--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смс-розетки или интернет-розетки. Отзывы. Рекомендации. Где купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
105
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
02.06.2016
Девочки, из серии Вы все знаете тут.
Понадобился мне сей девайс, очень нужно, а что-то в магазинах не найду, а из другого города заказывать сыкатно....думаю причину, почему у нас нет? может полное г...(
Думаю есть, наверное, те кто пользовался. Надо очень сейчас в деревню такую штуку поставить. Пробурили скважину, прокачивать воду надо каждый день (вода сейчас не чистая идет)......а ездить ежедневно пока ездим, но это становится напряжно....бывает нужно дома поработать. Поэтому видим выход в такой штуке.
Mary2011
02.06.2016
Купили недавно. Пока все устраивает.
Nata30
02.06.2016
Где купили? почем? какая фирма?
Mary2011
03.06.2016
Купили в интернет магазине.
Nata30
03.06.2016
спасибо за отзыв и рекомендацию)
Mary2011
03.06.2016
Реальное фото розетки
И поподробнее: что как работает и с чем это едят?
Nata30
02.06.2016
как работает, в розетку вставляется симкарта активная и обязательно с положительным балансом, розетка включается автоматически после смс на этот номер и отключается автоматически после смс с командой отключить)

инет розетки по такому же принципу, только через инет программу
Ощутила себя такой тундрой.....
Nata30
02.06.2016
я тоже ощущала....а когда прижало, перечитала много информации и узнала про такие розетки))))
говорят их и для дома используют, и для дач
господи, до чего ж техника дошла!!!

пы.сы. я тоже тундра...
Ощутила себя первобытной бабой)) Впервые такое слышу-интернет-розетки!!
Nata30
02.06.2016
Выше только что ответила.....до вчерашнего дня я тоже про такие розетки не знала, а прочитала много всего))
и даже в мегафоне эти розетки были раньше, сейчас нет уже((((
Nata30
02.06.2016
надо скидку на Озоне.....там нашла интересную модель розетки)
Aleta*
03.06.2016
Посмотрите еще на wildberries - там тоже есть и скидки бывают
Наташ,если есть спасибо от сбера,там можно ими оплатить
Nata30
03.06.2016
спасибо есть, но немного))))) хотелось бы побольше скидку) там розетка 4600....именно смс... жаба душит слегка)))
Ждём годик, и через пару-тройку лет всё будет намного дешевле!... я надеюсь...
Nata30
05.06.2016
ну, через пару -тройку лет она мне не нужна будет, а потом её не только начали выпускать..... серия умный дом давно уже активно используется)))) просто она не дешевая)
да уж... я отстала уже от жизни((
Aleta*
03.06.2016
Сама не пользовалась, но когда себе другую технику в зарубежном инет-магазине покупала, видела у Xiaomi и вот сейчас наткнулась на redmondshop.com/catalog/sky-home/umnaya-rozetka-redmond-skyplug-100s/ Яндекс-маркет показывает возможность купить
Nata30
03.06.2016
это через блютуз.....то есть в деревне должен быть постоянный инет и вай-фай.....у нас пока это не реально....считаю такой вариант для квартиры удобен)
Aleta*
03.06.2016
Да, характеристики подробные пропустила) среагировала на "умная розетка")
Aleta*
03.06.2016
.
lenatt
03.06.2016
у меня муж на подобную розетку вешает систему умный дом на даче. Там симка внутри, через смс или по интернету идет управление. Присылает оповещение, когда вырубается свет, когда отопление в доме становится ниже нормы, можно включить теплый пол к приезду опять же. Из минусов - цена - около 7 тысяч вроде, наверное, есть модели и попроще (он заказывает из Питера откуда-то). И глюки - иногда приходит смска, что все, замерз дом, а там просто инициализация произошла неправильно. Особенно ночью меня бесило, когда начинала названивать "Дача". Но надо сказать ребята из Питера, которые этими розетками торгуют (и делают ПО, как я понимаю), звонят, спрашивают об ошибках, прошивки новые делают, стараются.
И да - надо отслеживать еще баланс той симки, а мы вечно забываем) но в принципе решаемо.
Nata30
04.06.2016
вот и мне надо именно смс, так как с инетом там перебои.....
баланс не проблема, автоматическое пополнение и проблема решена.....
может напишите фирму, почитать о Вашей розетке)
lenatt
04.06.2016
постараюсь не забыть мужа расспросить утром) у меня самой такая информация быстро из головы улетает.
lenatt
04.06.2016
спросила, вот их сайт telemetrica.ru/
bogin
04.06.2016
Наташ, умных, готовых устройств сейчас полно, стоит только начать искать. Ты цены погляди на них, я не смотрел, если чего. А я посмотрю что смогу предложить я. Потому как знаком с устройствами, способными на подобные манипуляции, ну инструкцию тоже почитаю. ))

Все, что мне будет нужно от тебя, это бюджет и режим запуска, только по смс или в атоматическом режиме, по расписанию.
p.s. спросила бы ты чуть раньше, подобную игрушку можно было бы взять домой ))
Nata30
04.06.2016
автозапуск не пойдет...мне надо включать в разные моменты, и настройка через управление инетом не пойдет, так как вай-фая и компа там ещё и в помине нет)))))
цены поглядела, умный дом через настройку блютуза или вайфая ещё более менее от 1500,
а вот через смс, тут уже от 4000............
на озоне присмотрела такую www.ozon.ru/context/detail/id/34078100/
просто там есть возможность скидку получить)) ну, и на будующее думаю понадобится
bogin
04.06.2016
Нат, я тебя понял, но давай об этом... не сегодня.. а то ДР во вторник... я сегодня вино пьянствую и безобразие нарушаю :)))
Nata30
04.06.2016
))))))))) ты мне только напиши, мне тормознуть покупку или нет) с днюхой, пока поздравлять не буду)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.