--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ребенок потерял игрушку. вдруг кто видел.

Прочее (о детях и родителях)
471
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miss.sova
03.06.2016
Милые девочки, очень нужна ваша помощь, знаю, что форум это сила. У маленькой девочки произошла беда-она потеряла лучшего друга-плюшевую кошечку, игрушку, которая с ней была всегда, ребенок очень расстроен и постоянно плачет. Может быть кто-нибудь видел игрушку, очень надеемся на ее возвращение. Ориентировочно место потери Черняховского- Юбилейный бульвар.
Надеюсь что не ошиблась с выбором темы.
Подниму тему.
Пусть пропажа скорее найдется!
miss.sova
03.06.2016
Спасибо
ап
Elenka_
03.06.2016
Вы там прошлись? Может на забор кто повесил?
miss.sova
03.06.2016
Да вчера как обнаружили пропажу пробежали весь путь, но, к сожалению, игрушки уже не было. Вечером расклеим объявления.
Ап! Мы пару лет назад любимого плюшевого мишку у нас в Кузнечихе потеряли. Спасибо добрым людям с форума - нашли и вернули нам. Ник не запомнила, к сожалению. Мой парень до сих пор с этим медведем спит. )) Пусть и Ваша пропажа найдётся!
miss.sova
03.06.2016
Спасибо за поддержку, очень надеемся, малышка тяжело переносит эту потерю.
adahi
03.06.2016
Для поднятия темы, скажу, что мы находили и возвращали кому-то игрушку в кузнечихе, на рокоссовского, но какую и кому тоже не помню. А еще мой уже взросленький мальчик терял пистолет и мы нам его вернули.
Пусть киска найдется!
miss.sova
03.06.2016
Спасибо
Lesya58
03.06.2016
ап
svir
03.06.2016
ап
soty86
03.06.2016
Пусть найдется поскорее!
Olle-84
03.06.2016
Помню в возрасте лет 5 я по дороге из детсада потеряла любимую резиновую обезьяну. Чича ее звали ) Заставила бабушку вернуться, нашли в соседнем дворе на лавочке. До сих пор у меня моя мартышка ))) Это в порядке АПА. Отыскаться пропаже!
miss.sova
03.06.2016
Спасибо, вечером обойдем еще раз все
ап.Пусть найдется!!!
я прям сама аж огорчилась
miss.sova
03.06.2016
Ап
koloboka
03.06.2016
может в магазин заходили или просто на прогулку забыли взять , и лежит где нибудь дома?
темке ап.
miss.sova
03.06.2016
Увы, она точно была, магазины сейчас обошли, пока не нашли
*Tasha*
03.06.2016
История. В виде апа.
У мамы подруга - рукодельница, каких поискать. Дочке моей постоянно что-то вяжет, а в тот раз связала домовёнка. Я забрала дочку от мамы, а мама в нагрузку вручила мне ещё и чудо в шляпе. У меня в руках была дочь, сумки, дело было зимой, в общем, разве что в зубах ничего не несла, а мама ещё в последний момент мне домовёнка в сумку засунула. От неё до нас - через дорогу перейти. Пока я брала дочку на руки на переходе, домовёнок сбежал. Вот так, не успев даже заселиться... Мы пошли его искать сразу же, но увы... Узнав о нашем горюшке, дорогая наша рукодельница за один вечер связала нам нового Лёньку - мы того-то уже и назвать успели. Надеемся, этот не сбежит. :)
Mariliana
03.06.2016
Печаль. Пусть скорее найдётся. Я представляю Ваш ужас. У моей дочки тоже такой друг, сейчас ей 8 лет и никогда она без своей собачки Сплюшки не спит. Во все поездки и путешествия, первым делом с собой. Это не просто игрушка, это друг.
По маршруту смотреть надо, может кто поиграл и в кусты какие рядом бросил. Потеряшке скорее вернуться.
miss.sova
03.06.2016
Спасибо, все обыскали, нет кисы. Надеемся что на объявление откликнутся.
Tiggi
03.06.2016
Сегодня в инстаграм выложила фотку, нужен запасной Лёвушка, мало ли что случится. Пока не потеряли. Может видел кто такого? Очень уж удобен для засыпания.
А вам удачи в поисках.
velur
03.06.2016
Пусть котик найдется.
Я Вас прекрасно понимаю, дочка два года назад в Гуд Лайфе оставила тоже котика. До сих пор вспоминает и грустит.
Fracty
03.06.2016
ап, надеюсь, найдется
Ап, котик вернись домой!
Ап.
Потеряная игрушка это просто кошмар для родителей, по себе знаю. Удачи в поисках!
разместила в Одноклассниках ваше объявление, может найдется игрушка
tpd
04.06.2016
Ап!
я вконтакте разместила. Желаю скорейшего воссоединения
miss.sova
04.06.2016
Девочки, всем огромное спасибо, особенно за размещение в соц сетях, в контакте мы тоже написали.
apt77
04.06.2016
подниму,пусть найдётся.
Dekio
04.06.2016
Ап
апп
Meliss@
05.06.2016
Ап
Meliss@
06.06.2016
Ап
Meliss@
06.06.2016
Ап
Meliss@
07.06.2016
Ап!
ElmiraS
05.06.2016
Ап
Желаю найти дочкиного друга!
если не нашли, то пусть это будет ап
Ап) киска найдись
эх..это действительно беда. у нас терялась собачка ее любимая. мы такую же новую нашли в магазине -купили. только ребенку такая же новая игрушка не по душе оказалась. надо чтобы она была застиранная, потертая, зашитая в некоторых местах. а тут новая пушистая, совсем не то =(
Темке ап! пусть найдется киса)
ап
Olle-84
08.06.2016
АП!
Meliss@
08.06.2016
Ап
miss.sova
09.06.2016
Девочки, огромное всем спасибо за поддержку, нашлась наша беглянка. Позвонила женщина по нашему объявлению и сегодня забрали кису домой. Как много вокруг нас добрых людей!
ура!!! :-)
Супер!!
класс!!!!! я была уверена, что киса найдется!!!!! вы сделали клевое объявление, она не могла не найтись!!!!!!
NAd123
09.06.2016
Как здорово что нашли!!!!

Может и нашего зайца кто видел. Мы в меге его на той неделе потеряли. Вроде особо не вспоминает, но тут заболел, стал зайца искать своего((

Зайчик голубой, весь потрепанный)
Во время прогулки посмотрите на клубы ближайших домов. Скорее всего дворник подобрал и на какую-нибудь клумбу пристроил.
P.S. Не люблю, когда много игрушек на маленькой территории, где клумбы: жутко как-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.