--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем, кто пользуется функцией "Мне нравится", у Вас все ок?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень удобная штука, чтобы не забыть где и в чем участвуешь. Но примерно как с 2 недели, у меня вот такая картина в этой вкладке-----------------. А у Вас тоже самое, или это чисто мой глюк? И кому можно пожаловаться, чтобы привели всё в порядок.
Все нормально у меня. Там сверху есть вариации отображения.
Зашла в Ваш портрет, все нормально)) Просто Выберите нужный раздел ---------->
Нет, выбираю, все равно фоток не видно((( www.nn.ru/user.php?user_id=209611&page=ilike
У меня слабый, нет ООчень слабый Инет, поэтому не все грузит ежедневно, и не сразу, сейчас посмотрела - у меня почти все фотки с первого раза открылись, у Вас с перезагрузкой страницы нижние открылись...
нижние и были, почему то они единственные открытые были, а вот выше все пусто.
кстати, при перезагрузке отображает то только нижние, то пару нижних и пару где-то еще в середине, то вообще несколько в разных местах))
помнится еще в какой-то теме давненько уже) писал кто-то, что нужно почистить на компе "куки" (могу неправильно написать, cook..., как-то наподобие пишется), тогда и грузить галереи будет шустрее и качественнее, возможно и здесь поможет?
тоже так показывает(
LanaNNov
31.05.2016
ДД! У меня часть картинок показывает нормально, часть - так же(((
Smokyeyes
31.05.2016
и у меня так же
нормально всё
Buzelka
31.05.2016
У меня как у вас
Libra*
31.05.2016
Всё нормально отображается.
У меня тоже фотки не видно, но если на неё кликнешь, галерея открывается
да галерея тоже открывается, но самое главное, что в целом на моей страничке не видно(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.