--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очистители воздуха-польза или пустая трата денег?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1375
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kate0507
06.06.2016
Добрый день! Задумалась о покупке воздухоочистителя в детскую. Хочется услышать реальные отзывы. Видите ли вы эффект от воздухоочистителя. И какой лучше взять, если стоит
Эффект вижу) и чувствую))
дышать гораздо легче, просыпаться легче (раньше утром голову поднять не могла). Спать с ним комфортно, не шумит, температуру можно выставить.

какая модель - не знаю.
kate0507
06.06.2016
а вас только очиститель или вместе с увлажнением?
увлажнения нет, но увлажнителем я перестала пользоваться.
Все смотрю на одну закупку, там очистители стоят от 2000 рублей (вроде и дешевле есть). Когда я собиралась покупать, то цены в магазинах от 15 т.р., но я хочу мойку с увлажнителем и ионизацией.
У меня мойка с ионизацией. Особой разницы не увидела, купила в марте, муж говорит что деньги зря выкинула ))) может чуточку последнее становится в комнате, а так и ведала ещё мокрые полотенца на двери, батареи....
puff
06.06.2016
Мы не оценили.
SheroNN
06.06.2016
У нас есть мойка воздуха, фирма Бонеко, очень нравится. Дышится в комнате очень легко, воздух гораздо свежее становится, да и когда воду меняем - сразу видно, сколько пыли из воздуха в ней оседает.
Единственное, смысл в увлажнителе есть в холодное время года, когда закрыты окна.
у моей сестры Веко - мне очень нравится, дышать легко. у них без увлажнителя - врач запретила увлажнитель из-за кашля периодического ребенка (аллергический).
Не оценила, включаю когда вспомню, что деньги выкинула - пусть поработает
Послушаю, потому что тоже задумывалась о такой покупке.
Типа ап =)
enl
06.06.2016
Конечно стоит! У нас мойка и увлажнитель плюс ионизатор, все в одном. Когда у сына был поллиноз, только им и спасались! Зимой и летом, очень хорошо дети спят при нем
Какой у вас?
_vi$ki_
06.06.2016
Купили прошлой осенью очиститель с ионизацией. Запах приятнее дома стал. Заметила, что дети стали меньше болеть. В предыдущие 3 года из больничных не вылазили осень-зиму-весну. Причем младший первый год пошел в садик, болел меньше, чем когда не ходил (старший дома заражал). Хотя... в очистителе ли дело... не знаю. Но заметила в эту зиму редкие болезни.
Laurel
06.06.2016
У нас мойка воздуха Бонеко. Пашет весь сезон отопления, я без нее жить не могу. Когда работает, вроде и не заметно, что есть прибор и он что-то очищает. Но вот если не включить, тяжелее дышать как-то, слизистые пересыхают, особенно ночью. Для меня прибор себя оправдал на 100%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.