--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера по педикюру

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
26
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня первый раз в жизни (!!!) сделала маникюр, с гель-лаком ,частичным наращиванием, росписью и стразами. вышла с мыслями - как же я раньше жила без и что срочно нужен педикюр теперь. в общем жду рекомендаций, желательно с портфолио
А там,где делала маникюр,педикюр не делают?
пысы своего мастера не дам
нет, там только маникюр
пысы - почему?)
Ну не знаю, место не очень, я б даже сказала немного пугающее, но делает очень аккуратно и хорошо,аппаратный,хоть и без перчаток.
а покрытие какой? место меня не пугает
Я себе делала гель-лак, вообще делает все, что захочешь.
пысы я делала гель-лак с рисунком и стразами на руках плюс маникюр 1500
фунтяша писал(а)
пысы я делала гель-лак с рисунком и стразами на руках плюс маникюр 1500

у меня с частичным наращиванием нескольких ногтей, и всем остальным перечисленным (стразы на 6 пальцах и не по одному) вышло у моей мастерицы меньше значительно
не прочитала ,что отправила,маникюр и педикюр 1500 все вместе вышло
а)))))
AngelXXX
31.05.2016
можно я рядышком с вами постою :)
очень ищу специалиста по маникюру-педикюру
желательно в Щербинках
Смотрите мой пост ниже.
Могу порекомендовать свою родственницу. Большой опыт работы (больше 10 лет). Делает очень хорошо и аккуратно (сотрудница на работе говорит, что это самый лучший мастер из всех, у кого она делала). Цены средние. Делает на дому. Если хотите - кину телефон в приват.
AngelXXX
31.05.2016
А на дому это где?
Киньте телефончик пожалуйста
У Вас на дому. Но по-моему еще пока что может принять в салоне на Полтавской, но я точно не знаю. Телефон приват.
AngelXXX
31.05.2016
Ок, поняла. Спасибо
Добрый день. Можно тоже телефон и цену примерную в приват:-)
а как она стерелизует, если на дому? и там же вроде педикюрное кресло надо? какое покрытие она делает?
KateSka
17.06.2016
мне бы на Полтавской очень подошло. Расскажите поподробней )
На Полтавской салон закрылся, в котором она работала. Но (если не ошибаюсь) пока что у нее есть возможность обслуживать там клиентов. лучше уточнить у нее. Номер в приват.
подскажите, нашли своего мастера? моя в декрете и вне зоны доступа теперь. спешно ищу контакты хорошего, но обязательно того, кто стерелизует инструменты
А я педикюр сама делаю своими инструментами, и хожу только на покрытие. Никакого риска, и намного дешевле получается.
у меня руки в этом смысле "кривые", поэтому вариант - не вариант.
нет ,пока еще в процессе, дело на том же месте, не сдвинулось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.