--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородки могут бесплатно пройти обследование на рак груди в 8 медицинских центрах - обсуждение новости

Новости
18
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SilvaK
09.06.2016
Бесплатно пройти маммографию в медицинском центре могут жительницы Нижнего Новгорода и области. Обследование на опасное заболевание имеют право пройти представительницы прекрасного пола старше 39 лет, которые не проходили маммографию последние два года (при отсутствии жалоб). А вот при их наличии, как сообщают организаторы - обращение обязательно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...ntrakh/26269843/

А номера телефонов правильно указаны? Не могу никуда дозвониться, никто не берет трубку
Девочки, кто участвовал в таких акциях? Как в эти центры попасть, надо документы какие-то или направления от терапевта?
Только что записалась по тлф на Родионова. Спросили ФИО, место проживания (Н.Н или область)и возраст. Записали на 15 июня. Время приема там с 10 до 11.30, живая очередь. Направлений не надо, а паспорт и полисы наверно нужны.
Как вы смогли дозвониться? У меня ответ телефон недоступен и так весь сегодняшний день
Без проблем, с первого раза. Правда, трубку взяли не с первого гудка. Звонила утром, в начале десятого.
Я по такой акции ходила несколько лет назад, снимок сделали и врач смотрел
Ellis
09.06.2016
Тоже записалась на прием в 33 пол-ку по указанному телефону, время приема с 12 до 13:30, и записывают только на консультацию к маммологу, а не на маммографию.
SilvaK
09.06.2016
Я в 33 все же смогла дозвониться
. Сказали завтра звонить ,запись на 15июня. Я не поняла ,у меня "чистые дни"конец июня, может быть маммолог будет записывать на маммографию
Ellis
09.06.2016
Вообще очень всё это непонятно, скорее всго опять вся эта затея для "галочки".
nastro
10.06.2016
В Ленинском районе вообще попа,дозвонилась,нахамили,и послали искать самой маммолога,крутая акция- бюст- мост.
SilvaK
10.06.2016
Да,мне тоже грубо ответили ,ничего не обьчснили.
nastro
10.06.2016
Да,к сожалению,только в Ленинском все сложно,мы им жутко мешаем работать (((
SilvaK
24.06.2016
Вы сходили в 33 больницу?
nastro
25.06.2016
Да,записалась к онкологу- маммологу,дату не выбирала , какую предложили тогда и пошла, прошёл осмотр ,но маммографию в порядке общей очереди нужно пройти .буду прилагать усилия все же маммографию сделать
Ellis
27.06.2016
Я тоже в 33 сходила сначала к маммологу, она выписала направление на маммографию, потом на след.день опять надо было к маммологу, чтобы узнать результат, т.к.снимок на руки не дают, описания тоже нет, и все результаты возможно узнать только у врача.
хорошая тема
Blumarine
10.06.2016
А мы в 33 не дозвонились. А если прием маммолога предлагают, то маммографию все таки бесплатно не будут делать, тогда и вовсе пофик!
eva maxa
10.06.2016
Я сходила на Родионова. Документы не спрашивали вообще, снимок выдали на руки.
А у снимка описание есть? Консультации мамолога не т у них?
eva maxa
26.06.2016
Описание есть, кратко мне все рассказали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.