--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить маме на юбилей?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яна777
06.06.2016
Маме в этом году 65 лет. Отмечать будем в семейном кругу, они с папой, моя семья и брата.
Подарок хочется запоминающийся, оригинальный.
Живут они в маленьком городке Владимирской области, поэтому всякие сертификаты не вариант.
Она врач-педиатр, из увлечений- огород)))
Киньте в меня идеей)))
что-то для огорода ( газонокосилку, например), для кухни (духовку хорошую), ну или для мамы-женщины - цепочку золотую, серьги (пусть и не каждодневные, а на выход). Или путевку в санаторий, пообещав маме, что эти 10 дней, например, вы будете ухаживать за огородом
T799
06.06.2016
может быть хороший отдых.....

как вариант во Владимирской области есть клуб-отель "В*елес", правда не дешево.
Путевку на юг на двоих.
Если юг далеко, то в санаторий оздоровительный где-нить поблизости.
Или качели в сад, поработали отдохнули))
Яна777
06.06.2016
Не, уехать она ни одна, ни вдвоём не смогут по определенным обстоятельствам.
Ле-ле
06.06.2016
Семейную фотокнигу, начиная с их детских фото, а может быть и их родителей.
Яна777
06.06.2016
Думаю как раз по поводу какого-то фотоподарка.))
Ле-ле
06.06.2016
Мы свекрови еще фотокаллаж делали форматом А3 (фото детей, внуков, а по центру - общая семейная фотография).
Яна777
06.06.2016
Фотоколлаж я делала им в прошлом году на 40 лет совместной жизни.
Но все равно спасибо)))
I_P
06.06.2016
Мы дарили качель садовую в огород...релакс
Яна777
06.06.2016
Качель есть.)))
Кресло качалку, они есть и более-менее бюджетные и вообще шикарные.
Яна777
06.06.2016
Кресло-качалка тоже есть)))
Спасибо)))
может робот-пылесос?
Zamoley
06.06.2016
Сестра заказывала родителям на юбилеи портреты по фото
Фигурку в сад. У меня мама очень любит такие. Последний раз Таню с Мишей покупали, такие забавные девочка с мальчиком обнимаются. В эти выходные хочу ведьму с метлой заехать купить. Очень много всяких, по цене/размеру можно выбрать.
Тандыр или купель)
Семейное древо (если интерьер позволяет,то можно на стену большое,ветвистое,с фотографиями,которые есть в наличии). Есть фирмы,которые на заказ делают не дешево (можно с братом скинуться), или сделать самим,что гораздо ценнее).
В сад качели с навесом или что то типа шатра.
Яна777
06.06.2016
Хорошая идея, надо порыться в фотках, понять, насколько это реально.
Maria153
06.06.2016
Видеопоздравление со стихами и песнями собственного исполнения. Чтобы Мама могла потом пересматривать.
Яна777
06.06.2016
Я думаю сделать может слайд-шоу с её и нашими фотками. Но песни собственного исполнения-это ваще жесть будет))))
Maria153
06.06.2016
Пусть внуки подготовят какой-нибудь номер-стихи, песни.
Попробуйте сами разделить все подарки на категории, а к каждой придумать по несколько вариантов, например:
1) Отдых - билет в театр или на концерт любимого певца, абонемент в бассейн, курс лечебного массажа или снять хорошую баню-сауну, чтоб косточки погреть))) итд;
2) Хобби (я так понимаю огородная тематика) - мотоблок, триммер для газона, теплица, беседка, мангал или саженцы желанных деревьев или кустарников итд;
3) Украшения - золотые серьги, красивое колье или цепочка с кулоном (например кулон-иконка, если ваша мама верующая) итд;
4) Техника для дома - телевизор, пароварка или мультиварка, робот-пылесос, соковыжималка или соковарка, посудомоечная машина или кухонный комбайн итд;
5) Сувенир на память - фотокнига, фильм-поздравление, портрет мамы или семьи (может даже в формате фотообоев) или одеяло из фотографий, чтоб грело не только тело, но и душу итд;

Конечно это только мой набросок, но вы же лучше знаете свою маму, поэтому у вас все получится!
Яна777
06.06.2016
Спасибо))) думаем)
NIKKOL
06.06.2016
У меня маме был юбилей 60 лет, я подумала, что надо на память и для неё, так как не было цепочки покрупнее. была тоненькая ниточка. подарила золотую цепочку, не очень дорогую. среднюю, но ей вроде понравилось. носит.
Sakuraa
06.06.2016
У мамы неделю назад юбилей был(55 лет). Подарили 55 роз, телефон хороший смартфон и картину фотопечать на холсте исторический ( по картине "Неизвестная"). По картине очень переживала что не поймут - очень понравилась, рекомендую. Можно просто фото на фолсте( не исторические) - хорошо смотрятся
Dinulenok
06.06.2016
Электронная книга или планшет
Как дополнение к основному подарку,например.Бабушке справляли юбилей в выходные.Пригласила певца-баяниста,который учавствовал в телепроекте "Голос".Выбрала с ним очень культурный репертуар,так как бабушка,хотя ей 80 ,очень современная у меня.И молодежи были очень весело.А под конец сюрпризом все вместе исполнили любимую ее песню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.