--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кому интересна горящая путевка в Сочи на 4 с 10 июня Бархатные Сезоны Чистые пруды,сами не можем ехать..

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Забронирован отель Бархатные сезоны Чистые пруды без питания только проживание с 10 по 20 июня. Номер двухкомнатный, бронь на 4 . Ваучеры на руках .перебронь возможна с доплатой 500руб за человека. За путевку заплатили 31622. По семейным обстоятельствам поехать не сможем.
Может интересно кому ? Цену готова обсуждать .По цене в личку .Очень жаль, что не можем сами поехать.
Отель очень хороший,цена очень интересная.Т.к путевка пропадает готова предложить интересную цену.
не так сначала прочитала...
ап)
ДД, так с 4 по 10, или с 10 по 20?
и еще вопрос- 4 взрослых? т.е., нас 4 взрослых едет и 2 детей...
ang_na
05.06.2016
На 4-х человек с 10 июня-20 июня )
а 2 детей можно пристроить в номере? за допплату?
и еще, киньте в приват ссылку?
ang_na
05.06.2016
Это не мой пристой ))
точно... сорри, не увидела...
с доплатой на другое кол-во будет дорого.т.к цены сейчас другие уже
Можно даже без доплаты, там не считают
на 4 человека(3взр+реб) период 10,06-20,06
Бархатный такой, да? С 4.06. Куда уж бархатистей. :-)
Считай, ещё на самолёт рублей 200 (в оба конца на 4-х). Спасибо! За такие деньги ежжяйте в Сочи сами.
Elenka_
05.06.2016
Может кто то на машине за 10 рублей доедет. И Бархатные сезоны -это название отеля)
Аха читай внимательно, с 10.06 на 4х человек.
Да вроде бы все внимательно читают. Включите перелет туда обратно на 4х (а это только номер без питания вообще)
Тема создана не для обсуждения сколько стоит перелет. Мы планировали на машине,да и питание рядом в столовой выходит дешевле вполовину,чем если брать включенным в путевку. (Разница с завтраками в 20000 ,уж не знаю что надо есть чтоб на завтракать за 10дней на такую сумму)Все условия я написала подробно, они такие какие есть, дешевый перелет к сожаление предложить не могу. На данный момент двушек в отеле уже нет,так что видимо как то решают и эту проблему.
Я ничего против вашего предложения не имею. Но с учетом именно "горящего" доставка в "наш" юг очень дорога, к сожалению. Если у кого есть такая возможность, то это другое дело.
Я про то что вылет 4.06 прочитал, а по ценам вообще не спорю, бешеные деньги, затокрымнаш(
200 больно дешево, 500 не меньше. Прям гуляю по Сочи и через один миллионера вижу, ога
olgabuga
06.06.2016
что вы городите меньше 100 выходит в оба конца
ндаааа, вы немного не верно поняли. мои пост был в качестве стеба над 200тр. так как действительно билеты в оба конца на человека от 10 тр , соответственно 40тр с 4-х, что гораздо меньше 200, и даже 100. сегодня ночью прилетели с мужем и ребенком с Сочи, билеты Адлер-НН на семью 2 взр+инфант вышли в 4 тр.
olgabuga
07.06.2016
а, мне к вам. Скажите пожалуйста как добирались из аэропорта? сколько такси стоит? мы летим 28-го, но прилет в 23 с копейками
ну такои интересный вопрос про цену такси, вообще вроде как и везде зависит от расстояния. вообще выгоднее все таки вызывать такси получается наверно как и тут. но в аэропорту подождать придется, так как все хотят подороже увезти и без охотки берут заказы через диспетчеров. например через диспетчера 300-350, а сами цену 1000-1500 говорят в порту. Мы 30 ого поедим, но не помню во сколько, вроде часов в 17 прилетим, но в любом случае такси, общественный транспорт для меня не вариант, но многие и на автобусах нормально уезжают
olgabuga
07.06.2016
у вас с пересадками перелет? нам только такси, летим вдвоем я и ребенок
да с пересадкои. Ну такси так такси. я в общем то не отговариваю, чем удобно тем и езжайте. Я хоть и с мужем и ребенком но желание с чемоданами по остановкам ходить нет
olgabuga
07.06.2016
Я бы рада съэкономить, но в это время уже ничего не ходит
Вы прямо в Сочи будете??
нет в имеретинке. а вы
olgabuga
07.06.2016
мы в сочах
900р такси до моремола стоило от нас. вообще у меня где то была скидка 500 на первую поездку в каком то такси если приложение загрузить, могу поискать если надо
olgabuga
07.06.2016
спасибо, конечно надо.
в приват скинула все условия
Вам лишь бы ляпнуть? Вы в кругосветку на самолете за 500 то собрались?!
Что это? Я то цены прекрасно знаю, в этом году 3 раза лечу в сочи. И если что то цена в общем то реальная , у аэрофлота например бизнес на 4-х 200тр в одну сторону
Ну скорее всего кто летает бизнес классом не сидит на нн ру, выискивая подешевле путевку в Бархатные сезоны....Я не спорю что такие цены есть,но обычно ищут минимальную цену. И вы сами выше написали ,что даже сотки до фига....Даже директор у меня,который может себе позволить многое, когда летит к себе на виллу на Кипр ищет билеты подешевле:-)
причем тут я, нн.ру и билеты бизнес классом и бархатные сезоны? Я бизнес классом не летаю для меня и сотки до фига, но есть те кто летает, и я вас уверяю они на нн.ру сидят, можете в раздел путешествия зайти и лично убедиться , почитав пару отчетов про перелеты. Вы не спорите, но крайне удивились моему посту про такую цену, предположив что эа эти деньги можно в кругосветку слетать.А уж зачем они заходят на нн.ру вам не знать, все мы тут явно зашли не дешевые путевки в бархатные сезоны искать, мне уж точно совсем не нужно что то там через кого то покупать втридорого. Которые к слову совсем не дешевые. например вчера вернулась из бархатных сезонов , где номер на 1 месяц (31 день) мне обошелся в 13 тр. На весь июль номер там забронирован за 36тр . На 10 дней в июне , когда мы бронировали июль номера стоили по 10-12 тр. Так что 30 тр совсем не дешевая цена за подобные апартаменты в середине июня
во-первых а я нигде не связывала вас и бизнес класс...во вторых я нигде не написала, что предлагаю путевку за 31 ,читайте внимательно. И совсем не обязательно несколько раз повторять что 30 это совсем не дешево,так как сама путевка мною была забронирована в начале июня именно по такой цене. В третьих- когда вы бронировали по таким ценам- зимой может, тогда вполне реально, откройте цены на отели сейчас... Не у всех есть возможность скупать путевки и билеты на самолет за полгода, у нас например до сих пор вопрос когда подпишут рапорт у мужа и этот вопрос висит уже с середины мая. И если бы не муж мчсник с запретом выезда в 150 стран, никогда б не поперлась к нам в Сочи....Уж не знаю, что там делать по три раза на году,да еще по таким диким ценам!
Я предложила очень интересную цену, путевку на след же день перебронировали(кстати цена не намного больше вашей вышла у людей ,так как договорились на половину).
Далее диалог считаю бессмысленным.
Ну напишу в вашем же стили. Во первых я тоже нигде не писала что вы предлагаете путевку за 31 тр. Написала лишь то что цена 31 тр за номер слегка завышена ( хотя частный сектор столько же стоит и они тоже слегка прифигели с такими ценами). Ваша цена в рынке , но с учетом оставшегося времени не совсем актуальна. Место хорошее, условия хорошее, заселиться можно хоть в 4 хоть в 10 никто слова не скажет, о чем я в вашей же теме написала ( в качестве Апа). Во вторых я нигде не утверждала про возможности остальных и не слова не говорила что "скупила за пол года" . В мае все проживание бронировала по факту прилета, так же как и билеты купила за 10 дней до вылета ( причем за 4 тр на нашу семью адлер-нн). И уж если я посмотрю сколько сейчас что стоит на ближайшие даты, то поверьте озвученная вами цена будет в разы больше, поэтому логично предложить за номер скидку, как вы и сделали , что в общем то и позволило без проблем пристроить вам бронь. Я бронировала лучшие отели того района за пару дней по цене от 600 до 1900 за номер с питанием. И в третьих, Вы же находите что делать 12 месяцев в году в Нижнем Новгороде, поэтому проблема в том что не знаете что в Сочи 3 мес делать очень надумана
ПС Про цену в 500тр про перелет я написала в качестве стеба к посту про 200тр, так как при желании можно намного дешевле все купить, и 500тр я написала в качестве максимума, с намеком что 200тр не предел
Бронь на 4-х взрослых?
3взр+реб
Бронь 3взр+1реб на период с 10,06 по 20,06 отель Бархатные Сезоны Чистые Пруды
В стоимость включено только проживание в двухкомнатном номере и парковка !питания и перелета нет!
tg52
06.06.2016
Надо ж так заголовок составить: суть сложно понять!
Кому интересно написали в приват и суть поняли сразу. Что можно не понять?! кол-во человек дата отель,сократила как могла. Я ж не буду писать все подробности в названии темы,чтоб до всех дошло ....Самое главное,кто перекупил путевку в теме даже не отписаться!
Тему можно закрывать- путевка перебронирована!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.