--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего лора для взрослого!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1645
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юля23
02.06.2016
Посоветуйте хорошего лора для взрослого! Желательно нижняя часть!
Ларин Р.А. в семашко и еще в клиники семейного врача принимал.
Alena_76
02.06.2016
+ к Ларину
snezhnaj
02.06.2016
А к нему в Семашко только по направлению попасть можно?
Мы ходили прям в отделение к нему без направления. Благодарили конвертиком)))
LikaSh
02.06.2016
ПОМЦ на Маршала Воронова, Абубакиров Тимур Эдуардович.
pomc.ru/extended_care/otorhinolaryngology
Прямо в отделение позвоните и можно договориться о консультации.
R_Masha
02.06.2016
Тернов в садко
Юлик3
02.06.2016
Тернов А.В. в Садко на Бекетова.
lates
02.06.2016
+ к Тернову А.В.
Тоже была у Тернова в Садко. Только дорого, каждый прием по 1 тыс
Юлик3
02.06.2016
Я у других ЛОРов гораздо больше денег оставляла, т.к. они мне назначали то, что было не нужно и не помогало в моем случае, включая процедуры и лекарства.
ЖД поликлиника на Сортировке Охотников
bye
02.06.2016
Розенталь Ольга Абрамовна, но это верхняя часть (31 поликлиника или 35 больница)
Millanna
02.06.2016
+ к Ольге Абрамовне. В 35 больницу к ней хожу в частном порядке. Всегда принимает. Там и рентген в соседнем кабинете. При необходимости и снимок можно сразу же сделать. У них и Чекушкин отличный специалист. Мама моя только к нему ходит. Оперировалась у него в свое время.
Millanna
03.08.2016
На днях узнала, что в 35 больнице она больше не работает. Только в 31 поликлиннике.
sun27
02.06.2016
Хоть и не нижняя часть, но напишу, возможно, кому-то пригодится. Теперь в Волготрансгазе лор по ОМС принимает по вторникам и средам, вроде. Сама была у Мухиной, она кандидат медицинских наук, не слишком разговорчивая, но толковая, меня на ноги поставила после жуткого полисинусита. Там же делала рентген, тоже по ОМС. Записалась без проблем накануне, в отличие от той же Элегры, ждать не пришлось вообще. Весь прием занял минут 20 вместе с рентгеном, результаты которого отдают сразу на руки. Никаких очередей. Очень рекомендую.
Millanna
02.06.2016
Спасибо! Это очень полезная информация.
SheroNN
02.06.2016
Шахов, если не ошибаюсь Андрей Владимирович. Профессор, просто умница, лечил моего папу. Принимает в Семашко и в Академии Здоровья. Не нижняя часть, но приехать стОит.
Delfaaa
03.06.2016
Плюс
Poni
02.06.2016
Федосова в "Садко" на пр. Ленина
natalikis
02.06.2016
А мне понравилась ЛОР Харитонова в ПОМЦ на Воронова,ходила по ОМС
В 35 больнице в Лоротделении хорошие врачи.
KateSka
25.07.2016
расскажите про ЛОРов в 35й б-це, пожалуйста? Прям все все хорошие, без исключений?
Millanna
03.08.2016
Чекушкин мою маму в свое время оперировал. Она с ЛОР-заболеваниями теперь только к нему ходит. Меня тоже пару раз лечил с проблемами больного горла. Считаю, что достаточно опытный врач. А вот кого там не хвалили, так это Малова (не знаю, работает ли он там еще).
Libra*
03.08.2016
Малов - зав.отделением, работает по сей день. Не рекомендую тоже.
Millanna
03.08.2016
А не подскажите, как он выглядит. За 50 лет и очень полный?
Libra*
03.08.2016
Худой, седой и злобный)
А полный вроде ничего, запамятовала фамилию, но неделю назад была у него на приёме, вылечил моё ухо и сказал больше не чистить)) см. тему про чистку ушей.
Millanna
03.08.2016
Уфф.. прям от сердца отлегло! А то вчера тоже была на приеме в больнице - у полного мужчины. А фамилию не спросила. Он мне острый средний катаральный отит диагностировал. Назначил лечение.
У вас тоже отит был? Он Вам что назначал? Не Цифран и Анауран случаем?
зы: тему не найду что-то.
Libra*
03.08.2016
Обошлось серной пробкой, которая давила на нерв и вызывала аццкую боль. Велел уши чистить только снаружи и раз в полгода капать спецкапли. Нормальный дядька, ничего лишнего не рекомендовал, в Тонусе меня уже хотели раскрутить на обследования за несколько тысяч.
KateSka
03.08.2016
мне экстренно приспичило к ЛОРу в пятницу вечером, за 5 дней до отпуска. Подалась в 35-ую. Меня спасал молодой врач. Вроде ничего, справился, но до сих пор смущает его небольшой опыт в силу возраста. Думаю, может, какие-то физио еще надо, чтоб в хронику не перешло. А он не назначил..
Millanna
03.08.2016
Я так понимаю, речь идет о Белозерове. Я к нему 2 недели назад с отитом попала. Он дежурил как раз. И он мне показался вполне компетентным. На снимок пазух носа сразу отправил. Лечение, назначенное им - помогло, но я расслабилась и не долечилась до конца. Так что у меня сейчас рецидив отита и долечиваюсь я сейчас у другого врача. А так Белозеров сказал, что после курса лечения нужно показаться ЛОРу в поликлиннике по месту прописки. Я так думаю, уже этот ЛОР и будет назначать физиопроцедуры.
"Доктор Лор" на пр Ленина, возле метро Пролетарская.
Kitana
03.08.2016
Напишу негатив. Очень не понравилась Белоус в добрый доктор на заречке, была весной.
Хотелось посередине разговора встать и уйти без оплаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.