--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был в Лоо, и вопрос про поезд

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
460
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует,кто был недавно-ближайшие 2 года. Впечатления-понравилось или нет?
Про поезд-в вагонах розетки есть в плацкартном везде или 1 на вагон?
U100
30.05.2016
пляж отстой, был в сентябре 2014 года..... В сентябре выбор жилья большой, все можно на месте выбирать и даже торговаться... но пляж... это жесть! я просто сочувствую тем, кто на таком пляже отдыхает.... на фото центральный пляж ЛОО, это сразу за платформой...
Где поблизости не отстой?
По фото ужасов не увидела.
U100
30.05.2016
ХМ!? Ужасов не увидели.... мнда....

А вообще в том районе, мне понравилось, ну как то почище что ли, ухожено больше, меньше народа, больше места - это Горный воздух, это на станцию подальше, после АкваЛоо... Да и у Аква Лоо тоже чуть посимпатишнее. На фото на пляже Горный воздух (наверно метров на 200 подальше в сторону Сочи)... Тут даже поезда над головой не видно... но он есть.. там все деревьями закрыто...

НУ нравятся мне просторные пляжи, а не гадюшники с толпой отдыхающих.... ну нравятся и все тут...
вот такие, к примеру:

http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1056068&IID=29819014
На этих фото,считаю,пляж пустой).
Не обращайте внимания, этот чел фанат Анапы.

сами были в лоо около 10лет назад, тогда очень не понравилось, сейчас, переглядываю фото по инету, что-то все изменилось, настроили много всего, кто-то с форума вроде был в том году, может заглянет, отпишится.
U100
30.05.2016
Вы не правы, наверно что то путаете.... Анапу не люблю, там гадюшик, народа на пляже жесть... Вот фото, тоже 2014 года, но уже конец июня в Анапе.. жо па....
Анапский район значит
я вот не люблю песчаные пляжи в краснодарском крае, каждому своё.
На фото соглашусь, ужас.
В анапе совсем не пустые пляжи) и топать далеко до моря.
Мы в самом Адлере отдыхали еще когда стройка была,мне понравилось. Хотелось вот с другой стороны от Сочи,но рядом.
Не соглашусь!!!! Была правда в далеком 2009г. Море наичистейшее, просто обалдела от такого.
Ужасало переход к морю, железная дорога и трасса, но там везде так!
Жить действительно - выбор большой!
Мне очень понравилось! Тихое, уютное, спокойное место!
Аз@у
30.05.2016
А я была в 1998)) Вот тогда в Лоо еще было очень хорошо, море и пляж чистые.
в плацкарте розетка точно есть во втором и восьмом отсеке, где места 5-8 и 29-32, и еще где-то...в пятом или шестом
Наши не совпадают) Ну не будешь же проситься... Надо придумывать что то.
мы, если не удавалось купить эти места, брали с собой удлинитель. У вас какое купе? если соседнее - небольшого хватит, метра на 2,5. Мы специально покупали маленький (то есть тонкий, легкий, с одним разъемом), конечно, такие не очень качественные, но на пару поездок хватало
Как вариант,спасибо за совет!
Ollenka
30.05.2016
Были в прошлом году. Пляж битком забит людьми, море хорошее, были в июле- августе. Неофициальный пляж узкий стал, море подошло на 4-5 метров и за зиму штормы навалили камней, купаться неудобно, сплошь камни на дне. И все четверо переболели ротовирусом, в аптеках очереди за лекарствами от поноса и висят списки нужных препаратов, болеют очень многие. На фото пляж неофициальный.
Аз@у
30.05.2016
Это Лоо?????? Такой пляж узкий стал?
Ollenka
30.05.2016
Да, представляете? Сами обалдели, были там и в 2009 году, так метров 5 море съело. Пляж у пирса на фото выше видимо от камней очистили, дно там хорошее, а это место от речки направо.
Аз@у
30.05.2016
Камни-то еще огромные какие...
ротовирус в прошлом году особо злобствовал по всему побережью((
Спасибо за фото! Что то пляж совсем не нравится( и камни огромные просто!
В прошлом году были там один день по дороге в Абхазию. Я очень надеюсь, что тот пляж в Лоо, на котором мы были, не единственный, потому что он мне ооочень не понравился, очень узкая полоса гальки и больше ничего, толпа народу на этой полосочке и выискиваешь где бы присесть, не то чтоб прилечь, ну и от такой толпы море мутноватое, особой грязи не заметила, но вот узкая береговая полоса и на ней толпа народа это ужас для меня. Дело даже не в самой толпе, в Лазаревском народу больше, но все как-то рассеяны по достаточно широкому пляжу, а здесь просто кошмар. Мы в других местах были, но такого, не видели еще. Здесь спрашивают, где по-другому, вот могу сказать точно не такой пляж в Волконке, в Лазаревском, в Вишневке и в Макопсе, навскидку.
как Вам в Абхазии?
Мне отлично :) Ехать только далеко и границу удобней в ночь переходить, а это значит либо в Адлере днем останавливаться, либо весь день провести на побережье и в ночь на серпантин, зато граница 15 мин. А в остальном все просто супер :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.