--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печать на холсте - что за зверь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в верхней части города сделать картину из фотографии (печать на холсте)? Похоже в итоге на картину выходит или нет? И сколько может стоить?
По ценам не подскажу. Но мне не нравится. Видно, что не картина, а фото. Какая то подделка под картину, не вижу смысла. Уж лучше просто печать на качественной бумаге. Фото есть фото, картина есть картина, зачем делать фото как квартиру мне не понятно.
Спасибо за ваше мнение!
мне на день рождения подарили в этом году подобную вещь. очень понравилось даже без рамы. сама уже успела в этом месте заказать еще 2 картины. реквизиты в приват скинула
Спасибо большое!
ilium
08.06.2016
Когда я не знала, что дарить людям у которых все есть, то дарила такие картины. Без преувеличения- люди в восторге...
Делаю сама,но в кризис выпустила в массы...
Если сделать монтаж и на холсте распечатать, то фигня-блеклая картинка... Я все это дело имитирую под натуральную картину.... мазки, лак, подрамник, рама (стандарт расцветка)...
Монтаж обсуждается... Обычно свои работы не храню, т.к. это чужие люди и они могут быть не довольны, что я их выставляю, НО пару последних могу скинуть- до, после и конечный результат))) 30х40 2пятьсот... Если быстро определяемся с самой картинкой(монтажом-это самое сложное))), в оконцовке мне сутки надо и готово
Я вам в приват ссылку отправлю)
Я как-то через интернет заказывала печать на холсте, результат в итоге просто выбросила, что-то не то вышло с цветом, на моем мониторе и на простой фотобумаге все ок, а на холсте вышел ад, темнота и грязь. Не понимаю, как у печатника ничего не дрогнуло :) На картину было не очень похоже. Так что если соберетесь, уточните, есть ли какие-то требования к исходникам для нормального результата, и можно ли как-то согласовать цветопередачу, если это важно. Я-то тупо загрузила на сайт файл и потом получила холст с курьером.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.