий, вентиляции в туалете нет. Это было описание номера "Стандарт", что там творится в экономе и турклассе, один бог знает.
Территория запущенная, заросшая, неухоженная. Тропинки и лавочки остались с советских времен.Пляж хороший, песчаный.
Бассейн работает с 11 до 13 и с 15 до 18. Вода в бассейне теплая, чистота оставляет желать лучшего.
Анимации не было никакой, только "живая" музыка на ужине, неимоверно громкая и не очень качественная. Может летом будет анимация.
Еда : завтрак 9-10, обед 13-14, ужин 19-20. Мне не понравилось и качество еды и подача. Шведский стол : лотки очень маленькие, народ набирает в тарелки так, как будто завтра блокада, в результате около лотков с едой всегда куча народа, ждущего еду. Фруктов-овощей очень мало.Зачастую, если блюдо закончилось, то доп.порцию потом не приносят.В итоге: чтобы что-то досталось, нужно приходить к самому началу и биться с народом за еду)))
Куча комаров и прочей живности.
Как пишут иногда в описании отелей - "для непритязательного отдыха.
Если все-таки решите ехать - берите купоны, отдавать за такое лишние 40% денег - себя не любить))
оооой, а в бассейне много народу плещется? Удивлена, что так мало он работает :(
mar123mar
27.05.2016
А ещё бассейн закрывают, когда тепло и типа можно купаться в Горе-море(хоть там и зелёная тина плавает)
АТААААС
есть народ, не вот много, но есть
ездили туда по купонам с Группона пару раз на выходные. один раз вдвоем с мужем, другой раз втроем с сыном плюс свекровь, но были как бы в несезон, в октябре и в марте. было очень адекватно по цене. по мне так больше дней и не надо)) 1-2 ночи - вполне достаточно.
номера брали в новом отремонтированном корпусе, который ближе к бассейну. улучшенные стандарты или даблы надо брать. там всё по лучшему разряду.
питание у нас было и заказное (ресторан на первом этаже), и "шведский стол" (второй этаж над рестораном). из досуга: большая биллиардная, пул, русские столы.. 2 хороших стола для наст.тенниса.. катание на квадрациклах.. прогулки к морю и по лесу. бассейн! отличный кстати говоря. тёплая вода, 6 дорожек. есть еще сауна где-то там на территории, но мы до нее не добрались. на массаж ходили еще.
прикрепила пару фоток. начало октября 2015 года.

но конечно как выше написали, с Ильдорфом ни в какое сравнение не идёт. да и смысл сравнивать 5 рублей и 5 тысяч. всё и так понятно. всё всегда - вопрос цены и меры личной испорченности ;-))
нашла еще фотку из ресторана. ужин при свечах))
всегда отлично. номер берем самый дешевый, зимой-весной ездили - жара в номерах, кормят хорошо, анимация нормальная ,мы участвуем везде, меня баже за аниматора принимали ,я со сцены не слезала в прошлые 2-3 года, но прошлые года она мне нравилась больше.
кто ругает душ с дыркой в полу - вы меня умиляете - это ж удобнее!!!! даже ребенка мыть удобнее. чтоб места больше было, я шторку всегда заматываю. заплесневелые санузлы мне не попадались ни разу, на линолеум мне по барабану, так же как и на мебель - я не в номере сидеть приезжаю. матрасы и белье нормальные уже во всех номерах.
Алин, а в ильдорфе была? Сейчас узнала в ильдорфе по цене, если в буревестника нам на троих 17 тыс на три ночи, то в ильдорфе 21 и номер всего один остался. Я в проживании тоже не привиреда, но вот за едой бегать и следить не хочу ))) придешь по позже и будешь батон жевать)))
в ильдорфе не была. не слушай никого кто пишет, что там бегать за едой надо. два ,очереди бывают ,но не прям вот уж. Мы при полной загрузке ездили, бывала проблема со столами - большая чем с едой, когда в час пик придешь. Если что-то заканчивалось, то я бузила и меня пускали в вип-зал за закончившимися блюдами, но понимаешь, меня проще пустить ,чем не пустить, тем более меня все знают, и дикектор, и начльник цеха питания, и все администраторы с столовой и корпусов. Мне в буре нравятся окрестности и территория, и в ильдорф ну вот не тянет даже с целью ознакомительной поездки....
если выбор именно такой, Буревестник за 17 или Ильдорф за 21 за одно и то же кол-во ночей - я бы конечно в Ильдорф поехала бы!! о чем спич!) мы там зимой на корпоративе были 2 дня... просто супер. слов нет как. зимняя сказка была. но если честно была уверена что цены там выше чем вы пишете.
*Петра* писал(а)
но если честно была уверена что цены там выше чем вы пишете.

я тоже не ожидала
Там скидка на эти праздники
В ильдорфе на эти дни скидка 10%, сейчас в лагуну позвонила, там 27 нам насчитали. Блин, в ильдорфе понравилось, даже не знаю чего выбрать....если б была в буревестника, то знала. Мне ещё в чайке понравилось, там примерно как в лагуне цены
а че в бурике как дорого, номер что ли самый лучший? я туда дороже 4000 на выхи на 2их не езжу
наверное президентский люкс, не меньше ;-))
на самом деле согласна, 17т.р. за три ночи (не 2 ночи/3 дня?) дороговато для Б.
нет там таких ,атм самый крутой это двухкомнатный стандарт+))) раньше гордо назывался люкс))))
Ага, фиги, простой трехместный
Трёх местный номер обычный стандарт, у них цены может выросли? Я не смотрела ни разу их, вчера позвонила, мне сумму 17 с чем то на три ночи за два взрослых и ребёнок сказали и забронировали на первом этаже
трехместный это эконом или бомжкласс туркласс
экономы чистенькие с ремонтом, но простенькие и малюсенькие.
стандарты - очень хорошие и просторные, с большой ванной комнатой, угловой ванной и тёплым полом.
*Петра* писал(а)
стандарты - очень хорошие и просторные, с большой ванной комнатой, угловой ванной и тёплым полом.

не все)))) на 1 этаже в стандартах ремонт ужасный ,на 2-м в одном крыле нормлаьны,Й вдругом такой же как на первом. в рзаные годы делали ремонт - поздник годы - нормально, ранние - там была другая концепция, поэтому капец какие номера.... корочЕ, номера РАЗНЫЕ!!!! поэтому чтоб не было разочарований, я беру эконом или тур-класс, там все просто и ясно)))) экономы без ремонта
мы как раз жили в новёхоньком стандарте (или стандарт+ он был) на 1-м этаже - номер 207 или 209 кажется.
значит на втором!!!!!! 2 - это 2й этаж 209й новый ,у меня там друзья селятся
ну ладно, не буду спорить.. может и 107-109 был номер у нас.. но то что он был шикарный, это точно)
может)))
Эконом класс,мне сказали на первом этаже с ремонтом. Наврали?
если про корпус что ближе к бассейну - то нет, не наврали. они с ремонтом но очень маленькие, тесные.
там ремонт специфический)))) эконом ремонт и линолеим тоже драный)))) там отремонтировли двери, прихожки и новые шкафы поставили в прихожках ,все осталньое то же самое ,что и во 2м корпусе.
опять же - мы на двоих брали эконом улучшенный на 1-м этаже. ничего не было драного. всё новое.
Вот по моему так и сказали? 17100 дорого за это? А на них купон можно найти где то? Или купоны только на тур класс?
на Группоне зарегьтесь и смотрите. купоны есть на все виды номеров.
Посмотрела, там только на две ночи и три дня, мы хотели на три ночи с 10-13. Сутки можно до купить как то? И куда потом с этим купорос идти? Темнота я ни разу не пользовалась
да, сутки можно докупить, прямо по телефону и добронировать, или в письме с указанием кпона добавить ,на месте доплтите по общему прайсу!
сначала звоните им в Бур., говорите что хотите приобрести купон на Группоне к ним в такой-то номер (туркласс, эконом или стандарт) на такие-то даты (с.. по..). они говорят что свободно, а что занято. просите чтобы получше номер за вами забронировали, поновее.
и идёте на сайт Группона - покупаете купон. потом снова с ними созвон, они фиксируют номер купона, ваши ФИО и т.д. И всё! дело сделано.
на всё!
Купонов на июнь нет, только до конца мая
есть ,отдельная тема там, новые купоны по другой цене. и май висит и июнь
В Волгу позвонила, там на две ночи трёх местный 10 тыс, муж не хочет, говорит подход к реке плохой, рыбачить плохо))) велено ильдорф заказать. Дома с компании посмотрю скидки на группоне, с планшета долго Грузит и глючит
Не надо вам в Буревестник. От добра добра не ищут))). Мы с мужем тоже ильдорф всегда любили, а один раз чет дернуло нас в Бур. поехать. Прям бррр... Хотя некапризные мы так-то. Еле вынесли 2 ночи там, ужас и в плане еды, и условий, и развлечений. Лес там, правда, крутой, на великах гоняли, ежика видели, лису. Но - это не относится непосредственно к Буревестнику как месту отдыха.
Спасибо за совет. А то у меня бронь и в ильдорфе и в буревестнике, сегодня откажусь от бур. Вы в Волге были? Я была на корпоративе, мне понравилось, решили еще в какие нить выхи туда съездить посмотреть как там
Нет, в волге не была, к сожалению...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.