--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

антиметки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вы отправляете черные метки людям которые обещают приехать за вещью а сами не приехали???я получила тут чёрную метку от девушки за то что обещала приехать за флисовой толстовкой с её слов что она новая за 360р но у меня не получилось приехать.
Я сначало хотела скинуть ей на карточку деньги но потом подумала и решила оплатить при встрече по факту(думаю может она мне не понравиться либо ещё какой изъян найду)
Вот она мне прислала метку даже не узнав про то что может она уже мне не актуальна либо ещё какие причины а так сразу и бац и на тебе
Я ей пишу что в жизни всякое бывает мне тоже многие берут номер телефона и обещают приехать но не приезжают это же не означает что надо метками закидывать!
Zamoley
31.05.2016
Не клеймо же на лбу )
да просто как то не приятненько:-*
Zamoley
31.05.2016
Человеку тоже неприятненько. Кто как выразил сие ощущение.
да как то я думаю не шкаф не забрала а всего лишь кофточку которая места на полквартиры не занимает и в очередь за ней не стоят!
VASiliSS@
31.05.2016
Вы так пытаетесь всех убедить в своей правоте... Нам сейчас чего надо сделать? Сазать "ай-яй-яй, какая она нехорошая", которая метку вам подарила? Если вы по метке так заморочились, то я представляю, что на самом деле творится в вашей голове. )))
По метке.. у меня когда-то каждый минус стресс вызывал, представляете?))
Поэтому минусы снимаю обычно, если уж не совсем с моими представлениями расходится пост.
VASiliSS@
31.05.2016
я тоже подарила антиметку, чтоб человек ТАК не переживал :)
Золотой Вы человек :)
Zamoley
31.05.2016
И что? Вам тоже всего лишь кинули метку ) но вы же кипятитесь чего-то
а вы предупредили что не приедите?
да мы даже не договаривались на конкретный день просто сказала что если получиться заеду в выходной ...
VASiliSS@
31.05.2016
ну может вы забронировали, а она кому-то отказала... У меня было так, коляску просили оставить, потом не приехали и не позвонили, а я отказала другим. В итоге не продала вообще, т.к. сезон закончился. Приятного мало, предупреждать надо всё-таки.
метка ваша - это тьфу вообще )))
Так можно наверное сначало спросить вы приедите или нет?а потом уж и метку
А по себе знаю обычно кто первый звонит приезжает тому и отдают это что касается по большей части шмоток и обуви
Elllen
31.05.2016
А Вам что мешало позвонить и предупредить, что не приедете? Человек может под Вас свои планы подстроил. И вообще, порядочные люди не отдают вещь тому, кто первый приедет, а тому, с кем договорились. Вы поступили непорядочно, за это и получили.
Я так с норковой шубой поступила. А дамочка, которая забронировала и долго ехала - потом очень обиделась на меня. И кто в этой ситуации виноват? Я думаю, что правильно поступила - возможна та дама и не купила бы шубу, а та дама, которая раньше приехала, ей шуба подошла и она сразу ее взяла. А так я могла бы с шубой остаться. А она место у меня в шкафу занимает.
Конечно одно дело шуба все таки хоть какая то реальная сумма а тут разговор про кофточку за 360р
Смешно)))
Я бы даже и незаморачивалась приехали за кофточкой или нет....
tchainka
31.05.2016
Каждый сам выбирает поводы заморачиваться. Если человек специально вас ждал, а вы даже не предупредили, так его понять очень даже можно. Не каждому хочется без толку время терять.
вот-вот. Тут дело даже больше не в сумме/месте, которое занимает кофточка, а в личном времени...
А зачем ей спрашивать если вы уже один раз пообещали и обманули и не приехали? Вам веры нет, и естессно смысл спрашивать пропадает. Нормальные люди когда обещают приехать и не приезжают то предупреждают. Я вот тоже по себе знаю , я отдаю тому кому я первому пообещала, даже если он просил подождать до зп , а у меня появились желающие "вотпрямщас".
Никому никаких меток не отправляю.

Но в целом, если человек просто взял номер телефона и пропал, то даже в голову не беру. Предупреждаю сразу, сколько готова ждать, и через какое время отдам вещь следующему желающему в очереди. Принцип простой: кто первый встал, того и тапки.

А вот если человек не просто взял номер, а согласовал конкретное время и место встречи, после чего не явился и никак не дал о себе знать - это другое дело.
В этом случае, если я подстраивала свои планы под встречу (например, жду дома в определенный день или взяла с собой вещь при разъездах по городу), мне не интересно, что по этому сторону думает вторая сторона, которая не потрудилась сообщить, что не придет. Она просто отправляется в игнор на веки вечные.

Именно по этой причине всегда отказываюсь от предоплаты.
З.О.Я
31.05.2016
Ну по хорошему, если вы договорились приехать, а сами передумали- надо было об этом предупредить. Но и метки кидать не нужно. А так- обе хороши.
да за такие ники ваще банить надо :-D
:-D
bogin
31.05.2016
ну тебе только бы на кнопки давить :D
У Вас весь портрет в метках. Вы только из-за последней расстроились ?А уж про ваших ботов и говорить не приходится.
а уж про ботов молчу оклеветали без дела (((вот и не могу от них избавиться
VASiliSS@
31.05.2016
"если Вы пишете(оставьте мне вещь я возьму ее точно) то держите свое слово! вот из за таких как Вы, перестаешь верить и бронировать вещи" - так и написано в метке вашей
Если вам станет легче, то послала вам антиметку
Если я говорю, что точно возьму, и не могу подъехать, то кидаю стоимость вещи или залог - на карту или телефон.
Ага а когда и Ника не вспомнить и по привату его не найти т.к. много писем приходит за день что тогда делать....
vladmir
01.06.2016
*Я Елена 1206* писал(а)
когда и Ника не вспомнить и по привату его не найти т.к. много писем приходит за день что тогда делать
===
Детский сад.

В браузере есть закладки - хоть тыщу туда кидайте, хоть много тыщ и как угодно тематически разбивайте. Ничего не может пропасть.
Или.
На компе заведите папку по теме, внутри ещё несколько папок по подтемам, внутри файлы txt с понятными именами и в них - контакты с пояснениями.

Адресные книги ещё есть - специализированные программы.

Просто научитесь работать на компе и всё.)
Спасибо за совет но я выхожу в интернет либо с телефона либо с планшета )))Ноут включают оочень редко
Так что не надо умничать)
vladmir
02.06.2016
То есть вы готовы терять контакты и упускать возможности, но нормальным девайсом для инета всё равно пользоваться не будете? )
ну что тут скажешь)
у меня нет столько свободного времени чтоб сидеть за компом или ноутом я быстренько зашла с телефона посмотрела чего либо и всё
vladmir
02.06.2016
Грустно. Тогда остаётся только мучиться - и Ника не вспомнить и по привату его не найти...
Да я пишу что возьму ее но в жизни всякое случается и я ей написала что у меня трое детишек и не с кем их оставить и просто так кататься за кофточками не могу я хотела заехать к ней потому что мне было по пути но я так и не поехала:-(
Спасибо за антиметку но мне эта девушка как скинула черную метку я ей объяснила что к чему и она же мне скинула антиметку)))
у меня вообще то вопрос был "вы ставите черные метки по таким пустякам?"
VASiliSS@
31.05.2016
ну вот, зря поклёп на девушку гнали )))
Она имела полное право )
Mati
01.06.2016
*Я Елена 1206* писал(а)
у меня вообще то вопрос был "вы ставите черные метки по таким пустякам?"

пустяк - понятие субъективное в данном случае, вы же понимаете
одному пустяк, другому нет.
и наоборот
каждый по-разному оценивает степень обиды, хамства и пр.
Вам такую метку кинул поммод, поэтому не верю на счёт клеветы
upoke3
31.05.2016
мне вломину мышой шевелить, чтоб кому-то незнамо кому еще и метку задарить. До хрена чести.
Elllen
31.05.2016
Жадина :-D

Ща залезла к себе в портрет, хоть глянула, сколько их - даже и не знаю, на кого мне так рассердиться?
bogin
31.05.2016
от количества полученных меток моя жизнь никак не изменится, мне по барабану на них, каждый использует, как считает необходимым.
upoke3
31.05.2016
вкратце: с Днем рождения!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
если он, конечно, для тебя еще праздник
bogin
31.05.2016
Спасибо, Валь.
по факту, обычный рабочий день, меня даже с работы раньше никто не отпустил, как некоторых )) . Для меня, сложно сказать, но этот день в году я люблю больше других.
Вот врешь и не краснеешь! 16-56 ровно было, мы тебя гнали домой!
bogin
31.05.2016
ну да, если учесть, что вчера... пардон сегодня, я уехал за 00:00 .. то это вообще очень рано :)))) Но в следующий раз я себе компанию организую :))))))
Вот попрошу без угроз :-D
bogin
31.05.2016
я даже машину за тобой пришлю, чооооорную, чооооорную :)))
Фиквам
bogin
31.05.2016
тоже хорошо ))
Меня всегда удивляет количество всяких меток и молотков на ГФ. Вроде, по логике, на ММ их дб на порядок больше: ПМС, ГВ, беременность, гормоны зашкаливают.
боятся, видимо, что все декретные соперница переведет в нн рубли и накидает меток в ответ ))))
Переведи насчет декретных соперниц?))
upoke3
31.05.2016
на клингонский? :)
Я с ММ столько всего узнаю каждый день!))
(я про новое прилагательное)
ну вот пульнешь ты в Львицу меткой. а она возьмет, все пособие по уходу за ребенком зачислит на счет нн.ру себе, сходит в магазин, купит меток и пришлет тебе 100500 штук, вместо одной.
Детский сад)) Я это не понимаю точно так же, как когда на светофоре мужики газуют: кто же быстрее :-D
Скушный я человек меток не кидаю, антиметок тож, подарки не дарю, плюсы-минусы не ставлю.
ПС: не смогли приехать - предупредите хоть как (телефон, приват и т.д.). Чай не в каменном веке живем. Считаю, метка вам по заслугам прилетела.
А не че так что в привате очень много писем за день присылают и я просто даже потеряла нашу переписку и Ник я тоже наизусть не помню представьте такое))))
А не чет так, что человек свое время потерял, вас ожидаючи?
А не че так 360р это не те "деньжищи" чтоб сидеть ожидаючи ...
Ваще! Могла б и сама привезти за эти сраные 360 р
Ну как бы, уговор дороже денег, говорят.:))
опять же для кого это мелочь и не связываются с продажей бу. Отнесли к мусорному контейнеру и все.
Nadoeda
31.05.2016
Дело не в деньгах, а в том, что договорились о встрече. Представляете, приехали вы за вещью, а человека дома нет. Звоните ему, а он: "ушёл по делам вот. 360 рэ не такие и деньги, чтоб вас сидеть ждать".
Зы. Минус мой.
да никто не на день ни на время не договаривались просто я написала что заеду в выходные как поеду за час два позвоню если она дома будетя заеду и всё)
никогда, никому, даже откровенным хамам, метки не шлю. я выше этого.
Нет, не шлю, вышла из детского возраста :-)
Вот и я про это же)))
А возмущаться по этому поводу - прям вообще по-взрослому :-D
У меня была ситуация на другом форуме правда, девушка попросила отложить ей вещи до зарплаты ( около 2 недель)- сумма была примерно на 1500. Я отложила, мы с ней списывались и в день ее зарплаты и за день до дня когда она должна была приехать. Я на радостях в голове уже эти деньги тратила. Потом прислала смс с какими то отмазками- про то, что деньги срочно понадобились и тд и тп. Пристроила я их конечно быстро- но осадочек остался... С тех пор- вещи бронирую на день, два или предоплату беру
Натс
31.05.2016
а вы предупредили заранее что не приедете?
я вот и планы подстраиваю под приезжальщиков и время выделяю
нет мы не на день не на время не договаривались просто писала что поеду в выходные на автоз.и если она будет дома то заеду и к ней за кофточкой и всё!
я вот думаю а если б я скинула деньги на карточку и не ехала за кофточкой думаю мне б не стала скидывать метку за то что "оплатила" и не едет обманщица .... там наверное уже думала ну не едет её проблемы так....
-Запятые?Не,не слышал.
Вот вы знаете,метками закидывать я не стану,но я терпеть не могу не обязательных людей.Когда продаю вещи на авито,все больше и больше прихожу к выводу,что у нас таких очень много.Так не приятно,когда тебе в трубку говорят - "Я обязательно приеду,вы не отдавайте никому эту вещь",а потом не звонят,а бывает, еще и трубки не берут.Прям тьфу..всем ведь реально отказываешь.Поэтому в последнее время говорю,кто быстрее решится,тот и заберет.Что мешает позвонить или хотя бы смску черкнуть?Мне не понять.Подумайте просто,прежде,чем что-то обещать
Куда писать в привате много писем её потеряла и ника не помню она сама объявилась и вот так сразу(
Вы так пишите могла б так могла б если не потерялись(
Если вы собирались к человеку за кофточкой, тогда нужно было спросить ее телефон. А если вы думали только, поедете или нет, то не нужно говорить человеку, что приедете, потому что он меняет свои планы и ждет
У меня один раз очередь из 6 человек выстроилась,и я как путная потом всех обзвпнивала,чтобы никого не обидеть. В результате забрал последний. А ведь все точно собирась забрать!
В результате если вещь пользуется спросом бронирую только на день-два,а дальше кто первый приедет.
Считаю так, решили, что вещь не нужна, напиши. Делов то. Возможно, ей пришлось отказать в продаже кому-то, потому что она ждала вас.
Метки не дарю за такое. Но хотелось бы) Обещальщиков тьма.
fionia
01.06.2016
У меня у подруга оказалась по другую сторону вашей ситуации.
В привате договорилась о примерке, время-место. Сорвалась в обед (на следующий день, кстати), благо недалеко...
Прибежала, а та ей: Ой а я уже продала...Что ж вы не позвонили? А то, говорит, наобещают, а потом не приходят.
Метки не ставлю,даже минусы крайне редко.
Но активно продаю,и люди такие как Вы часто попадаются,считаю некрасивым такой поступок. Я привыкла откладывать по просьбе,и отказывать людям следующим,хотя меня тоже много раз обманывали. 360р-тоже деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.