--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто куда собирается 1.06 на День защиты детей? Отзывы и рекомендации

Прочее (о детях и родителях)
15
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
серая
30.05.2016
Где были в прошлом году на празднике День защиты детей? Куда планируете пойти в этом году? Что порекомендуете и нет?

Я могу сказать о зоопарке Лимпопо, там в этот день был бесплатный вход для детей, концерт на сцене. Очень шумно и многолюдно. С маленькими детьми - не рекомендую.
Очень не люблю и боюсь толпы. Поэтому просто погуляем где-то в спокойном месте) Все остальное в будни.
А на детскую железную дорогу никто не ходил? У них открытие как раз 1 июня.
мы были на детской жел.дороге, не на открытии, просто. Не впечатлило совсем, вида, когда едешь в поезде, никакого.
У меня 2 года ребенку. Ей главное процесс :)
NikaNika
30.05.2016
для двухлетки сам процесс катания на поезде,думаю,понравится.
Моему сыну 4 лет нужен был еще и процесс созерцания видом из окна :),поэтому был разочарован поездкой.
Где кассы есть небольшой музейчик,а в центре,если встать в круг на полу и хлопнуть в ладошки,можно слушать эхо - это очень нам было по душе :)
У меня муж в прошлом году вечером гулял с ребенком и решил туда сходить, его даже в депо (?) пустили, где ремонтировали состав. Дочке 1.3 было, а она запомнила.
NikaNika
30.05.2016
вот это Вам повезло :) мой бы тоже был в полном восторге :)
Если не были,советую еще в парк паровозов на Сортировку съездить,вход месяц назад был бесплатным,добавили несколько новых поездов,свозить туда ребенка стоит :)да и самим очень интересно погулять.
Мы там осенью были. Ребенок в восторге, а муж в еще большем :)))
NikaNika
30.05.2016
согласна полностью про вид:гаражи,стройка,автосалон....
присоединюсь. Ожидала большего от детской железной дороги. Были в прошлом году. Один раз можно сходить - для ознакомления.
мы в прошлом году были там на открытии (кстати детям было 2 и 2,5г - им очень понравилось). сначала концерт, потом отправление поезда. вагоны штурмуют, как маршрутки. в первый заезд мест нам не хватило, ждали 30минут. начало в 10, в поезд мы сели, если не ошибаюсь, около 12ч.
Подскажите, пожалуйста, это где находится? Слева от входа в парк 1 мая? Вход у бывшего дк Ленина.
Вроде бы да. Я сама не была ни разу еще.
там паровозик стоит на площади около фонтана - не пропустите)
у них 1 июня бесплатно детям.. а открылись они в этом году помоему 8 мая.. всегда в мае открываются)
Да? А я на сайте у них смотрела, там напиисано с 1июня, но помню, что всегда 9 мая они ездили вроде бы.
мы живем рядом, вот даже именно сейчас поезд проехал, гудит рядом))
может тренируются?) в том году 1 июня открытие официальное было. про этот год нигде не могу найти инфу
я тоже найти не смогла) но тренируются они по 4 раза в день)) как по расписанию)) и почти месяц каждый день)
Infantily
30.05.2016
мы были в 1,5 и в 2,5 года
вид очень "не очень", но для малыша не столь важно, мы на остановках выходили, там локомотив отцепляют, перегоняют и снова крепят к вагону, можно посмотреть, в самом зале есть макеты поездов - тоже интересно
мы были в прошлом году,немного посмотрели концерт,прогулялись по парку 1 мая и пошли кататься, народу было очень много успели сесть в закрытый вагон,но в нем было душно,еле выдержали(((после катания угостили бесплатным мороженным
U100
02.06.2016
ЭХ! помнится в бытность! Лет так 30 назад, мы в районе гаражей делали завалы, поезд останавливался. Закидывали, заранее запасенными тухлыми овощами с крыш гаражей..... Раньше было две станции, а еще лет 60 назад - 12 станций... аж до самого автозавода, более 9км, по проспекту, тогда трамваев не было, люди на ДЖД катались... но меня в то время не было..

В наше детское время местные пацаны ловили кондукторов, отнимали у них вырочку, 2-3 рубля в день в 80-е года это были приличные деньги, мороженного хватало всем!...
Это уже не хулиганство, а разбой получается :)
U100
02.06.2016
да! в 80-е года так было!! это реальность.... вот интересно, сейчас завалы им устраивают ? :)
upoke3
30.05.2016
В прошлом году это был понедельник. Я был на работе. В этом году традиция продолжается.
Lily666
30.05.2016
В конно-спортивном клубе "Ассамблея" планируется интересное мероприятие с бесплатным катанием верхом, информация есть в группе в вк и должна быть на их сайте) сами без ребенка, но занимаемся там, поэтому в курсе о данном мероприятии.
вот это интересно-надо посмотреть)
Lily666
30.05.2016
Смотрите заранее, помнится там запись)
Жителям 7 неба, у клуба "Фонарик" будет детский концерт (танцы, вокал) с салютом. начало в 18.00. Волжская Набережная, 10б. Может быть, детям и родителям будет интересно посмотреть, погулять рядом.
Дети до 14-ти лет смогут бесплатно посетить зоопарк "Лимпопо" 1-го июня.

Праздник начнется в 11:00.

Для посетителей будут организованы конкурсы с призами, научное шоу, выступление театра танца, шоу мыльных пузырей, песочница с кинетическим песком, зоовикторины с призами, мастер-класс по плетению украшений, фотосессия и беспроигрышная лотерея.

На территории зоопарка будут работать спортивный уголок и передвижная киностудия.
aolegovna
01.06.2016
О господи, помоги мне, ибо я:
- в 10 часов играю спектакль
- в 12 заканчиваю и мчусь в Дом Архитектора на домонтаж выставки
- в 13 бегу обратно в театр, загружаю реквизит и еду в Щербинки
- в 15 играю в Щербинках спектакль
- в 16.30 открываю выставку "Славянские предания" в Доме Архитектора.
Уф :))))
Это вам какую-нибудь штуку надо для перемещений во времени и в пространстве. Особенно из Щербинок в дом архитектора. )))
aolegovna
02.06.2016
Надо бы, но пока моя штука называется "автомобиль" :)))
Но я,кстати, все успела, ура.
Вчера вспомнила, что праздник только когда в стоматологии увидела кучку детских паст в подарок и надпись, что акция к Дню Защиты Детей)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.