--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу красивое платье-футляр,ну и поплакаться.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
03.06.2016
В июне у меня торжество и решила я сшить себе платье... Вообщем запорола портниха все, оказалось и не портниха вовсе,вообщем тут слезы,соплю,слюни мои начинаются, так жалко потраченного времени и денег. вообщем я без платья, теперь пытаюсь стрясти с нее деньги.
Но платье мне очень нужно,если кто может поделиться, дать напрокат на полдня, верну в целости, есть,пить в нем не планируется,только доехать и пофоткаться.
Платье надо футляр,по фигуре, светлого,нежного цвета, возможно с красивой отделкой, бусинками или жемчугом и ориганальми деталями,в виде баски. Если кому не жалко помогите,плиз.
Так же нужен зонтик прозрачный-трость)
veroniya
03.06.2016
размер то какой?

где портниху нашли?
Ой забыла, параметры 93-65-93, вроде 44 это размер.
На авито нашла, вообщем теперь только в ателье.
veroniya
03.06.2016
в мое не влезете, оно 38-го размера русского! Ап!
Да я помню,вы миниатюрная.)
Мне молнию надо очень большую,иначе я застреваю везде,то грудью,то попой,поэтому и шить хотела.
Рост 162 у меня, до колена надо.
Замечательная фигура!
И Поздравляю Вас!!!
На халявном не пробовали спрашивать? Там разные вещи предлагают,не только "халявные".
По теме не помогу(
Я помню я вас еще в привате спрашивала про портниху. Вам она только шила тогда... Все так плохо??
Сама еще ищу.)
пипец просто, отдала она мне...я даже не хочу говорить,что даже нет элементарного-обработки внутренних швов,я когда дома рассмотрела,у нее это сделать было проблематично,я просто обомлела.
Из золотых пайеток футляр не подойдет? Короткие рукава
Нет, нужен типа атласа,вот что мне сшили,примерно такое что-то ищу.
З.О.Я
03.06.2016
Ну на этом фото не все так трагично- может на 1 раз хватит? Или уже душа не лежит?
Там пояс сзади выехал прям из под молнии.Вот,отдала маме уделывать,но уже страшно просто,что в процессе оно развалится.Швы..(((
З.О.Я
03.06.2016
Феерично. Но изнутри никто не увидит, а деньги снова выкидывать................ Если только опять же душа не лежит. А внешне- очень даже симпатично.
С душой нормально договорюсь,она его сшила тесновато,как перчатка, я реально боюсь сесть в нем в машину. И с одной стороны баска как то в шов втачена,что шов тянет. Вообщем просто страшно,что в один момент оно пойдет дырами.Вот дыра в поясе.
Это она так потайную молнию втачала? О_о
tchainka
03.06.2016
А швы на предыдущей фотке какие. Один загулял, в другой ткань, как я понимаю, защемилась.
Господи, даже швы не обработаны :(
Вот это жопа, простите....
Это п... финиш какой-то. Начиная от ровности швов и припусков и заканчивая совмещением горизонтальных швов у молнии и самой молнией: потайную так вшить - это особый дар, не каждому дано.
Сочувствую вам.
aliene
08.06.2016
стесняюсь спросить, в какую цену мастерица "работу" оценила и сколько вообще платье встало?
4400 она мне вернула, за ткань тут тоже.
Всегда знала, что нельзя ничего шить, а лучше примерить и уже потом решить покупать или нет. Но однажды тоже решилась шить и тоже ппц получился, даже не разочарование, а ппц. На московском вокзале за фотографией. Есть платье футляр атлас-фуксия + оборки/отделка леопард-шифон. Но я бы хотела продать.
Не, леопард на регистрацию я не хочу)
в свадебных салонах можно поискать в прокат
Здравствуйте, пристраиваю как раз 2 платья-футляр.
Они не того цвета, что вы ищете, но оба восхитительного качества пошива и ткани, смотрятся благородно. Посмотрите, может, приглянутся).

http://www.nn.ru/~gallery50958?MFID=801039&IID=29307410

http://www.nn.ru/~gallery50958?MFID=801039&IID=29307412
(у этого цвет красный, торжественный вариант)
Первое сколько стоит?
Meysi
03.06.2016
под фоткой всё написано)
Каждое по 2000 отдаю.
Муж говорит не торжественно(
Оно очень красивое, на мой вкус. Как пишут обычно, "экран не передает", но в этом случае - совершенная правда. Если вы недалеко от центра, забегайте померить).
я невеста как бы,мне хотелось светлое,а так оно шикарное,верю.
Ой, я не знала, извините. Поздравляю!)
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/plate_44_r_na_leto_i_torzhestvo.html

вот здесь пристраивают, посмотрите, может, понравится
Если это LO - то смотреться должно очень торжественно, обожаю эту марку уже много лет.
Просто это свадьба,моя...мне хочется не красивое офисное платье,а очень красивое торжественное) поэтому вдруг у кого висит, и на полдня не жалко дать)
У меня есть еще похожее на то, что вам нужно. Надевала 1 раз на свой др. С тех пор висит после химчистки. Сверху гипюр, снизу кремовый атлас. Могу сфотографировать вечером, если интересно).
Да,очень.
Пришлите, пожалуйста, почту вашу в приват или вайбер, скину фото вечером.
Посмотрела, верх черный, не то слегка.
Да, это она и платье чудесное, как и все вещи этой марки). Спасибо).
Caritas
03.06.2016
подскажите, пожалуйста, а на более высокий рост платья сядут? или лучше не пытаться?)
Мой рост 175, мне хорошо). Но я не влезаю в других местах(. Вернее, влезаю, но дышать не могу. Приезжайте мерить!
Caritas
03.06.2016
а вы где территориально?
Пл. Горького
Caritas
07.06.2016
если найду с кем сына оставить - я к вам дойду обязательно :-)
Приезжайте)
Meysi
03.06.2016
Очень много футляров праздничных и повседневных у 1001 dress, если успеваете, можно с сайта заказать, а так у них много шоурумов в городе, посмотрите вконтакте.
У меня есть красный футляр, черный и в горох, по цвету не подойдут вам(
Не успею наверное, мне 16 надо.
Meysi
03.06.2016
да успеете, сейчас ТК и курьеры за пару дней всё привозят.
Фото как пример
какое прелестное пудровое!!!!
Meysi
03.06.2016
да, и по цене они очень гуманны)
может этот тот случай когда картинка красивая, а по факту.......... ;-)
Meysi
03.06.2016
У меня много платьев этой фирмы, качество хорошее)
Meysi
03.06.2016
еще вариант
Плюш
03.06.2016
у меня немного, наверное, неподходящее, но вдруг. Вот такое, серое. Длина - на 10 см выше колена, рост у меня 162
Зонт-трость есть :) прозрачный, с черным узором
Meysi
03.06.2016
в таком сером и на свою свадьбу?)
Плюш
03.06.2016
:-D я чего-то про свадьбу не увидела. В стартовом посте не написано вроде, всю тему не читала :) но в принципе, про зонт написала больше
Не, серое не надо) Зонт буду иметь ввиду,спасибо)
Плюш
03.06.2016
fultonumbrellas.ru/catalog/u...iy-trost-fulton/ зонт такой
Есть еще такой fultonumbrellas.ru/catalog/u...-detskiy-fulton/ типа детский, но он реально большой. Если надумаете, сами увидите :)
Оба прозрачные.
Первый прям чудный, записала)
Вам именно футляр нужен? Только футляр?
У меня такое есть
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2012-12/59811772-sagai_pristroy.jpeg
Спина голая, лиф расшит паетками и бисером, юбка плиссе.
На прокат не даю, продам, цена 4000, в подарок палантин и сережки.
Но! Платье на высокий рост, вам точно подгибать придется.
Спасибо, для меня сейчас трата не подъемная, да и не мой это стиль слегка.
С предстоящим торжеством вас! Долгой совместной, счастливой и благополучной жизни))
Спасибо огромное)
не футляр :-D , но на свадьбу отлично)) цвет на ваш похож) и атлас)
http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=184730
Какой рост? В прокат не дадите,только покупка?)
какое красивое платье !! присмотритесь )
дам без проблем) я 173. мне каплю коротковато)
я в Печерах) Можно только я его гладить не буду? :-D
если вам какие кнопки там переставить надо, то на здоровье)
оно на шнуровке сзади и еще впереди подтитечники :-D их отрезать можно, если не нужны)
а если отрезать надо, то за 1000 отдала бы его)
Спасибо огромное, мне ниже футляр предложили,я его примерю,если нет,то к вам) платье очень красивое)
конечно)) ;-)
aolegovna
03.06.2016
Я за нижний футляр!
Я тоже)Его и одену,фотку ниже повесила)
aolegovna
03.06.2016
Нормас, сидит отлично. Удачной церемонии! ;)
Вот это для свадьбы супер!
Прекрасное платье!! Самое-самое для торжества :)
спасибо!))
езжайте мерить к Мымрррре - у нее самый лучший вариант!!!! лучше всего подходит ,и действителньо на свадьбу!!!! а то платье слишком уж атласное, слишком уж розовое и самое главное - оно вам реально маловато((((
Про маловато,согласна( Обидно ездила на примерки чуть ли не каждую неделю,то есть 5-6 раз. Вот как так,говорила,тянет,туго, мне в нем сесть надо...и все равно сшила узкое.
я не хочу вас обидеть, но мне это платье НЕ нравится(((
а еще в нем надо будет есть и ходить, а если узкое ,может начать подниматься. Но если уж решили в нем, и душа лежит, может быть есть возможность его "расставить"?
и имя "мастерицы" в студию бы неплохо написать.
после прочтения темы подумалось - может создать черный список ММ по разным услугам, криворуких мастеров- халтурщиков и кидальщикам по разным областям?
Есть не надо,просто регистрация, и фотосет. Возможности расставить нет,она припуски не оставила.Имя мастерицы не скажет ничего,а за время шитья я была в 3-х сьемных квартирах, она вечно переезжает.
*Shalimar* писал(а)
,она припуски не оставила.

каззза.
мне кажется, что платье все же должно быть свадебным, даже если только регистрация, и только фотосет!!!! и возраст невесты не важен! это же свадьба!!!!! короче, я за платье мымры!!! а это на годовщину наденете, и время похудеть на пару см будет)
Муж против похудания))) Он меня за 1,5 года откормил чуть-чуть)) Ему теперь очень нравится все)
а вы сколько его шили-то по времени тогда?????
Я шить начала в середине апреля,но я не поправлялась если что))) и примерки были каждую неделю.
Я говорю,что худеть мне не дадут, муж так старательно откармливал меня)
да я не про похуданиЕ, а про смену квартир... такое впечатление сложилосьт, что вы год или полгода его шили)))))))
Нет с 15 апреля вроде)
Я посмотрела на "неудачное" платье и на то, что предлагают, и думаю - может, и к лучшему в итоге, что первое платье не удалось?
У вас отличная фигура и яркая внешность, а то платье получалось какое-то слишком перегруженное деталями и со множеством фактур - и баска, и запАх, и облегающий силуэт, и атлас, и гипюр с жемчугом. В общем, как бы оно не оказалось too much в тот самый момент, когда искать что-то другое было бы поздно.
Плюс обратите внимание, что ткани этого платья не всегда удачно смотрятся на фото готовой вещи именно такого силуэта. В отрезе - это одно дело, а в готовом изделии может совсем другое впечатление быть, и грамотные портные всегда обращают внимание клиента на такие особенности материалов.

В общем, предлагаю считать это знаком свыше, который позволит выбрать гораздо более удачный наряд для торжества! Не расстраивайтесь!
Деньги бы с этой "мастерицы" взыскать бы, конечно...
Пытаюсь,взывая к совести.
Я маме его отвезла, она шила у меня в прошлом,но по готовым выкройкам,кроить не умеет и она просто в шоке от качества, это я не все сфоткала,там такое внутри наху...... но, пардон муа,за мой французский, просто жесть.
Да уж, чувствуется, что орудовал большой мастер. Сшито совершенно явно не руками.

Пусть найдется прекрасное платье для такого значительного повода!
Sweet80
03.06.2016
а обязательно нужно с баской? у меня белое кружевное платье, что самое ни на есть футляр, на вашей фигуре отлично будет смотреться, могу дать на какое угодно время, бесплатно абсолютно. могу фото прикрепить меня в нем, если показательно :)
Прикрепите,очень жду)
Sweet80
03.06.2016
вот такое
вот это тоже классное!!!!!!!
Боже,я у меня такое черное и оно мне идеально) Размер 44?,потому что помню тянется оно с трудом)
Sweet80
03.06.2016
я обожаю, если честно, такие платья, да, это S ка, но тягучесть у него приличная, грудь больше например, пройдет без проблем.
О, я в таком замуж выходила. Но это не совсем футляр, все же оно капец какое тянучее.
Sweet80
03.06.2016
Котофейк@ писал(а)
О, я в таком замуж выходила.

а я вот, видите, в таком по праздникам хожу :)))
и да насчет, футляра, наверное, Вы - правы. под футляром мы все же что то более плотное и темного цвета предполагаем, ну такой вот уж футляр, так футляр :)
Elenika
03.06.2016
какая вы красавица и фигура шикарная!
Sweet80
03.06.2016
Ой, спасибо. Я вообще то платье намеревалась больше показать:)
Sweet80
03.06.2016
и еще вот такой вариант. хотя это совсем не светлый цвет, но очень красивый. платье- Карен Миллен. декольте будет умопомрачительно смотреться в нем, но нужно конечно, смотреть, чтобы было враз. вообщем, если заинтересуетесь, обращайтесь, с радостью помогу
ох.. моя тема)
я давно уже в поиске (хоть и не активном) правильного идеально-сидящего платья-футляра. идут они мне)) ну или не платья, так хотя бы юбки-карандаша. безупречного! нужной мне длины на пару см за колено.. так нет блин, мини (для меня это всё что выше колена) кругом на рост 170. или макси в пол.
что-то бы подобное ..
У меня такие же размеры примерно, вот платье, могу дать
У меня есть белое с кружевом, материал лен. Размер 44
Gold Fish
03.06.2016
у меня вот такое лежит без дела (я не влезла). Только тут цвет пудра - а у меня чисто белое с черными розами.Спинка белая.Если не найдете - могу одолжить или пристроить (конечно с примеркой) Живу рядом с Индиго, если нужны мерки - сниму
Ой не увидела что на свадьбу)))) тогда отбой
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=818151&IID=20664401
olgakovnn
04.06.2016
Света, привет)
Надеюсь меня узнала))
Красивое платье!
ДД! Висит у меня без дела итальянское платье, одевала его один раз на свадьбу дочери. Покупала за 10 000 рублей, готова отдать за 3 000. Фото в галерее
http://www.nn.ru/~gallery65373?MFID=1073928
Эх, у меня есть как раз свадебный вариант, футляр и пиджачок, но размер 46-48, утонете :-(
Огромное спасибо всем откликнувшимся, я нашла платье,благодаря форумчанке Sweet80, ей прям спасибо,спасибо,спасибо.))) покажусь)
очень вам хорошо)
Спасибо)
Очень красиво!
Sweet80
03.06.2016
скажу, Нина,ты-красотка. :) Мне кажется, в ЗАГСЕ ты будешь самая секси , как бы до жертв не дошло :)))
Спасибо,мы в будни,надеюсь не будет особого столпотворения)
Pibodi
04.06.2016
Вы очень торжественно-элегантны в этом платье))) Так что, все к лучшему. Этот вариант гораздо удачнее.
Не зря сюда пришли. Красиво и элегантно!)
veroniya
07.06.2016
вы шикарны в нем!))
Спасибо огромное)
огромная удача, что не вышло с прошлым платьем
в этом просто здорово Вам
Да) и за то мне деньги вернули.
mar123mar
07.06.2016
замечательно смотрится!
Совет да любовь)
Спасибо)
а разве этично в белом на свадьбу идти (вроде это привилегия невесты... разве НЭ...)
так тс и есть невеста.
А платье какое надо? может тут найдем у кого...
у меня 44 размер)
Вижу, что нашли уже.
Нашла,фото на 2 сообщения выше) Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.