--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сейчас с верхней части в нижнюю можно ехать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
02.06.2016
На Московское шоссе надо, я уж и соваться боюсь ))
Яндекс-пробки глянуть если.
alisalisa
02.06.2016
я вчера каталась в Карусель через метромост, днем, вроде бы, нормально съездила, метромост плотно, но ехал, не стояла..
медленно ехать, думаю, придется обратно. Ориентируюсь на вчерашнем своем опыте. Ездили из Печер в Лимпопо...
Mati
02.06.2016
до 17 часов вернусь назад, надеюсь )
удачи!
Метромост забит, мызинский свободный, про Канавинский не знаю.
bogin
02.06.2016
ага, только там до моста еще доехать надо, там от самой Пролетарки плотно
там эта плотность так же плотно едет. минут 5 на все про все
bogin
02.06.2016
раз на раз не приходится, Яндекс чот очень красно показал сегодня, я не поехал, поднялся по Метро..
ехала час назад, нормально
Mati
02.06.2016
по какому мосту?
bogin
02.06.2016
по Метромосту только что спустился, нормуль ))
Позавчера в 4 по канавинскому мосту проехала, вчера в 5 по метромосту относительно быстро, думала будет хуже
Elllen
02.06.2016
Мы ездим через Канавинский мост на работу, дорога занимает ровно на 10 минут больше, чем до закрытия Молитовского. Не настолько все ужасно, как некоторые жалуются, часами не стоим)
в 12ч наверх ехала, 2 часа назад проезжала вниз - было свободно.
ездил 30 минут, щас езжу 40. если б хоть раз ехал больше часа -поехал бы на метро в другой раз.
сегодня с 8 утра мониторила пробки - так с Металлургической по Московскому шоссе и до моста (вернее оба моста) стояли. около 10.30 уже более менее нормально стало.
Mati
02.06.2016
Слушайте , ну я быстро обернулась. Меньше часа туда-назад
об том и речь :) только никому не говори, засмеют.
да нормально все
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
особо если через канавинский. видимо весь молитовский ломанулся через метро мост, как в новостях велели :)

ну глянуть наличие аварий перед выездом
bogin
02.06.2016
по разному, кстати бывает, сегодня поднимался, Канавинский тоже был забит, а позавчера свободный, не угадаешь, надо смотреть
Hermit
02.06.2016
Если днем, то нормально,
сегодня с детьми туда-сюда каталась в 11-00 и в 14-00,
небольшое затруднение на мостах, но машины едут, не стоят.
В целом время проезда у нас увеличилось минут на 7-10, не критично.
А вот утром до 10-00 и вечером после 17-00 - %опа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.