--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В период ГВ начали активно выпадать волосы, что делать?

Здоровье и безопасность
67
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J@st
08.06.2016
Всем привет! Столкнулась с проблемой выпадения волос в период ГВ. Ранее такого не было ( даже во время беременности). При этом абсолютно здоровые и крепкие ногти... У кого-то были аналогичные проблемы и как с этим боролись?
как раз во время беременности волосы обычно и не выпадают, а сейчас после родов компенсируется, так сказать. то, что не выпадало за 9 месяцев. переждать надо, подстричься покороче, можете масочки укрепляющие поделать. а так волосы у всех выпадают после родов.
J@st
08.06.2016
Фуф) утешили, а то я уже с ними навсегда прощалась)) спасибо огромное)
ждать. Ну я еще мазала репейным маслом.
R_Masha
08.06.2016
Никак, жду, когда закончу кормить, когда нормализуется гормональный фон.
Примерно до полугода ребёнка такое было. Потом все пришло в норму. Сейчас волосы даже гуще, чем были.
Периодически делала хлебную маску.
начали выпадать через 3 мес после родов. И так продолжалось почти 2 года, что кормила, курсами. Выпадают- не выпадают) Никакие средства особо то и не помогали
Ничего не сделаешь, ждать только. За время беременности волосы практически не выпадают, красивые и здоровые. У меня с 3 месяцев ребенка полгода выпадали. Волосы постоянно заделывала.
Nadoeda
08.06.2016
После курса кальция и шампуня с красным перцем перестали так сильно выпадать
chestnut
08.06.2016
У меня было оба раза. Ничего не делала. Выпали волосы, которые не выпадали во время беременности, и появился новый подшерсток.
Millanna
08.06.2016
Боролась кардинально - постриглась. Сразу же выпадать стали меньше. Парикмахер говорит, поскольку уменьшилась нагрузка на корни. Пью параллельно драже Мерц для волос и ногтей. Это уже назначение дерматолога.
Margi
08.06.2016
Вот вылезут волосы ,которые во время беременности не выпадали, и все в норму придет. У меня оба раза на 2 месяце после родов лезть начинали. И месяца через 2 с небольшим всё нормализовалось. Ничего специального не делала и не ела)
FancyM
08.06.2016
Пользовалась шампунью Vishi для укрепления волос, нормализовалось.
J@st
08.06.2016
Всем спасибо! Надеюсь, и мои перестанут )))
Priory
08.06.2016
Тоже создавала здесь тему по этому поводу. Я ужасно переживала. Волосы прямо клоками лезлм (((( думала облысею (((
Но ничего. Закончили ГВ и потихоньку все нормализуется. Сейчас волос меньше выпадает. Можно сказать, что и не лезут совсем.
Не переживайте. Все наладится.
Lunatasha
08.06.2016
Подождать.
Было и само прошло.
Смиритья, после завершения гв, все наладится
В период с 3 до 6 месяцев ребенка, в процессе активного гв, волосы лезли так, что я думала, облысею нафик вся. Я боялась трогать голову, т.к. они натурально сыпались от каждого прикосновения. Волосопад был страшный, переживала. У меня залысины образовались, потом там начал подшерсток расти, вот сейчас за уши могу заправлять. Сильное выпадение прекратилось после 6 мес. само. Ни одна маска мне не помогла
Тоже сталкивалась с этой проблемой , чего уж я только не делала...ну, что можно при ГВ (витамины, репейное масло, шампуни меняла) ничего не помогло, думала буду лысой. Потом само как-то прошло, раньше чем завершилось ГВ. Поэтому, думаю надо переждать этот период и не паниковать).
alamou
10.06.2016
Моя тема) купила дарсонваль, всевозможные маск: репйным, перцем, чем только не делала) в аптеке купила эсвицин( или эсцивин) , в корни втирала ттттт вроде наладилось все
это норма, у меня выпадать прекратили после 1,5 лет ГВ, ну и плюсом курс витаминов, Алерана и Сульсеновый шампуть.
я витамины беременные ела
ну и пришлось постричься коротко,да))
lerun
10.06.2016
Гв не при чем, это все гормоны. Начинают выпадать через 3-6месяцев после родов и на пол года. Потом все нормализует и вырастут новые, густые)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.