--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить сладкий арбуз?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
206
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто уже попробовал чудо-ягоду в этом сезоне? Где покупали? Какой вкус? С животом потом не мучались?
Oksana87
01.06.2016
Вроде как для арбузов ещё очень рано, мы начинаем покупать на первой неделе августа, а сегодня ещё только 1 июня
до августа не стоит рисковать.
cinemay
02.06.2016
Вопрос должен стоять, не где,а когда. В августе ))
LukA
02.06.2016
Арбузы покупаем в Августе.
Не сезон)
Конец июля - начало августа. Раньше покупать мою любимую ягодку не рискую.
Mati
02.06.2016
Пока нигде
Никогда раньше августа не покупаем. А лучше даже в сентябре-они тогда все и везде сладкие!
В прошлом году купила в начале сезона себе арбуз с открытого прилавка около рынка на Школьной. Был такой вкусный, сладкий, ароматный, косточек мало, красный, красивый. Всё как положено. И не траванулась.
С конца июля покупала уже и себе и ребёнку, но больше такого арбуза не встречала нигде. Все либо не особо сладкие, либо косточек много. Эх.
В этом году себе снова куплю ранний арбуз. На наше авось понадеюсь)
U100
02.06.2016
До августа не фига покупать...

А вообще самые сладкие арбусы на бахче...
Рано ещё,не рискуем.
Красиво получилось!
Вы промахнулись наверное))
U100
02.06.2016
Как то по приезду в Анапу (2013 год), 15 июня, сгоняли на бахчу, там уже были парниковые арбузы... сладостью не блестали, но красные были... Решил девчонкам подарить, бармен сделал из арбуза цветочек... всем понравилось
Эдда
02.06.2016
Мы в Анапу в середине июня собираемся. Можно там уже в это время покупать будет? Дети надеются...
U100
03.06.2016
Ну вот я покупал! Но я тоже побаиваюсь! Если только сразу с бахчи! Но я не узнавал где сейчас парники... они каждый год в разном месте!

Но мы собрались числа 16 на рыбалку за Темрюк, как раз мимо полей проезжаем, там в принципе всегда покупаем, если есть... тоже буду в это время в Витязево
Эдда
03.06.2016
Мы тоже в Темрюкский район - в Голубицкую :) А где там рыбалка хорошая? Дочка хочет порыбачить...
U100
03.06.2016
Если в голубицкую, то там же рядом все! Есть несколько озер! Голубицкая, как бы на возвышенности со стороны моря! А лиман Ахтанизовский с другой стороны дороги, там куча проток (Ерики), вот там ловят..
Можно проехать дальше! там перед селом "За родину" так же слева от моря есть два залива от лимана.... Там еще есть гирло, это как бы место, где протока впадает в море.... вот на нем тоже ловят...

А бахчи арбузные между Темрюком и Анапой... на этой трассе...
Эдда
03.06.2016
спасибо :)
R_Masha
02.06.2016
В прошлом году купили с середине июня в деревенском магазине очень вкусный и очень сладкий арбуз. Не траванулись)
в августе-сентябре
в новой зеландии
Сейчас нигде.
В том году в июне в крыму покупали, местные, сочные, сладкие.
Elllen
02.06.2016
в июне даже в Крыму "местных" арбузов быть не может)
U100
02.06.2016
Есть же! есть парниковые, сам рвал, см. выше мой пост.... Рвал в Анапе, не думаю, что в Крыму такого нет...... Так же наверно под парник в марте засаживают....
Elllen
02.06.2016
Я в Крыму была конечно давненько, пять лет назад, но сами продавцы на рынке говорили, что местные арбузы только в августе.
Ну вот, обманули(.
Покупала в спаре, половинку, очень сладкая. Удержаться не смогла, всю беременность снились они. Только стоил почти 300р, но зато оторвалась. Живот не болел)) Зашло отлично ;-)
в прошлом году в июне в нашем спаре тоже были половинки и четвертинки, очень сладкие, не травились, а в этом году только целиковые и не очень сладкие
Яс февраля им страдала. С апреля по май брала. Раза три. В разные спары хожу. Постарайтесь заглянуть в крупный спар, так как там больше у них вероятность продать половинки. А какой запах сахарный стоит, мммм.....но меня сейчас отпустило, подсела на черешню)))
На Заречном рынке видела, краснущий такой и ароматный, но купить пока не рискну, не раньше начала августа. Был у меня печальный опыт с этой ягодкой, угостилась в июне, все ничего, а я очень даже чего (((
В выходные муж приносил из спара,порезанный,очень сладкий и вкусный.
szu
02.06.2016
В перекрестке по 69,90. Очень сладкий, покупали уже 2 раза, проблем потом не было. Они там и по 1/2 и по 1/4 продаются. Четвертинка довольно большая за 150-170 руб.
Перекрёсток какой?
szu
03.06.2016
В щербинках
Да, в каком перекрёстке?
с зимы хочу... и в египет нельзя, а то бы мужа отослала)))) видели в ашане по 44 рубля (ИРАН).. но они целиковые и не видно красные или нет... стаяла слюной захлёбовалась.. но не рискнула((((
bye
02.06.2016
Сейчас сезон у иранских арбузов. Они довольно вкусные, продаются в крупных сетевых магазинах
Murzikk
02.06.2016
Мне кажется, еще даже клубнике рановато, что уж про арбузы говорить
В Ростове на дону на центральном рынке позавчера была отличная краснодарская клубника, чистая, сладкая, ароматная....
Murzikk
02.06.2016
Эх, где мы, а где Ростов )))))))))
Там уже и черешня должна быть.....
черешня армянская была, местная ещё только начинает набирать спелость, у них месяц непрекращающихся дождей, вот и сместился график поспевания ягод(
Сегодня в огороде у себя ,нашла викторию с одного бока красная уже.
Турецкая, Азербажанская уже в начале мая готова и вкусна.
Kasy
02.06.2016
в сентябре
Аз@у
02.06.2016
Уже пора что ли?)
Angeluka
02.06.2016
В спаре около пл. свободы Иранские продают. И целые и половинки и даже порезаные на кубики, типа фруктовый салат. Вкусные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.