--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здесь есть консультанты фаберлика?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
39
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Plaly
06.06.2016
Хочу зарегистрироваться в Фаберлик для себя, но условия у них на сайте не найду, не знаю даже платная ли регистрация. Сколько скидка от цены каталога? На какую минимальную сумму нужно набирать товара и как часто?
Я регистрировалась через координатора, она все делала, заказы делаю 1-2 раза в месяц в принципе можно и маленький заказ делать фишка в том , что акции каталога действуют при определённой сумме заказа если меньше то могут быть применены цены каталога, даже для консультанта, а так скидка процентов 20 точно, есть ещё бонусы ввиде баллов фаберлик клуб накопительные, подарки новичкам, ещё минус в том что берётся транспортный сбор
Plaly
06.06.2016
А получать где? По почте или пункты выдачи имеются?
Пункт выдачи, выбираете где вам удобно, у меня Гордеевская 7, оплати либо Сбербанке либо через терминал
seme4ka
06.06.2016
бесплатная регистрация. пишите в приват - помогу.
Plaly
06.06.2016
Спасибо, буду иметь ввиду. И никаких стартовых наборов не надо покупать ?
seme4ka
06.06.2016
я ничего не покупала. там нет никаких ограничений по покупке. поэтому спокойно зарегистрировалась и покупаю себе что-то по мере необходимости. тот же стиральный порошок у них хороший.
Kitana
06.06.2016
напишите и мне плиз
понравились аналог локса и спрей для стекол. не хочу никого просить
seme4ka
06.06.2016
написала в приват
alisa2150
06.06.2016
напишите и мне
seme4ka
06.06.2016
написала
Gladyusha
06.06.2016
и мне пожалуйста напишите
fiery
07.06.2016
Plaly писал(а)
атн

Я представитель фаберлик, заказ для применения скидки должен быть от 700р, скидка (если ваши заказы не огромные) =20%, но за каждый заказ есть стоимость доставки товара, примерно 5% от суммы заказа (суммы вашей - как консультанта)
ну например, заказали на 1000р - по ценам каталога, для вас этот заказ за 800 получается, и 40 р будет за доставку (с ценой за обслуживании в серв.центре), то есть заплатите в итоге 840р
зарегистрироваться можно на из официальном сайте, смс получите с вашим номером представителя и паролем, по этим данным можно сразу разместить заказ, оплата или при получении в серв.пункте наличными или заранее через терминал.
будете регистрироваться можете указать мой номер 704889235 или ничего не указывать, там все равно к кого-то к вам прикрепят
Plaly
07.06.2016
А если меньше 700р скидки 20% не будет, я правильно понимаю?
fiery
07.06.2016
да, не будет
можете мне заказ сделать со скидкой 15%, о доставке договоримся
Plaly
07.06.2016
Спасибо, подумаю.
Можно еще вопрос. Товары со скидкой 20% не действует?
fiery
07.06.2016
скидка действует на все товары по каталогу, независимо какая цена и скидка указаны к каталоге, ну то есть без исключений. не действует только на пробники, если вы об этом спрашиваете
Не будет(я зарегистрировалась год назад,у меня маме нравится стир.порошок,ну и себе и подружкам беру по своей цене. Заказываю редко,как накоплю заказ на нужную сумму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.