--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам кота абиссинской породы.

ММ-маркет
29
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдадим нашего любимого питомца, причина- аллергия 4 мес ребенка, вплоть до больницы, боролась я с этим и мытьем полов, кота и тд, безрезультатно. Больно писать очень, ведь прожил он с нами 5 лет. На данный момент- кот кастрат, возраст 5 лет, воспитан, очень компанейский, любит поваляться с хозяином, особенно уважает мужчин, гостей встречает как собака, даже на звук домофона бежит к порогу. С детьми ладит отлично, терпит все их игры с ним. По документам он Рональдо, но в семье мы звали его Мурз, тк ребёнок ещё плохо разговаривала, а так ей было проще, единственное- думаю не уживаются с другими кошками. знает свое место, стоит лишь сказать и он уже там, это его домик, отдадим.
Типа ап.
Ну и фотку выложили)))) Прям сразу видно, какое это милое исчадие ада)))))))
Эх, фотки все большого размера на телефоне, это единственная, что установилась. А на фото он просто умывался
Alla-52
29.05.2016
Что он ест?
Куда какает?
Он что нибудь дерёт ( мебель)?, занавески?
Питается сухим кормом, покупаем консервы ему, а так человеческую еду ест. Какает естественно в туалет, лоток, сикает туда же, правда 2 лотка, в разные, под каки маленький, стоит рядом. Не капает наполнитель, не закапывает. Занавески никогда не трогал, есть когтеточка, мебель не трогал, когда бегает, играет, может об ковёр на полу, ногти конечно как ножи, ловит лапой мух, прям на лету и зачем-то их ест.
вздохнула.... ах, какой мимимишный котик! и Умница ведь какой! :))
Какой прекрасный кот! Ыыых, у нас уже три... %))
Здравствуйте, а к переноскам как относится? Ездил ли в машине, в переноске или без, не будет для него стрессом нечастые поездки город-загород?
ПС - кот - красавец)))))
Ох, возили один раз его, более нет, думаю стресс будет, тк дальше тамбура не выходил более.
Жалко, просто уезжаем иногда, а дома одного не оставишь, сейчас лето как раз, поездки, а ему к новым хозяевам еще привыкать.
Хотим кота, но насмотрелась, когда подруге взрослого домашнего кота пришлось 1,5 часа на машине везти у него такой стесс был, лежал потом пару дней никакой(((.
Добрых, заботливых рук котику))))
Наш Мурз
Вот я далеко не кошатник (не смотря на 3 котоморды дома), но он прямо очарователен.
Классный кот))) Удачного пристройства! Такой красавец имеет все шансы на хорошую семью, мне кажется.
Фоток удачных мало на телефоне, буду дома выставлю. Кот большой, 6 кг, правда вчера справилась одна с его мытьем. Вот так он просит еду, он не орёт, крайне мало, а молча лапкой просит.
Любит спать с хозяевами, но если что можно отправить его в свой дом, его обожает
VAGOKS
29.05.2016
Абиссинец моя мечта..... жаль, что у наш кошка есть, которая не принимает своих сородичей(
Теме ап, красавец мужчина!
Delfaaa
29.05.2016
Я тоже так думала.. Пока кастрированного бурундука домой не принесла))) сложно было первые два дня)
Щас. Спят вместе) ну и эпизодически как настоящая баба она из него мех дерет)))
а куда вчерашня тема делась? :)
Удалили видимо, думаю тематика не верна была выбрана.
Он красавец !!!
Самых хороших новых мампап))
BlonMi
29.05.2016
Каждый день выпрашиваю у мужа котика.
но страшно что из-за стресса начнёт хулиганить, мебель драть или в туалет ходить мимо. Шерсти много с него сыпется?
Шерсть плотная, вычесываю фурминатором и вообще ни волоска.
Delfaaa
29.05.2016
Покажите ваш.а то я тут один купила.. Чот не нра мне
Пока не могу,в больнице с детем из-за аллергии, в закупке брала, нам очень нравится, вычесывает супер,для короткошерстных, подшерсток вычесывает весь, муж однажды переусердствовал, кот был почти лысый, зато потом долго не чесали.коту безумно нравится, аж слюни от удовольствия текут, ещё любит когда его пылесосом пылесосят, очень, приходится выгонять, когда ковёр чистишь, тк поставляет себя, а пылесос у нас мощный, керхер, он прям кайфует.
написала вам в приват
Zyxel
29.05.2016
Какой красавец!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.