--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз - обсуждение новости

Новости
16
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
masjanja
08.06.2016
Накануне вечером Наталья Водянова сообщила своим поклонникам в Instagram радостную новость: она стала мамой в пятый раз.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/natalya_vodyanova_stala_mamoy_v_pyatyy_raz/26269643/

это ж сколько здоровья нужно.но и правда финансы позволяют-восстановление будет быстрее...
Isabella
08.06.2016
а вчера мы были на открытии ещё одной детской площадки от неё!
Надо же, в 5-й раз мама! Здоровья ей, процветания и семейного счастья!!!!
SilvaK
09.06.2016
Подскажите пожалуйста, в каком районе открыли площадку
Isabella
09.06.2016
в районе Ниж.Ярмарки, а точнее около староярмарочного собора, чуть правее.
carrera
08.06.2016
masjanja писал(а)
это ж сколько здоровья нужно.

на что?
да на всё!)))
veroniya
09.06.2016
у меня бабушка по папе умерла зимой, ей исполнилось 100 лет. Родила 12 детей! Каааааак?!!!
Andrei25
09.06.2016
да просто. попробуй)
veroniya
09.06.2016
нет, я не верю в себя настолько
Andrei25
09.06.2016
аппетит приходит во время еды
Видимо, на то, чтобы выносить и родить ребенка.
Видимо все таки не на ребенка, а на пятерых детей
Да, я это и имела ввиду:)
G_ayk_a
08.06.2016
На шкаф
masjanja
09.06.2016
видимо вы не рожали?!
carrera
09.06.2016
Нет конечно, зачем мне этот геморрой.
carrera писал(а)
Нет конечно, зачем мне этот геморрой.

А-ха-ха))))))))))))))
Mati
09.06.2016
+1

хотя поэтому мне комментарий Ани и непонятен )
Ирония жыж)
Mati
09.06.2016
в том-то и дело, что нет, как я поняла )
carrera
09.06.2016
Юль, какой комментарий? У меня вопрос - без конкретного ответа) Вру, был один - чтоб 5 раз выносить и родить. Так вот как раз мне и непонятно - на это какое-то особое здоровье нужно?
Mati
09.06.2016
ну у тебя вполне конкретный комментарий был )
да, здоровье. и в данном случае - особое, считаю
что 5 раз выносить, родить
и чтобы все беременности были ровными, роды беспроблемными, и чтобы все были здоровенькими, включая маму
carrera
09.06.2016
Не знаю) Я считаю что многие женщины вполне бы могли родить и 5 и больше детей , с обычным здоровьем. Другой вопрос - а это им надо ?
Изначальная функция ( не обязанность! ) женщины воспроизводить потомство.
Mati
09.06.2016
carrera писал(а)
Изначальная функция ( не обязанность! ) женщины воспроизводить потомство.

и что?
все тут с потомством. количество детей - вопрос второй. и наличие одного-двух детей не говорит о том, что женщина не выполнила свою функцию. все ж она женщина, а не инкубатор.
и по-прежнему придерживаюсь мнения, что хорошо выносить, хорошо родить пятерых - нужно очень хорошее здоровье
carrera
09.06.2016
Я вообще за выполнение функции ничего не говорю. Каждый имеет столько детей , сколько хочет , исходя из тех или иных условий. Тем более не считаю, что для того чтобы выполнить свою функцию нужно нарожать их как можно больше. Можно их вообще не рожать - я же написала , это не обязанность. Я говорю про другое- те женщины которые родили двое детей, например, неужели не могут при определенном желании родить еще? Не берем крайние случаи.
Mati
09.06.2016
Еще сколько? Одного? Трех? Пятерых? Десятерых?
По-моему, тут все-таки существенная разница.
Еще одного - наверное, без проблем.
А вот еще троих, к примеру, - уже вопрос. Организм все же изнашивается, как ни крути. И каждая беременность ему здоровья не придает
carrera
09.06.2016
Еще одного, потом еще одного и т.д.)
Организм может износиться от чего угодно. Мне кажется что недосыпы, нервное состояние и неполноценный отдых влияют на организм гораздо более пагубно, чем беременность. Про вредные привычки вообще молчу.
... пять раз))
У некоторых и здоровье, и финансы отсутствуют. Больше рожают и не парятся. Типа государство поможет.
За Наталью очень рада :)
Дети это прекрасно!!!
P.S. У моего дедушки в семье было 12 детей(братьев и сестер), а у бабушки 9. Родители их жили в деревне, умерли под 90 лет. Жили дружно, держали свое хозяйство, огород и всё такое прочее, да и до сих пор кто жив крепкие отношения.
и снова парень:)
рада за неё. мир им и любовь). и здоровья побольше)
Кули ей не рожать то?! Рожай да рожай.
ну а хули остальные не рожают??? много вы знаете моделей , актрис да и вообще светских львиц с 5-ю детьми. В большинстве случаев материальные ценности и личная свобода у них важнее семьи
Там столько бабла, что можно ещё десяток родить и не париться.
Че за бред , вы считаете что если деньги есть то их прям деть некуда вот только детей рожай? По слушая вас она их не родила, а в магазине купила. А остальные "звезды" просто еще не накопили и поэтому у них 1-2, а то и 0 детей
Деньги дают беззаботную жизнь, не думать о том чем детей накормить, во что одеть и с кем их оставить и по дому ничего не делать, а книжки деткам читать. Вот об этом речь.
Беззаботная жизнь при наличии пятерых!!! детей.... Видимо разное у нас с вами представление о жизни многодетных семей. У меня один ребенок, у меня нет материальных проблем и не стоит вопрос чем его кормить и во что одеть, но с появлением ребенка мою жизнь нельзя назвать беззаботной даже с натяжкои.
venera15
08.06.2016
А что не так? Нет возможности нанять нянек ? Нет возможности прокормить детей? У меня двое,вопрос о прокорсе не стоит, тоже не голодаем, но возможности съездить отдохнуть нет. Подбиваю мужа на третьего, но реально возможности нет, жить будем от зарплаты, от и до. Позволяли бы финансы, родила бы и третьего и четвертого
Да все так. Но заботы они есть, по уходу за ребенком, по воспитанию, постоянные переживания по поводу болячек и прочего. И при наличии денег мне надо выбрать ту же одежду, те же игрушки/книжки, питание ,врачей и прочее. Нанять нянек мне не нужно, у меня обе бабушки на подхвате и в любой момент готовы взять ребенка . Но от этого заботы по ребенку на мне в любом случае. На время самой беременности я вообще себе не принадлежала, врач смотрела на меня и говорила что с такои беременностью я наверно больше не захочу ребенка. И опять же такая беременность не изза отсутствия денег была, и здоровье то в общем у меня хорошее , не жалуюсь. Я не отрицаю что если б у многих были деньги то они б рожали больше, но уверяю вас , что так же многие не готовы рожать более 1 ребенка или готовы вообще не рожать хотя имеют материальную возможность . Или Наташа Водянова самая богатая??? Так как вот сразу и не припомню у кого еще по 5 детей. Например , у меня сейчас все условия беременеть и рожать второго, и по возрасту и тратится на девайсы и шмотки не придется и мое материальное положение даже улучшиться изза мат.капитала ( так как на мне ипотека), но вот НЕ ХОЧУ. Для меня это ответственно и тяжело.
or-ange
09.06.2016
ну у нее мужчина новый, ему наследники нужны. Это у нее трое, у него-то ни одного. Логично, что он хочет детей? Как тут не рожать?
Да у нее вообще нет причин не рожать на мои взгляд. Быть матерью для меня великое счастье , мне не понять женщин которые осознанно отказываются от этого.
ПС Вроде как четверо, раз пятого родила, не? Или я чего то не знаю и из четверых трое осталось?
Нет, всё правильно говорите, первые трое детей - от первого мужа, английского лорда, если память не изменяет.
Я просто не вот что особо слежу за ней. А четвертый от кого если у теперешнего не было до этого пятого детей ( как or-ange написала) . И почему у нее трое +1 общий с теперешнем мужем ( у которого он первый) и как то пять получилось. Я уже ничего не понимаю
Двое, вроде, от действующего мужа. То есть это второй родился.
Тоже не слежу, а гуглить лень.
Она ведь от первого мужа, от которого 3е детей, ушла толи к продюсеру, толи просто миллионеру, не помню, и родила ему дочь вроде (могу и ошибаться, просто помню в Телесемь фотку из соцсетей на эту тему, то ли затылок малыша, то ли пятку).
Я вообще думала, что она с этим же мужем второго общего родили, а получается уже и не с этим.
Блин, пора заводить платочек и стакан с семками, прям бабкой-сплетницей себя почувствовала ))
третий муж получается? а еще говорят сложно с детьми приличного мужика наити.
Получается, смотря кому и смотря где сложно )))
Имея благотворительный фонд, можно среди благотворителей и искать - всяко на жлоба не наткнёшься ))
мнения разделились, да и пофиг, рожала то Наталья, значит все 5 ее.
Вот именно, что кроме представления о жизни многодетной семьи, у вас больше ничего нет.
SilvaK
09.06.2016
Так Жаська многодетная семья.
и че дальше? я рада за нее. не поняла лишь этот агрессивный выпад в стороны другои многодетнои мамы
GalinaC
08.06.2016
Жаська писал(а)
Деньги дают беззаботную жизнь,

Иллюзия. Чем больше денег, тем больше забот, их тоже сохранять надо, чтобы было на что "детей накормить".
Вспомните Майкла Джексона- практически все состояние пропало. И таких примеров звезд не счесть.
Это так себя утешают те, у кого их нет.
не соглашусь. Многократно слышал от богатых людей (и думаю это довольно искренне), что сохранить большие деньги сложнее, чем заработать. Речь в основном о безопасности, т.к. на большие бабки слишком много желающих покуситься )
Думаю, что в данном случае (у Наташи) особых проблем быть не должно. Думаю денег там не так много, как кому-то может показаться. Да и мужчины ее все подобные проблемы, наверное, решают (одна она, если верить прессе, практически не была за последние годы )
С другой стороны, она быстро находит деньгам применение: строит детские площадки в НН и не только ) За что ей респект и уважуха. На мой взгляд Наташа - это пример доброй и искренней женщины, нечасто такую встретишь.
даа, про нее никогда ни в прессе ни по телеку никакои грязи не было. Пусть не один брак и не один мужчина,и модельный бизнес не самый простои, но никогда она не ассоциировалась с какими то историями с дележкои имущества или детей, постелью , пьянками-гулянками. И то что она содержанка и бесприданница тоже нигде и никогда не упоминается. Как то заслужила она уважение и авторитет.
Самсоня писал(а) Пусть не один брак и не один мужчина
по мне так это только плюс, для творческого человека - стопроцентно. Все хорошие люди растут и изменяются со временем и любые отношения себя изживают и требуют переосмысления, а миф о любви до гроба - из средних веков )
Что касается грязи и нелестных отзывов - это вы ГФ не читаете ) И это тоже ей в плюс, раз там так отзываются, значит человек действительно хороший ))
Ну сомнительный конечно плюс, но в жизни всякое бывает. А ГФ я даже не в курсе что это.
or-ange
09.06.2016
ну всяко не минус:)
ну всяко и не плюс . никак ее с положительнои стороны именно сей факт не характеризует
or-ange
09.06.2016
а с какой характеризует? У вас муж небось первый и единственный? Или вы в зеркало боитесь глаза поднять?

Она не по рукам пошла, да даже если и по рукам, наше-то какое дело? Или российская самоотверженность жить с трутнем "пока смерть не разлучит..."? И весь народ ей сочувствовать будет. А тут... как это она посмела стать счастливой? ай-яй-яй, не по-людски...
Ни с какои практически. Но сказать " какая она хорошая, вон скольким мужчинам в жены захотелось ее взять" я точно не могу
Самсоня писал(а)
никак ее с положительнои стороны именно сей факт не характеризует

это ведь всего лишь оценочное суждение, ваша оценка фактов и событий, не находите? Или вы претендуете на истину в последней инстанции? ))
нахожу , не претендую. вы хотите поспорить? считаете что наличие мужей может как то характеризовать человека с какои то стороны при полнои отсутствии информации о самих мужьях и браках в целом? Ну и каким же образом?
спорить я готов только из-за конкретных имущественных объектов )
а мне показалось что по всякому готовы особенно через личку, вы мне тут пишите ,зачем в приват? Я вроде не просила. Если не по теме то и развивать нечего
Хотя с мужем они по пьяни познакомились)))
она пьяной в стельку домой на такси добиралась из кабака? Или как?
Он у нее вроде не таксист)
Я тоже не поняла что значит по пьяни если честно. Я с мужем тоже в кафе познакомилась где сидели ели/выпивали/танцевали и многие в клубах, кафе , на вечеринках знакомятся. вроде как это нормально. и на первых свиданиях в кафе шампанское пьют , да и вообще вроде с 18 лет алкоголь разрешен и не осуждается обществом.
не, не, все, попалась, по пьяни познакомилась )))
это к посту про пьянки-гулянки просто))) я ни в коем случае и не говорю что это плохо, но она сама рассказывала ))
ну ей повезло значит. Какои толерантный лорд попался
Так он сам бухой был
Вроде как многие считают что позволено мужчинам то не позволено женщинам
Не знаю я с такими не вожусь)))
Докатились.
То, что у человека за спиной никаких грязных историй с пьянками-делёжкой имущества и пр. - уже авторитет и уважение, а не норма. Богема, блин.
Но конкретно Водянова молодец именно благодаря своей благотворительной деятельности.
Я думаю у каждого есть скелеты в шкафу. Только вот за обычными людьми нет слежки и мы можем себе позволить и напиться и нашляться хоть раз в жизни. А там ни вздохнуть простите не пукнуть все сразу узнают. Сфоткают как сок из бокала пьешь и в алкоголизме обвинят
or-ange
09.06.2016
Беспечный ездок писал(а)
С другой стороны, она быстро находит деньгам применение: строит детские площадки в НН и не только

ну она не на свои строит, а на деньги фонда.... Вот Хабенский очень долго спонсировал операции детей именно на свои деньги, уже позже создал фонд, но до сих пор большую часть доходов отправляет на благотворительность
Фонд она создала, деньги она привлекает, то есть из своих, получается
or-ange
09.06.2016
нет. Деньги переводятся на определенные цели. Она, как организатор фонда имеет до 20% от привлеченных сумм (на зп и вопросы жизнедеятельности самого фонда). 80% привлеченных денег должны идти на заявленные цели. Все эти цифры прописаны в уставных документах любого фонда.

Сомневаюсь, что народ ринулся бы кроссы бежать или ей на хлеб скидываться в тех количествах, в которых это происходит. Поэтому не "из своих".

Фонд - это посредник между занятыми, но желающими помочь и нуждающимися. Но он не существует именно на ее деньги. думаю, как раз-таки, благодаря умным мужчинам рядом - ее дети финансово защищены.

Это, естественно, не умаляет ее достоинств.
alima
09.06.2016
вообще она и свои деньги переводит в фонд. Время от времени в прессе мелькают сообщения, что свои гонорары за участие в рекламах или мероприятиях она отдает в фонд. Наверное, не все гонорары, но часть точно.
or-ange
09.06.2016
время от времени все мы часть своих доходов отдаем на благотворительность...
надо всегда сначала определиться с терминами )
Это ее деньги в том смысле, что добыты ее усилиями и от нее зависит, сколько денег будет собрано в фонд :) Далеко не все обладают таким даром убеждения, далеко не у всех такое количество поклонников, готовых добровольно расстаться с деньгами. Поэтому это все - ее заслуга )
or-ange
09.06.2016
ну цепляться к словам, называя их терминами, можно до посинения. И с таким подходом деньги, конечно, ее (не конкретно ее, а всей группы). Только терзают смутные сомнения, что народ бы бегал кроссы и просто переводил деньги конкретно ей, как бы убедительна она не была.
А вот на богоугодные дела переводят. Вне зависимости кто стоит во главе фонда. Главное - их деньги приносят пользу.

Мы же также можем говорить о многодетной Чулпан Хаматовой (а сниматься в кино - это не по подиуму пройти, другие силы, другие деньги, а дома трое детей и нет миллионов долларов гонораров), у которой фонд пашет ой-ей-ей как. Ни она, ни многодетная Корзун, благодаря которым построен новый центр, проведены тысячи операций.... в жизни не скажут, что это их заслуга. Но какие они мега-люди!!! Но мы о них, почему-то не слышим.

А терминами можно играть сколько угодно. Деньги не ее и давались не лично ей, а чтобы она реализовала благотворительные идеи.
Да нет, мне кажется, очень важно, кто стоит во главе фонда. Я бежала этот кросс в этом году. И в следующем, надеюсь, побегу. И деньги перевела, потому что Водянова и Киценко симпатию вызывают и доверие. Ну лично у меня. И как они организовали этот забег - это их заслуга все таки.
or-ange писал(а)
А вот на богоугодные дела переводят. Вне зависимости кто стоит во главе фонда.
и на дело революции тоже переводят, хотя наша революция тоже дело богоугодное, но не всем сразу понятно было ))
Да и в Сирии и Ираке люди тоже за богоугодные дела сражаются... Надеюсь вы поняли, на что я намекаю )
or-ange писал(а) Мы же также можем говорить о многодетной Чулпан Хаматовой, у которой фонд пашет ой-ей-ей как. Ни она, ни многодетная Корзун, благодаря которым построен новый центр, проведены тысячи операций.... в жизни не скажут, что это их заслуга. Но какие они мега-люди!!! Но мы о них, почему-то не слышим.
они же понимают, что судят по делам, а широкая огласка им лично не нужна )
Я ни к каким терминам не цепляюсь, пытаюсь пояснить свою мысль. Эти, упомянутые вами дамы, также привлекают деньги, это тоже их деньги, их заслуга.
or-ange
09.06.2016
[/quote]
Беспечный ездок писал(а)
Надеюсь вы поняли, на что я намекаю )

еще бы. Но тут такое вслух нельзя...
alima
09.06.2016
Для меня лично очень важно, кто стоит во главе фонда. Сейчас очень много благотворительных фондов развелось, но мало кто из них вызывает доверие. Я только в два фонда могу перевести деньги: в "Подари жизнь" (я от своей семьи перевожу туда часть семейного дохода на регулярной основе уже много лет) и в фонд Водяновой, но в обоих фондах доверие прежде всего вызывают их главы, - Хаматова, Корзун и Водянова. Я знаю, что они потратят деньги на реальные добрые дела.
Больше я не могу назвать ни одного фонда, который бы вызывал безусловное доверие.
or-ange
09.06.2016
я тоже в "подари жизнь" перевожу ежемесячно и в фонд Хабенского. Еще, если попадаю, что я дома, участвую в "день добрых дел на 5м".

Наверное вы все же правы, я что-то не задумывалась про глав фондов. А ведь в оба фонда перевожу, потому что на 100% уверена в создателях и даже как-то не заморачивалась на эту тему..
Mati
09.06.2016
ну в этот фонд она иногда и свои заработки отдает. например, от какой рекламной кампании
а в чем проблема сохранить деньги? и зачем тогда им такие проблемы по сохранению раз заработать легче? пришел положил в тумбочку и все. пошел без проблем новые зарабатывать. вот это уж точно прибеднение какое то. как тяжело богатым жить, надо постоянно думать куда деньги деть. Заработать намного тяжелее чем сохранить. Про...ерают большие деньги те кому их мало и хотят приумножить какими нито глупыми, непроверенными методами
Самсоня писал(а)
пришел положил в тумбочку и все. пошел без проблем новые зарабатывать
речь идет о таких деньгах, заработав которые не нужно идти дальше зарабатывать. Не обязательно больше работать ) Вот их как раз и надо сохранить и преумножить. А опасностей очень много: когда у человека много денег им интересуются все, начиная от государства в лице налоговой и правоохранительных органов, заканчивая бандитами и разного рода жуликами. Но это сложно объяснить человеку, у которого денег нет и не было )
Так пусть не напрягаются и не сохраняют раз это так тяжело, пусть идут и заново зарабатывают если так легче. Зачем себе усложнять жизнь.
Я в общем то не писала что жизнь миллионеров легкая и беззаботная, наоборот через тему объясняю что просто так деньги не сыпятся с неба.
Самсоня писал(а)
пусть не напрягаются и не сохраняют раз это так тяжело, пусть идут и заново зарабатывают если так легче. Зачем себе усложнять жизнь.

во-первых, пока не заработаешь не поймешь и не оценишь всех опасностей ) Вот вы говорите "в тумбочке храни". А если пожар? Воры? Хранить в рублях? Если девальвация? В валюте? А если мировой кризис и валюта в фантики превратится?
В золоте? Оно завтра будет не настолько ценится, пропадет потребность в нем... да и те же воры, от них как защищаться?
Это я самые примитивные примеры привожу ) А когда речь об очень больших деньгах - там новые опасности, не видные отсюда, невооруженным взглядом )
А вот если что то случится то еще заработают. Или думаете у тех кто миллионы не хранят ничего не пропадет? Или им не жалко? у всех одинакого пропадет.
Ну в общем ладно че спорить вы одни походу тут про беды всех миллионеров знаете
во-первых, мы и не спорим, обмениваемся мнениями ) То есть все, что я сказал выше - это лишь мое скромное мнение и у вас, конечно, может быть свое )
Просто зарабатывать и терять - это, на мой взгляд, еще более бессмысленно, чем зарабатывать и не сохранять и не приумножать ) Просто научившись зарабатывать люди выходят на новый уровень и учатся уже немного другим вещам. Например, инвестировать.
Ну а проще не всегда имеет смысл, но если людям проще зарабатывать чем сохранять, пусть зарабатывают
or-ange
09.06.2016
даа, Баффет в этом году прилично потерял. Лярдов 10 что ли, в долл, за пару дней. И виски с валерьянкой не помогут. А он - кремень!
да для него немного )
У него, я думаю, есть необходимый минимум, а остальное он воспринимает как игру: удача улыбнулась - поднял, отвернулась - потерял )
GalinaC
09.06.2016
вам виднее)
G_ayk_a
08.06.2016
Неважно сколько денег есть, все мамы плачут одинаково и переживают тоже. Дети они всегда дети, в корзинке они или в люльке золотой.
Sinitsa75
08.06.2016
Не понимаю, за что минусуют. Действительно, когда финансово хорошо обеспечен и здоровье позволяет, то можно и больше родить.
Еще больше удивляет, что минусуют именно Вас и carrera, которые лично знают, каково это иметь много детей.
Да ладно, пусть минусуют, не первый раз и не последний:)))
Интересно читать твой диалог с матерью одного ребёнка))
Минусы с телефона не снимаются :((
я мать одного ребенка, но поддержу Жаську - была бы возможность не зарабатывать деньги - уже троих-пятерых точно бы родила, у меня и одна дорого обходится, со вторым явно придется в чем-то ужимать первую, с третьим - и подавно. А рожать как траву , обеспечивая по минимуму - ну характер у меня не тот . Простите, если кого невольно обидела этой фразой, но все люди разные
Сама очень бы хотела быть многодетной мамой, поэтому уважаю Жанну.
Лично нам второй ребёнок гооораздо легче дался. Но я в курсе, что бывает по-другому.
Легче в плане - не скупать все шмотки/не покупать лишнего - это понятно. В этом плане второй ребенок мне бы тоже дешевле обошелся) У моей первой слишком дорогой спорт, в котором ужать ее не могу, это не отказ от лишней шоколадки. Для меня будет тяжелее в том плане, что я это время не буду работать -т.е. будет лишь одна з/п в семье. Ужиматься и нервничать по этому поводу - тоже здоровье гробить... А родить и через год выйти на работу, скинув ребенка на няню/бабушку - так не хочу( Замкнутый круг, в общем, который, чтобы не говорили, все равно в деньги упирается..
Тогда понятно, конечно. У нас наоборот в материальном плане лучше стало с рождением младшего.
причем тут позволяют средства? Да много ль вы назовете богатых и известных актрис, моделей и др у которых по 5 детей? Или им не хватает? И они изза бедности и отсутствия денег не рожают до 40 лет и имеют по 1 , максимум по 2 ребенка?
Sinitsa75
09.06.2016
Мне кажется, что тут речь не об этом. Каждый имеет столько детей, сколько считает нужным. Да хоть пусть совсем не рожают. И неважно, актриса ты или тихий незаметный человек.
Да? что то думаю если б она не была известнои врядли вообще тут кто то ее обсуждал. Тут речь как раз о том что известная женщина ( причем с нашей области) успешна, красива, обеспечена и при всем этом родила ПЯТОГО ребенка. Все успевает и собой заниматься и личной жизнью и общественнои и детьми.
Sinitsa75
09.06.2016
После Вашей речи хочется закончить "и дай бог ей еще всего, чего ей захочется". :)
мне кажется она этого достойна
Жаська писал(а) Деньги дают беззаботную жизнь

не беззаботную, просто другой уровень комфорта, может быть. Дают возможность выбора, расширяют возможности, позволяют навязать свою волю, а не подчиняться чьей-то. А забот, порой только прибавляется )
ЗЫ: один знакомый миллионер время от времени уходит "в запой". Но больше недели не может себе позволить )) Почему? спрашиваю. Грит "нельзя, иначе все встанет и денег больше не будет" )
Вот полностью с Вами согласна! Есть родители, которые очень активно принимают участие в жизни своих детей, а есть, которые наняли замечательных нянек, в которых уверены и полностью доверяют им своих драгоценных детей и катаются по миру, зарабатывая денежки. Приходя домой целуют их в макушку, читают сказку и на этом воспитательная деятельность заканчивается...
tvorec
08.06.2016
не согласна с вами. у меня двоюродный брат очень состоятельный человек. не как Водянова конечно. у него 7 своих детей и 1 приемный ребенок. ситуацию в семье знаю очень хорошо. общаемся по скайпу почти каждый день. живем далеко друг от друга, но в курсе всех дел. брат многие трудности не рассказывает, но я знаю, сколько сил и труда положено в воспитание детей. и не няньками. а сколько он сам и жена уделяют время детям. а когда болеют... это ведь происходит во всех семьях, не зависимо от достатка. болеют все друг за другом. да, многое им дается проще. есть средства, чтобы накормить и одеть детей, дать им образование. но ведь еще необходимо дать им воспитание. я вижу племянников по скайпу и езжу к ним в гости. это замечательные дети. умные, воспитанные, любящие и любимые родителями. старший ребенок подрабатывает в летние каникулы с 15 лет.
так что все люди разные. и это не зависит от их дохода.
просто почему то считают если есть деньги на няньку то можно каждому ребенку по няньке нанять , а самои дальше жить своей "беззаботной" жизнью
or-ange
09.06.2016
так речь не о том, что трудно. С деньгами все трудности (ну кроме проблем со здоровьем) всяко легче переносить: в школу/садики машины отвозят, няньки/репетиторы дома, уборщица, кухарка.... Уже 80% простого женского напряга на чужих плечах. Жаська об этом пишет.
Никто не говорит, что легко и т.д. Но согласитесь, 5 детей у состоятельной женщины и 5 детей у женщины в России с зп 50 ,да даже 100 тыс - это оооочень большая разница и очень разные напряги.
Поэтому я тоже согласна, при тех исходных данных - рожать можно каждый год и не особо париться. И всем время уделить.
так согласитесь что напряги есть и с появлением еще одного ребенка напрягов станет больше, тогда к чему пост "кули ей не рожать" . Я и думаю многие сделали выводы из поста что с деньгами ей вообще разницы нет хоть 5 хоть 10 детей.
or-ange
09.06.2016
так никто же не оспаривает напряги. И зависти особой не увидела. Мне кажется, Наталье все симпатизируют.
Самсоня писал(а)
Я и думаю многие сделали выводы из поста что с деньгами ей вообще разницы нет хоть 5 хоть 10 детей. ...

ну это интернет, кто какие хочет, такие выводы и делает.

Да, я думаю, с деньгами (с реальными деньгами), что 5, что 10 детей - разницы особой не будет. Выспавшаяся женщина, не замудоханная уборкой, готовкой на всю ораву (не считая снизошедшего желания под рождество напечь с детьми пряников), отправившая поцелуями детей в школы, потратившая час на салон, пока младшие дети днем спят (или косметолог приехала прямо к ней), давшая распоряжения работникам фонда (вы же отдаете отчет, что там есть работники и Наталье не нужно днями сидеть на работе), встретившая поцелуями детей и мужа, прогулялась с коляской по двору, дети все уроки сделали с репетиторами, обед приготовили, вещи в шкафу постираны и поглажены. У каждого младенца по личной няне, а то и по две (на ночь и на день).

И при всем при этом она не сбросила детей на других. Просто все эти люди существуют для освобождения ее от бытовухи, а она имеет возможность полноценно провести время с семьей.

Вы можете взять любую многодетную мать с не прокрашенными корнями волос, "отряхнуть" ее от бытовухи и снабжать пусть не очень большой, но постоянной суммой. И посмотреть за преображением, внешним и внутренним.

Все это ни сколько не в укор Наталье, она молодец, и это не обсуждается. Я пишу про деньги и детей. Когда у тебя на подхвате 20-30 человек - это не то же самое, что ты везде должна сама все успеть. А когда ты в состоянии грязные кофточки выкидывать и покупать новые, а нее реветь над пятном ,т.к. в ближайшие 2 мес новую вещь не купишь, когда ты не мониторишь, где бы продукты дешевле достать..... поверьте, это все отражается и на лице, и на фигуре.
or-ange писал(а)
Да, я думаю, с деньгами (с реальными деньгами), что 5, что 10 детей - разницы особой не будет.

такой бред. Разницы в чем??? В том что беднее не станет что ли? Причем тут деньги то? Понятное дело не в кредит она памперсы , одежку и игрушки покупает. Или вы считаете она с ними время не проводит, только няньки? Или каким образом она полноценно время проводит. Или у нее дети волшебные не ноют, не истерят, не болеют? Или она их на руки возьмет пофоткается посюсюкается и отдает помощницам? она с ними не общается , не гуляет, сказки на ночь не читает?
or-ange
09.06.2016
нет, она с ними проводит время, но ей не надо варить 6л борща каждый день на этих 5-10 детей, закупать еду на это количество ртов,, не надо каждый день самой запускать стиральную машину, потом переглаживать, убирать игрушки, бегать с пылесосом и шваброй, в поликлинику в очереди стоять не надо, там наверняка все доктора семейные. На молочную кухню, параллельно раскидывая детей по садикам/школам тоже бежать не надо. И что в сухом остатке остается?
Съемки не каждый день, дефиле не каждый день - общайся хоть с пятью, хоть с десятью.
Деньги притом, что весь гемор современной российской женщины просто сводится на ноль. При таком раскладе няньки нужны только для хоз. нужд, а ты спокойно наслаждайся материнством.

Что из перечисленного вы не можете понять?
Деньги не решают всех проблем, но нивелируют бытовые проблемы, освобождая ЧАСЫ на общение с семьей. Заметьте, на полноценное общение.
Ключевое "деньги не решают всех проблем", поэтому "Кули с такими деньжищами не рожать" совсем не уместно
or-ange
09.06.2016
для вас..

Только проблемы со здоровьем/смертью не решить, остальное очень даже решаемо. А жить без проблем вообще нереально. Поэтому если здоровье позволяет - чего бы не рожать? Ну обнимут маму больше рук..
Bell
09.06.2016
"Кули с такими деньжищами не рожать" = "Как замечательно, что деньги дают ей возможность рожать много детей"
Суть одна, а форма разная, но почему-то все к форме прицепились.
да именно к форме, подача такая что денег полно вот и рожает, что ей еще делать. И в общем то все обсуждение именно в этом русле , а не то что какая она молодец не на шмотки и машины тратится и не пустои жизнью живет, а детей рожает и растит. Не только деньги ей такую возможность дают , а понимание реальных ценностей в этои жизни, так как многие куда побогаче Натальи не рожают по 5 детей, а живут в свое удовольствие не обремененные обязательствами ни перед кем
Bell
09.06.2016
Не только деньги, но и они не в последнюю очередь. Никто не умаляет ее личных заслуг, она на самом деле одна из самых приятных и достойных публичных людей, занимающихся благотворительностью. Но сложись ее жизнь по-другому, останься она простой автозаводской девочкой, вряд ли у нее было сейчас столько детей. Скорее всего, как у многих - один, два.
Ивна
09.06.2016
or-ange писал(а)
Деньги не решают всех проблем, но нивелируют бытовые проблемы, освобождая ЧАСЫ на общение с семьей.

Все так. Замечу только, что для того чтобы заработать эти деньги надо также времени и сил немало потратить. Ибо Водянова - не рантье и не наследница миллиардного состояния, и эти деньги не сыпятся на нее с небес, и она их не украла. Она всего-навсего работает в модельном бизнесе, что означает , как правило, работу от контракта до контракта. А чтобы этот контракт с моделью заключили, ей нужно сногсшибательно выглядеть и работать строго по прописанным условиям - то есть затраты времени опять же, перелеты, съемки, показы, конкуренция, в конце концов, и тут уж не до "часов на общение с семьей", иначе как модель , она очень быстро завершит свою карьеру.
И еще: насколько я знаю, Водянова пахала и пахала для того, чтобы "сделать себя" - и поэтому у меня лично она вызывает лишь чувство восхищения!
or-ange
09.06.2016
она у меня вызывает те же чувства.
Я разговор про деньги и количество детей пытаюсь вести не "по Водяновой", а в принципе.
Просто выше горячий спор на тему "что бы не рожать при деньгах"
Ивна
09.06.2016
or-ange писал(а)
Просто выше горячий спор на тему "что бы не рожать при деньгах"

Ну, тем кто так рассуждает, хочется ответить: "Берите, друзья, пример с Водяновой - и зарабатывайте миллионы, а чо б не заработать!" :-)
or-ange
09.06.2016
вот это правильный подход:)
tvorec
09.06.2016
легче с деньгами, однозначно. об этом даже спорить не буду. но я не согласна, что можно родить и не париться. нормальные родители всегда будут париться и переживать о своих детях.
or-ange
09.06.2016
tvorec писал(а)
нормальные родители всегда будут париться и переживать о своих детях. ...

ну это как бы априори и от денег не зависит. Это я даже не обсуждаю.
Я думаю, у неё хватает в жизни забот и проблем и при наличии денег.
or-ange
09.06.2016
забот и проблем у всех хватает, и у бедных, и у богатых. Даже не знаешь у кого больше..
35mny4
08.06.2016
Вот и я хотела это же написать)
у меня вот тоже мыслишки лезут - ну почему бы не рожать при наличии здоровья, желания иметь детей и полном отсутствии финансовых проблем?? в чем тут такой вот подвиг-то?
Никакого подвига и нет, совершенно верно.
natali_2
08.06.2016
Так никто про подвиг и не говорит вроде как .
Новость о том , что Водянова стала мамой в пятый раз . Позитивная новость , и Наталья сама очень приятная , публичная личность . Девочки не нужно завидовать , от зависти хуже только тем кто завидует , добрее надо быть , и поменьше осуждать и обсуждать.
А вы сейчас не осуждаете и не обсуждаете? Вот уже и про зависть ярлыков навешали. Не? Всегда нужно с себя начинать и положительным примером.
natali_2
08.06.2016
В вас прямо злость какая-то . Не собиралась эту тему обсуждать , ну новость и новость ,хорошая правда . Просто у вас такие злые посты , что ввязалась таки в обсуждение . Про себя начинать ... ну это вообще как -то , я себя нахваливать не собираюсь. Зачем это мне ?
Никакой злости нет, не надо искать то,чего нет. И правильно, нескромно это.
natali_2
08.06.2016
Вот и хорошо . )
да зависти нет, у меня все отлично, муж, дети, трам-пам-пам) а тема и создана, чтобы обсуждать, не правда ли?))
Sinitsa75
09.06.2016
Лен, ты не поняла. Тема для того, чтобы побольше наминусовать многодетных. :) Как я по теме посмотрю, так получается, что чем больше минусов, тем больше детей. :)
Не согласна.
Тут сетуют, что именно многодетных и минусуют. А мне странно, что как раз многодетные и отписались в стиле "а чё такова, при её-то бабле?" Глупая какая-то реакция. И злобная. Совершенно не адекватная ни новости, ни ситуации.
nata79
09.06.2016
Согласна с Вами . Прям слова с языка сняли . У меня тоже трое , но даже выносить и родить и то труд . Странная какая то реакция многодетных . Прям вот вырастить в нужде -это труд ,почет и уважение . А богатым прям как раз плюнуть .
Вот и я хотела написать, да че то мысль длиная была в ночь. Как раз многодетные должны знать какое это счастье иметь больщую семью , здоровых деток ( здоровье то не за какие миллионы не купить) . И что наличие денег никак не заменит и не убережет мам от волнения, деток от коликов и режущихся зубов и прочих детских болячек. А тут реально реакция что деньги есть значит все зашибись, и рожать небольно и вынашивать легко и фигура как у девочки после 5-ых детей сразу будет. А выше уже "график дня" расписали как Водянова встает указания "слугам" дает и кофеек попивает и по салонам ходит.
Да может и ходит по салонам, и кофеёк попивает. Но Водянова же это "бабло" не у наших многодетных из кошелька вынула. И мужа ни у кого из местных вроде не уводила. Т.е. вроде бы никого лично не обидела. А реакция такая, как будто бы да :-)
Да ходить по салонам и кофе пить не только богачи позволяют себе. Это в том контексте что она только этим и занимается, что ей еще делать ей супы не варить, полы не мыть, белье не стирать и не гладить. Типа такая пустоголовая Наташа, рожает себе и рожает, так как дело то не хитрое , особенно при таких бабках.
$ova
09.06.2016
Пришла Парася и назвала все своими именами. респект!
Mati
09.06.2016
полностью плюсуюсь
тоже была удивлена этим
))) Лена, я ничего против Водяновой не имею, но ажиотажа вокруг этого события тоже не понимаю.
Какои уж тут ажиотаж, я только с форума и узнала ( где в общем то и обсуждают детей ). Думаю если б она второго родила то и этои темы бы не было, а тут все таки 5-ый. Да и то что нижегородка тоже сыграла роль.
а я в новостях на нн.ру постоянно новости про нее вижу))
Я вот и не вижу, если только это на прямую с НН не связано ( ну типа площадку открыли или в этом духе), но это больше не про нее а про НН все таки. Ну и то что она из Нижнего большую роль сыграло, вот и пишут. Да и нн.ру хиленький портал достаточно в международном значении, а она все таки достаточно известна. Во всяких передачах про шоубиз и прочих звездностей я про нее не вспомню чтоб что то говорили часто
Поздравляю!
Какая же она крутая! Просто умница! Восхищаюсь ей!
молодец Наталья! Вынашивать детей, рожать, воспитывать, при этом активно заниматься благотворительной и общественной работой и так прекрасно выглядеть и до сих пор не завязывать окончательно с карьерой модели - это уххх как!!!! Это не подвиг, это гены, позитив и большой труд и твердый стержень!!!! А Наталья получила звание почетного гражданина Н.Н или нет - кто знает?
veroniya
09.06.2016
вроде как так: В 2016 году звание получат ректор Ни-жегородской государ-ственной консерватории им.М.И.Глинки, народный артист РФ, композитор Эдуард Фертельмейстер, заслуженный тренер РСФСР, старший тренер Олимпийской сборной России по конному спорту Евгений Абрамов и проректор по научной работе, заведующий кафедры онкологии ФПКВ НижГМА, доктор медицинских наук, профессор Игорь Терентьев. (c)
а она-то получила?
veroniya
09.06.2016
нет... видимо)
писал(а) это ж сколько здоровья нужно

раньше (во времена когда о предохранении знали немного меньше) это было не то чтобы нормой, а кое где даже минимумом, мне так кажется. И далеко не у всех при этом были проблемы со здоровьем, как я понимаю.
Раньше при родах умирало такое кол-во рожениц что сейчас это было б шоком для всех
Да, это все забывают, что умирало огромное количество и рожениц и младенцев. Бог дал, Бог взял. Да вот недавно, про Романовых передачу по тв смотрела, одним глазом, там у царя какого-то нашего умерла жена в родах.....И ребеночек...Обычное дело... Да что цари. Вот в нашей семье, считай 70 лет назад, не много по историческим меркам, вообще ноль, а у папы мама умерла после родов. Послеродовой сепсис....У свекрови тетка в тридцать лет после очередных n-ных родов умерла с ребеночком, тоже лет 70-80 назад....А рядом на кладбище одни малюсенькие детские могилки древние. тоже знакомых и родственников. Кто от дизентерии, кто от брюшного тифа, кто в младенчестве фиг знает от чего.....

А про Наталью двоякое чувство. Я конечно желаю ей всяких благ, и может еще детишек! В свое время очень интересовалась ее жизнью...Там не все так просто...С другой все посты об облегчении ухода за детьми с деньгами правильные. Может только тон бы поспокойнее и все бы согласились.
Mati
09.06.2016
Беспечный ездок писал(а)
И далеко не у всех при этом были проблемы со здоровьем, как я понимаю

мне кажется, у многих были
продолжительность жизни была поменьше, в частности, у женщин.
про то, сколько при родах умирало, уже написали
это, наверное, связано с особенностями медицины и родовспоможения той поры, а точнее отсутствием и первого и второго в массах. Ну, мне так кажется ) Но все равно ведь было много детей во всех семьях, разве не так?
Mati
09.06.2016
ну так именно они так же и являются причиной того, что у многих были проблемы со здоровьем )
и много детей было во многом не "все равно ведь", а именно по этим в том числе причинам. люди о предохранении понятия не имели. рожали столько, потому что понимали, что выживут не все. ну и о здоровье женщины особо никто не думал. да и мнения ее особо не спрашивали, хочет ли она еще рожать )
veroniya
09.06.2016
Молодец! По-моему она хороший человек, по крайней мере уж точно не плохой!
Marionne
09.06.2016
Завидую, белой завистью. Прежде всего, отменному здоровью. Молодец! Дети - это очень здорово.
Ты чё-то не в ту степь, Тань! Тебе надо писать "а чё ей не рожать-то с такими деньгами, тоже мне подвиг" :-) Ты ж многодетная :-)
Marionne
09.06.2016
А, вон чо! Ну ладно-ладно... и чо ей не рожать:)))))
Неее , поздно такое писать, вы должны написать " кули с такими деньжищами здоровье не иметь богатырское"
vse budet
09.06.2016
Восхищаюсь ей! С прекрасной фигурой, любящем мужчиной, да еще и самостоятельная.
И завидую по-хорошему. У меня всего один ребенок, а она в пять раз счастливее.
KatiMilka
09.06.2016
Хорошие новости,рада за нее!)
В 2010г. довелось с ней пообщаться лично)но я ее не узнала (давала интервью)она совсем не такая как на фото и видео.
Все кто в теме "считают ее деньги",видимо не помнят,что у нее "особая" сестра,которой не помогут финансы ((Так что это ее личный подвиг и деньги здесь не причем.
KatiMilka писал(а)
но я ее не узнала (давала интервью)

мощно))))
KatiMilka
09.06.2016
))) только потом спросила "кто это?"...*тормоз я*)))
у нее? вы брали у нее интервью и не знали кто она? или как вы с ней общались?
KatiMilka
09.06.2016
quote>KatiMilka писал(а)
(давала интервью)
[/quote]
С ребенком была на консультации в Москве,в ЦЛП (который она открыла)Ко мне подошла группа с камерами и начали вопросы задавать" как вам у нас,откуда вы?"и т.д.Водянова пожала мне руку со словами"земляки")))ну я даже и не врубилась что к чему.
Я поняла что она давала интервью вам
.
Ну а почему бы и нет? Муж есть, дети будут обеспечены и её вниманием и няньками, её контракт с Герлен ей даёт безбедную жизнь, первые трое тоже думаю как сыр в масле. Здоровая , молодая. Ну почему бы и нет? Главное дети все здоровенькие -)) очень рада за неё. Если проблем с беременностью и родами нет - можно и десять детей родить с такими условиями и возможностями. Она молодец. Очень ей симпатизирую. Здоровья ей и её близким!
А как наши предки рожали? У моей прабабки было 8 детей, и это тех которых я знала. Про нерожденных не знаю. Воспитывала одна, прадед погиб во время войны. Жили в деревне. Все выжили, всех выкормила. Так что Водяновой пока до моей прабабки ещё троих надо.. Уж прошлый век не буду желать. -))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.