--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воздушная йога для детей.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
50
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь ходит, вернее водит свои чад? Дочь впечатлилась данным видом йоги и я подумала, что на лето можно было бы походить, пока нет основных занятий.
Расскажите, куда водите, что почём и общие впечатления. Очень хочется верхняя часть города, в идеале недалеко от Кузнечихи.
Аааап! Может всё таки кто-то ходит?
Leto S
31.05.2016
не ходим, потому как дурью иначе это не назовешь.
обосную почему - наши знакомые (муж и жена) стали заниматься этой самой йогой, точнее - они сами организаторы этой йоги в верх. ч. города. крыша едет у обоих конкретно, если что, там если психотерапевту покопаться - диагноз на диагнозе, а люди им верят. причем они на людях такое благоприятное впечатление производят. мое мнение - люди хотели заработать денег - и они их зарабатывают, в выборе путей не щепетильны. жена небылицы какие то плетет, как ей воздушная йога помогла рожать и пр. дурь. короче все - ради бабла, а ради бабла - они также на все...
tchudo
31.05.2016
Я хожу на воздушную йогу. Мне очень нравится. У нас группа для взрослых, но и видела на занятиях девочек лет 10-11. Брала на занятия сына 6 лет- считаю, рано еще в этом возрасте ходить на такие занятия, тренер у нас ответственная, переживала, чтобы не было травм у ребенка. Занятия на Мызе, офисное помещение за Триал-спортом. По стоимости- первое ознакомительное занятие бесплатно, потом стоит взять абонемент- 4 занятия за 1800, 8 занятий- 2800, разовое занятие- 600 руб. Дороговато, на мой взгляд, но этих денег занятия стоят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.