--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничное. Кто-нибудь наблюдал счастливый конец?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
27.05.2016
Бывает наблюдаю за голубями) как голуби танцуют перед голубихами. Вот они бедные стараются, кружатся, то крылья расправят, то хвост распушат, а голубиха ходит с невозмутимым видом, клюв свой отвернет и ходит чего-то подбирает с земли, как-будто не понимает-чего от нее хотят. Ну, голубь, не получив согласия у одной, идет в темпе вальса к другой, в итоге улетает не солоно хлебавши. А ведь голубихи в большинстве своем страшненькие и неприметные. Есть у нас стая во дворе, так вот одна голубиха выглядит так, как будто ее 100 голубей потрепало, может это конечно у нее оперение такое, хотя маловероятно, но выглядит изрядно потрепанной)) с голубями не сравнить, они такие жирные, упитанные, перья блестят)
В мире людей все ровно наоборот)))
Так вот, кто-нибудь наблюдал счастливый исход голубиного танца? Судя по кол-ву голубей, танцы все же приносят успех))))
Фото приветствуются)))
однажды я видела, как сношаются чайки...
фото могу поискать, но позже
ты всех сношающихся фотаешь?
нет)))) в санатории беременная отдыхала, больше не было развлечений, только чайки...)))
Lancome
27.05.2016
Ты за это переживаешь?))
Whale
27.05.2016
Доктор, а у вас сношающиеся ёжики есть? )))))
ежиков нет(
ой, еще лягушки есть!!!!!! надо???? в апреле им фотосессию устроила
Lancome
27.05.2016
Фото, фото!!
вот ,по просьбам трудящихся))))
Блин, все пятничное настроение после таких фоток пропадет :)
Lancome
27.05.2016
Чоэто пропадет?) Нифига не пропадет)))
Не люблю я этих земноводных..еще и сношающихся)))
Lancome
27.05.2016
Красавцы, чо))
Лягушачий Тунис однако. Олинклюзив, тёплая водичка, расслабон.
А я всегда считала, что одна перевозит другую! Теперь задумалась о стрекозах, которые парами летают..
ты че, они там приклееные в месте соприкосновения. про стрекоз ты тоже неправильно думала))) у них акт в полете. и бабочки тоже и мухи ,если ты не в курсе! и еще жуки-морковники и пожарники тоже!
Хмм... не знаю, как выглядят морковники!
оранжевые длинные жуки мелкие, сидят на цветках укропа и на цветках семенной моркови. бывают еще черно-оранжевые
Чёрно-оранжевых считала пожарниками!
и еще. На досках это начало фотосессии, они потом спугнулись и в воду упрыгали продолжать. прыгали, не расцепляясь ,как сидели ,так и нижняя прыгнула ,а на ней партнер)))))
Lancome
27.05.2016
Ловкости у них поучиться можно)))
тренировка и практика-с!)))
mar123mar
27.05.2016
видела, там 2 секунды, он на неё напрыгивает.
Но вот ЧЕМ он это делает - вопрос.... И к тому же "это" должно быть длинным, чтобы дотянуться.
И ещё я видела, как кот и кошка именно любовью занимались, она лежала на спине, он сверху. Долго и эмоционально!
Lancome
27.05.2016
У него ничего не должно быть длинным, они типа попами трутся))
А я вчера видела маленького голубенка)))) Никогда до этого не встречала!
mar123mar
27.05.2016
Lancome писал(а)
они типа попами трутся))

значит я видела что-то не то.
Ну вот, сами всё знаете)
Lancome
27.05.2016
Дык я не с целью-узнать как они делают, а скорее когда))))
а я как то случайно попала на лягушачью групповуху... она занимались сексом с таким самозабвением и наслаждением... как люди)
Lancome
27.05.2016
Ого!!! Нифигасе))))а точно это оно самое было?)))
ну, я ващето в речку не прыгала и не выясняла что могло вызвать у лягушек подобный экстаз)
ну не массаж же они друг другу делали!?)))
я думал кошки острую боль испытывают
Потому что кричат громко?))
Lancome
27.05.2016
Может они как раз от удовольствия кричат? Иначе чего бы кошкам опять к котам бежать, не успев родить)))
Так я это же подумала))
У котов на пенисе зазубринки, когда "входят" - всё норм, а вот когда "вынимают", то зазубринки топорщатся и боль кошке доставляют.
**это я ещё в школе вычитала в книжке про котоводство.
Чего только на ММ не узнаешь!)))
бооожеееее
Lancome
27.05.2016
Таньша писал(а)
У котов на пенисе зазубринки, когда "входят" - всё норм, а вот когда "вынимают", то зазубринки топорщатся

Они что из костей??%)
Да как на языке у кошек.
Хз, кости там, или нет :)
Язык у кошек очень приятный, кстати)) Цепляет.
Marvary
27.05.2016
а еще эти зазубринки овуляцию вызывают...))
кто-то рассказывал из любителей кошек...
так и есть. у самца пипирка шипованная. и сношаются они только ради продолжения рода.

но у нас тут счастливые женщины собрались :)) для которых орать во время сЕкса можно только от экстаза :))))
U100
27.05.2016
хм... то есть по Вашему самый счастливый конец это у голубей? :) :) :)

А про ту потрепанную голубиху... ХМ! может это не 100 голубей, а просто "птичий грипп" ???
Lancome
27.05.2016
Думаете, она несколько лет больна гриппом?)))
На счет счастливого конца...х его з, голубь полюбому счатливей, ему яйца не высиживать)))
U100
27.05.2016
Вы наблюдаете несколько лет за одной птичкой??? Вам абсолютно, или делать не чего.... ИЛИ ВЫ ЗООЛОГ, а точнее ОРНИТОЛОГ
Lancome
27.05.2016
Просто в каждом дворе, видимо, своя стая. Во время прогулок с детьми невольно наблюдаю за голубями)
А вы отвечая на ММ абсолютно занятой человек. Крайне, я бы сказала.
U100
27.05.2016
хм! одно дело день, а другое дело несколько лет... и вообще! почему решили что одна и так же птичка? может в её роду все такие?
голубей не видела) каждые выходные наблюдаю петушиные танцы перед курицей, заканчивается тем , что он на нее сверху залезает и клюет в голову))))))))
Lancome
27.05.2016
Бедная курица, еще и по башке получает))))
Вот сейчас сижу во дворе, жирный голубь танцует перед очень страшненькой голубихой. Нет бы этой дуре свой хвост подставить, а то может больше и не представиться случая)))))))
вот такая вот у них любовь)))))))
upoke3
27.05.2016
может, эта курица ему всю жизнь мозги выклевывает. Так что вот и получает в ответ
Lancome
27.05.2016
Ну не во время же процесса?)) Хотя, кто-то любит и погорячей)))
нее, у него их 3 и со всеми так)))) может конечно он рядов садо -мазо))))
свят, свят.... не невидела, не наблюдала...
ПС: человеческая порнушка поприятней будет.
Ne_ana
27.05.2016
Brazzers уважаешь?
Я только улиток наблюдаю регулярно. У этих ребят все неторопливо, по несколько часов, и с завидной регулярностью. Хотя чего им еще в аквариуме делать-то...
Lancome
27.05.2016
Уж и не знаю-завидовать или нет))))))))
:-D
Я вот один раз видела как гусь перед гусыней танцевал на воде, вот это, я вам скажу был номер, как он перед ней гарцевал, даже я обомлела.......))
зы: как трахались не видала
Lancome
27.05.2016
Какая прелесть)
Ne_ana
27.05.2016
Ну и д..ра!
U100
27.05.2016
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! народ!

ВЫ ЧЕ? ВЫ Это серьезно? ВАМ что, на самом деле интересно, как трахаются птички??????????

ну я бы понял, типа как слоны... но птички..................................................
наш внутренний мир настолько широк и многогранен и необъятен, что не поддается осмыслению, оценке и логическим канонам!))))
да слоны тоже че такова, вот как ежи?
Lancome
27.05.2016
))))))))))
$ova
27.05.2016
Одной моей знакомой бывший бойфренд говорил: "Ленк, я первый раз быстренько, как голубок"))
По теме - видела :)
Lancome
27.05.2016
Бгггг
Балииин ))) у меня весь чай по клавиатуре расфырчался )))))
Я бы после таких слов резко расхотела)) Нет бы как коршун :)
Эк вас весна накрыла)))
Голубей не видела, у нас утки объект наблюдения, там самцы тоже куда симпатичнее самок. Месяц назад по неск штук одну обхаживали, сейчас дам мало видно, на гнездах. А вчера на маааленткого сороченка натолкнулись, такая милаха...
Lancome
27.05.2016
Вот ведь, у кого какие проблемы, у кого нехватка самок, а у кого-самцов)
Чего только не напредставляла пока СТ не прочитала :-D
Lancome
27.05.2016
У вас бурная фантазия?)))
Иногда :)
U100
27.05.2016
ВО! нашел результат "танцев в полете у стрижей"
Lancome
27.05.2016
Клевые)
Только петухов в деревне. Мне кажется голуби на чердаке это делают, в домике ткскзть. И они вроде парами живут, как лебеди. Чёй то он к другой таскался?
Парами? Вроде всегда группами)) Большими такими группами))
Кто петухи или голуби, или лебеди. Я запуталась). Лишь бы люди, как то определялись, не жили б группами-а то неуютно как то)).
Голуби)))
Че это ? Удобно , распредилил роли и отдыхай . Лишь бы группа была работящая )))) я однажды так в походе все пять дней сачковала , в группе )) без групповухи только
Ага. А вот захочешь движухи, а все роли заняты))
Не подумала . Упущение . буду дорабатывать теорию )))
Lancome
27.05.2016
Наталлия писал(а)
. Чёй то он к другой таскался? ...

Дык залетный наверно какой-то)) или командировочный, или просто ищет пару)))
Не люблю голубей,поэтому не наблюдаю. Срут только везде.
Lancome
27.05.2016
Я их тоже не особо люблю)
Всю зиму ко мне на подоконник прилетала пара голубей. У голубки не было одной лапки. Либо хулиганы, либо отморозила. Так вот, обедали только вместе. Если прилетала одна голубка, то ждала супруга на карнизе балкона, без него трапезничать не принималась. А уж когда он прилетал, то ее всегда вперед себя пропускал к кормушке. И пролетающих мимо отгонял. Надеюсь их увидеть и следующей зимой.
Голуби прилетали настолько регулярно, что даже наши кошки перестали реагировать на них))
Gala51
27.05.2016
У голубей сейчас брачный период, регулярно наблюдаю))
Lancome
27.05.2016
Я только на прелюдии попадаю))))
Я ещё знаю , что они больных или мелких птенцов выкидывают из гнезда , самки выкидывают. Вот гадины )
А парни , когда курлыкают перед девками , так голову назад прикольно запрокидывают
Stfb
27.05.2016
50 оттенков грусти писал(а)
Я ещё знаю , что они больных или мелких птенцов выкидывают из гнезда , самки выкидывают. Вот гадины )

это свойственно всем животным и птицам. Слабого мать выкидывает из "гнезда", чтобы сохранить молоко (или у кого что есть) для более сильных. Естественный отбор.
А мы их недооцениваем... Например, сука (собака которая) сразу после рождения оценивает своих детишек. И если есть слАбак, то отодвинет его носом подальше. Без всяких узи, анализов и прочего. КАК они делают выбор... для меня загадка. У остальных животных тоже самое.
ilium
27.05.2016
у нас во дворе в курительном голубей полно, подкармливают. Парочка одна тут у них образовалась.Все куда-то улетели, а они любовью занимаются-перышки друг другу чистят, цалуются, гулькают, он все палочки таскаяет, а она кушает усилено.Но за 2 года ни одного голубеныша я так и не увидела, они какие-то все одинакового размера)))
В том году, когда дожди тропические у нас были))) Голубь один уж больно мыться любил,но он и голубОк многих обхаживал-я его Царёк называла. Так вон он, подходит под струю воды, крыло поднимает и моет "подмышку" : :-D. со второй так же.
Реально на челОвеков похожи)))
Ах, я подумала, что обсуждение выпусков "счастливый конец" на канале Перец)))
Homutova
28.05.2016
Во-во, а я зашла в надежде, что тут фото конца выкладывают, счастливого. А тут сплошное курлы-курлы.
Фото конца))) Так и забанить могут)
оо, слайды пошли :)))
vladmir
28.05.2016
Lancome
28.05.2016
))))блин, на самом интересном месте)
vladmir
28.05.2016
На ютюбе ищется и поконкретнее, но романтики никакой совсем
https://www.youtube.com/watch?v=h4yJGG3YCng
полсекунды прям
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.