--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого какая подушка для путешествий? Или поделитесь своими лайфхаками

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11070
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
29.05.2016
Я часто засыпаю в машине и поделать с этим ничего не могу :(. Шея очень устаёт и болит от неудобного положения :(
Давно задумывалась над вопросом приобретения подушки для путешествий. Поделитесь, пожалуйста, у кого какая и что нравится/не нравится :) , или чем заменяете?
Шлем ради "посмеяться" :-D
У меня дешевая из Метро, но я к ней уже так привыкла, что езжу с ней всегда. Спать в дороге с ней стало удобнее. До этого была на шею наподобие как на картинке, но мне было с ней не очень удобно
Спасибо. На фото как раз из Метро подушка? Там наполнитель какой? Силиконовые шарики?
самая обычная надувная из фикс прайса. Отличная и места не занимает совсем)
Благодарю! Дойду до него, благо дёшево и близко :)
Одалживала какую то дорожную ортопедическую подушку перед путешествием в Тай. Друзья напугали долгим перелетом и жопой для шеи.
Блин, тащила, в самолете достала, напялила на шею и через 5 минут сняла, убрала в сумку. Неудобно мне. Отрегулированного под меня подголовника на кресле в машине, стандартного в самолете достаточно. Плечо соседа лучшая подушка в путешествии.
Не переднем кресле авто плечо соседа далековато, а на заднем слишком тощее :-D
у мну все норм.:)
в автомобильном путешествии сон настигает одновременно в горизонтальном положении. в самолете плечо соседа моего размерчика.
Esenka
29.05.2016
Есть надувные- никто не пользуется. В самолёте обычно или просто кресло или рюкзак под голову, если мечта позволяют расположится
Я беру с собой детскую грудничковую и сворачиваю в трубу, либо гну пополам ещё пополам. Беру её с наволочкой, потом стираю наволочку. Удобно, что х/б наволочка, приятно и в жару и в холод не царапает ничего, не дубеет.
Шлем мне оч. на фотке понравился. Хочу, хочу)
Это какая-то особая грудничковая или просто маленькая подушка?... я не в курсе - мои дети все без подушек до 3-х лет спали :-[
Она типа 40*60, внутри насколько понимаю прямоугольник поролона. Сантиметра 3-4 высотой. Поролон очень мягкий, малоупругий. А может латекс... но она легкая очень. Мои тоже на ней не помню, чтоб спали, вот эта хрень и дожила до своего применения).
Ещё кстати есть икейская 30*30, малюха прям, легчайшая. Берём допом, когда вдвоём едем или втроём.
у меня несколько, т.к. тоже постоянно засыпаю)
первая - самая для меня удобная похожа на вашу картинку слев - но у меня в виде барашка, муж с работы притащил, она мягкая и удобная.
постоянно на пассажирском сиденье прицеплена "косточка", тоже мягкая. Но у меня с нее вбок голова падает. Но с ней лучше,чем без нее.
еще надувная есть из фп - нормально, но мой бараш мне нравится больше.
А что за бараш? Где такие бывают? Можете фото сделать?
Нашла в нете таких барашков :-[
Есть среди них Ваш? *write*
http://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=1071734
http://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=1071734&IID=30480186
Это мой)
Муж его с работы в прошлом году принес, когда год овцы начинался.
Понятно, спасибо ))
OlgaPush
30.05.2016
Я засыпаю в любой позе и без подручных средств. Вот сыну такую покупала. Не нравится. Голова болтается во все стороны, когда спит. Не знаю даже, как его и зафиксировать(
Я тоже засыпаю, но шея болит потом очень :(
А у Вас только поясной ремень у ребёнка? Наверно поэтому и болтается?
OlgaPush
30.05.2016
Нет, ремни обычные-пяти-точечные. Просто он с плеч снимает их. Одеваю, как заснет полностью. Чтобы прижать к креслу. Не помогает-шея то гуляет))) И кресло уже не раскладывающееся((((
совсем-совсем не раскладывается? у нас ремер 15-36 имеет положение для отдыха, но его, конечно, перед посадкой ребенка нужно сразу делать, в процессе поездки не получится. Если кресло в этом положении - голова не падает.
OlgaPush
30.05.2016
Если сиденье в машине раскладывается, то и это разложится. Например, как на переднем сиденье. Есть машины, где и задний ряд можно полу-разложить) Но не в моем машинке(((( Эх....
Мы брали Ремер (модель не помню), пришлось вернуть. Сын отказался вообще в нем ездить. Орал, как потерпевший. Неудобно ему было всё.
Детям подарили 2 змеи-подушки - их вокруг шеи надо обворачивать, получается как воротник.
Надувная из Икеи, лучше всех
А она сейчас есть в каталоге?... я не нашла на сайте :-[, посмотрите, пожалуйста, на бирке как она называется если не отрезали :)
В каталогах не видела, они лежат там где книжки у них и товары для безопасности. Где выход в кафе. стоимость не помню. мне на других вообще не удобно
Да, у меня желтая и розовая
У меня вот такая.кладу её между сидением и окном, очень удобно спать. Внутри плед. Если прохладно, можно всегда укрыться.
А ещё есть подушки-игрушки. Тоже удобные.
b@rtimeus
30.05.2016
Вот такая
Какая лисонька! Что там внутри? И где их продают?
b@rtimeus
30.05.2016
Где продают не знаю, мне подарили. Внутри мелкие шарики как в игрушках релаксационных. Удобно, подушка форму принимает нужную. Подозреваю, что куплена где-то в местных магазинах
Надувные из икеи. В машине мне с ней удобно только на пассажирском. И в самолёте оч хорошо, тольк воздух спустить нужно слегка..
Вообще, я со своей ортопедической подушкой для ночи путешевствую, и в машине на заднем с ней же устраиваюсь)))
Сидя тоже с ортопедической? Мне именно сидя надо.
Нет, полулежа, на 2х местах сзади
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.