--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну и темы сегодня....

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А это значит ,что лето наступило!!!!! УРА!!!!! долой штаны и кацавейки! надеваем шорты, топы и купальники.
Я уже вчера летнюю форму одежды нацепила. Только народ смотрел как-то странно.... не привыкли что ли
Ура,сезон мозолей открыт,одела ремешки...к вечеру буду страдать)
Ой, этот народ до сих пор в куртках ходит и мёрзнет.
Темы сегодня - да....:-) Работать некогда аж.
Ага, мужики в метро в кожаных ехали, обливаясь потом((((
Некогда ага. Только успевай щелкать. Финал по выносу мусора сегодня на ММ
Лето, ага)) Я уже второй день загораю :)
так и я.... мыжчины только очень уж пристально смортят, прям лупятся.... щас за запчасятми ехать надо для машины, уж боюсь
Пусть смотрят)) Лишь бы не трогали))
Отвыкли за длинную зиму :)
не обвыклись еще. вы как-то резко вылупляетесь по теплой погоде. где же все это добро скрывается зимой? (с)
upoke3
27.05.2016
Да, в тему песняк, спасибо что напомнил.
Тусуя по Москве, я тупо зырю по коленкам (с)
фумитоксик писал(а)
где же все это добро скрывается зимой?

в шубы заворачивается))))
темы как темы....про хозяйство:))
пойдёмте на стильный, там интересные темы про гардероб:)
да там все надо чтоб было стильно, а у меня все просто - шлепки и из социального магазина да трусы шорты джинсовые
бгг, такая фигня. но! но! люблю зачетное звездообсирание почитать...
*Львиц@* писал(а)
люблю зачетное звездообсирание почитать..

вот это да, я почитываю тоже бывает
upoke3
27.05.2016
Лепетунья писал(а)
Я уже вчера летнюю форму одежды нацепила
долго тянула.
дык холодно было...
дык сами весну пугаете своими гамашами.
я месяц почти в шортах гоняю ) правда они, пожалуй, чуть длинней твоих.
upoke3
27.05.2016
по щиколотки? )
нене, чуть выше колен )
у меня нет гамаш
ну панталоны )
в детстве с ними распрощалась)
сегодня утром встретила девушку в черном плаще, черных колготках и ботильонах - то ли дома не ночевала много дней, то ли реально жестоко ошиблась, то ли имидж:)
А вдруг похолодает? А она готова ко всему)))
Ну ладно взрослые. А вот дети... В вязанных осенних шапках, куртках на синтепоне... как же они их зимой выводят на улицу, если в +20 в таком виде(((
глядя за окно - да, она явно была ко всему готова:)
У нас на площадке мой ребенок единственный вчера гулял в тунике с коротким рукавом, бриджах и босоножках. Остальные одеты были градусов на 13-15. На ногах ботинки теплые. Бедные дети.
Сегодня, правда, все по погоде - шортики, маечки, панамки )))
Аналогично. Моя с 1мая в трусах и майках...
за лето обязательно шагну по утру в плюс 12 в легоньком сарафанчике. солнышко в окне смутит:)
Я только что на Покровке встретила целый батальон молодых женщин в чОрных капроновых колготках и с обнаженными руками.
Причем черными в нарядах были только колготки. Видимо, концепт.
А я сегодня вообще видела в летней одежде и в черной сетке (я про колготки)) Кто как самовыражается, видимо)
ага, на след неделе опять +16+17
видимо скоро дождик начнётся, а я в сандаликах... поплывууу...
всем здравствуйте, а я здесь новенькая! осматриваюсь.
что-то сегодня новых ников много.....))))
а разве это плохо?
моя подружка давно на этот сайт подсела, а я только наблюдала за ней со стороны, она меня долго уговаривала зарегистрироваться и вот сегодня я сдалась! признаюсь - было страшно, но я смогла!
Pibodi
27.05.2016
Добро пожаловать)
Я сама читаю форум с ....2008 года, а писать начала только год назад, с появлением второго ребенка.
Добро пожаловать :)
да их везде полно развелось ))))
Это же хорошо))
А у меня всегда так,прям бесит. Разнагишаешься-пойдет дождь и похолодание Одегешь потеплее-сразу солнце жарит.
Сегодня я одела босоноги-всем готовиться к потопу!
Amoret
27.05.2016
Уже плывем))
Сама сегодня тоже оделась ближе к лету....))) привет светлым брючкам...)))
синоптики когда-нибудь уже определятся?) погоду постоянно перекрашивают...))

В выходные нужна хорошая погода!!! Оооочень!)
на белые брючки я вчера тоже смотрела))) но не решилась пока.
Amoret
27.05.2016
На белые я тоже не решилась...)) у меня светло-серые...))) повезло))) добралась чистенькой...)))
upoke3
27.05.2016
какой-то засушливый потом нынче
До меня только сегодня утром дошло, что лето наступило)) Вся летняя одежда запакована, так и пришлось идти в джинсах и майке..Даже не додумалась летнюю обувь достать .. хожу в кросах))) Приеду в воскресенье и наведу порядок в гардеробе.. Хотя скорее всего придется гардеробчик обновлять по максимуму.. Прибавка в весе не прошла не замеченной "Сижу, реву"
Pibodi
27.05.2016
На следующей неделе весна возвращается + 15(
вторник +17, среда +16 по яндексу..а потом опять +20.. так что наверное все таки пора на лето переходить.. и естественно на прохладу джинсы и кофта остаются))
Я вчера нарядила детя в шорты, к вечеру весь в волдырях был(((, не знаю что за звери кусали, но отёк с гиперемией до 5 см в диаметре даже сегодня. И таких укусов штук 7, все ноги раздулись ((( Сегодня в джинсах гуляли.
мошки... щас на великах гоняла 3 часа. додумлаась пойти в майке и трусах.....
ki-ko
27.05.2016
уже 3 недели в шортах и топе/закатанной майке. огородный загар налицо) вы очень терпеливая, видимо...
ilium
27.05.2016
хватит душу травить... ))) Многие в офисах сидят,страдаютЬ... Я вот 3-й год без отпуска :'(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.