--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу небольшой праздник для души и тела, посоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
08.06.2016
Времени для постоянных занятий спортом так и не находится :( Зато в июле три недели дети будут на даче с бабушкой, а у меня появится свободное время. Очень хочется какой-нибудь краткосрочный праздник для себя любимой устроить. В идеале на природе занятие по йоге или т.п. (баланс, пилатес) плюс массаж потом и все это под прекрасную музыку. Может кто знает, где такое практикуется сейчас.
Раньше в Пушке было такое. Летом может кто будет пристраивать короткие карты. Посмотрите на форуме
да мне не карту на месяц надо, а что-то типа выездного мастер-класса или урока на природе на 1, максимум 2 дня. Про World Class я знаю, я там когда-то несколько лет работала, поэтому посещала групповые занятия Balans. Вот и у нас тогда бывали летом на Гребном канале типа фитнес-марафонов мероприятия на 1 день. Но , наверняка, и в других местах что-то подобное проводят.
Libreta
09.06.2016
Я в GF занимаюсь, там сейчас есть разные занятия (в том числе и йога) на открытом воздухе и вроде можно записываться не только клиентам клуба.
Спасибо большое, пилатес есть в июле как раз. Это на крыше занятия?
Libreta
09.06.2016
Как я поняла да, на крыше в Хэмптоне (я просто сама в Индиго занимаюсь). Еще в Золотой миле тоже на крыше были занятия, но там функциональный тренинг.
Miss S
10.06.2016
Раньше в элитспорте проводились такие открытые уроки, посмотрите на сайте у них
ап
ап
Можете еще в центре Мирайя на Алексеевской что-то посмотреть., хотя это не совсем тот формат, про который Вы спрашиваете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.