--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 118 расскажите про учителей нач. классов

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2729
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
08.06.2016
В этом году идём в 1класс,отходили на подготовишки,но наша руководитель которая нам понравилась, в этом году не набирает первые классы. Но нам посоветовала к спириной попроситься , в общем при подаче документов мы указали что хотим к ней. Может кто может дать какие то отзывы о учителях начальных классов... А другой девочке она посоветовала ганюшину, а нам сказала что и у спириной потянет, не знаю хорошо это или плохо....
подниму, мамочки отзовитесь...плиз
ola*la
08.06.2016
Мы на следующий год пойдем в 1 класс. Про учителей еще не интересовались.
Теме ап
Мы ходили на подготовишки к Лазаревой. Очень жалко что она не набирала в этом году певроклашек. Но если у вас будет возможность советую к ней.
ola*la
09.06.2016
Сколько первых классов набирают? Вторые классы в какую смену учатся не в курсе?
Вторая смена есть... На счёт вторых классов не знаю, но без прописки шансов я так поняла нет. Сейчас, класса 4-5 по моему, и добирают последний класс из не прописанных. На собрании говорили про 8человек,добирать будут.
Мы отучились у Надежды Александровны 4 класса.
И дает много, и требует.
Но если говорят, что не потянет - стоит прислушаться.
Про моего говорили после подготовишки - "подумайте, потянет ли?..."
И нам было сложно. Учились вместе (я за сына задания не делала, но приходилось следить, чтобы ничего не забыл, чтобы правильно распределял время, следить, чтобы все задания выполнялись + дополнительные конкурсы, олимпиады).
Но, надеюсь, что-то в голове осталось). Среднее звено покажет).

С младшим ребенком к ней пойдем (если кончено все сложится), потому что характер другой, более подходящий ).
Надежда Александровна это Спирина? Мы хотели к Ганюшиной, но учитель которая вела подготовишки, сказала что нам можно и к Спириной, и мы вернулись и переписали так сказать свое пожелание. А другой девочке наша руководитель подготовишек наоборот ганюшину посоветовала.. Получается кто сильнее к спириной что-ли..
Для Спириной ребенок должен быть готов к самостоятельной и разноплановой работе. Сейчас образовательный процесс совсем не такой, как был у нас (. У нас в начальной школе все были отличниками... один учебник, три примера на дом.. Сейчас, чтобы получить 5, нужно действительно ОТЛИЧНО выполнить работу. Дети должны быть активными в образовательном процессе, они должны самостоятельно знания впитывать, вынимать их из учебников, из учителя... Так что дело в не в том, сколько ребенок знает, придя в школу, а то, какой у него настрой, сможет ли он держать темп... Но все равно, пока сами не попробуете, не поймете Ваш это учитель или нет )). НО хочу только сказать, что к мнению учителя подготовишки нужно прислушиваться. Я теперь это понимаю).
Да, Надежда Александровна Спирина).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.