--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про бескаркасное автокресло

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОляКат
04.06.2016
Подскажите пожалуйста,можно ли сейчас перевозить 3годовалова ребенка в бескаркасном автокресле?
Можно, если есть лишние дети
Полностью поддерживаю! Все у нас на авось.
С точки зрения гибдд вопросов может не возникнуть.
С точки зрения здравого смысла и безопасности эти кресла не выдерживают никакой критики.
Полная фигня. Лучше купить Бу, но нормальное по краш-тестам, чем эту подстилку под попу с ремешком.
Может посоветуете хорошее кресло от 18кг по краш тестам, как раз детям ищем, но что подходит около 15тыс за шт, а надо два, ничего не можем подобрать за приемлемую цену.
вот и я думаю, что хорошее кресло не будет 3 тыс стоить...а то же самое что и бескаркасное...
Cybex Free-Fix(изофикс) или Cybex Solution(без изофикса), Britax Romer Kid II(без изофикса), краш-тесты хорошие.
меньше 10 тыс. за каждое, Cybex Solution чуть больше 7 тыс.
Да, я про них читала, спасибо, все равно от 15 получается за оба, правда.
15 за оба сейчас весьма бюджетно. дешевле этих и с хорошими крашами мне не попадались, или не там смотрела))) вот нания есть как вариант, но тесты хуже и менее комфортное.
у нас Cybex Free-Fix, пока устраивает, но пользуемся пару недель всего
Всё понимаю, только где бы найти эти 15...нам на время давали кресла и сейчас забрали, т.е вот прям сейчас и нет таких денег, а кресла нужны, ...вот и ищем, тут выше писали, что за 3 хорошее кресло, только мой гугл таких не видит.
ну та же нания в пределах 4 или даже 3 с небольшим(под заказ есть ли?), но там краш-тесты 3 из 5:
www.esky.ru/baby/catalog/cat...RICE_1&order=asc
https://nn.avtodetstvo.ru/katalog/nania/
Смысл тогда такого кресла?
Нет уж.
У меня Ромер Кидфикс. Покупала на немецком сайте. www.kindersitze-shop.de/roem...9b617f8fbbbcaa47
Сейчас выходит 12500 плюс доставка.
За одно? Мне два надо, 25 для меня нереальная сумма
Ищите б/у. У меня скоро второй родится. Люльку буду б/у искать, так как мне она всего на 6 месяцев и брать тот же новый Ромер за 13 т.р. Меня жаба душит.
maxxa
05.06.2016
Автокресла.рф почитайте. Там как раз про эти бескаркасные написано и видеоиспытания
Очень хочется в подобные темы выложить картинки с дорог с "мясом" погибших в ДТП детей, но это чересчур даже для меня.... впрочем, это каждый решает для себя сам
А по большому счёту я фаталист и точно знаю, что кому суждено утонуть, тот не повесится. И во сколько нам предначертано Б-ом - во столько мы и встретимся с ним. Пристёгивайся-не пристёгивайся - один хер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.