--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошего мастера для окраски волос ищу, который с определением цветотипа дружит

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
78
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нравится окрашивание в технике балаяж, но моя мастер говорит, что с моими волосами такого не получится, а мне так надоел мой тупо блондинистый цвет, и, мне кажется, тон к лицу не подходит, пробовали со своим мастером и дольше краску держать, и меньше, получается желтее/белее, но все не то...Такое ощущение, что ей влом меня другой краской покрасить, одну стандартную разводит ( Лицо отдельно, волосы отдельно( Или я себе не нравлюсь просто последние полгода, и не в волосах дело?
Начиталась про эту технику, вроде на любую структуру волос можно сделать, уже начала грешить, что мастер у меня не айс ( Ну чисто логически, как аналитик, не могу понять, - если взять разные оттенки, то почему все равно не получится, какие бы волосы не были?
Девочки, особенно блондинки, посоветуйте хорошего мастера по окраске, хочу этих переходов, чтобы волосы играли, чтобы с цветом лица были в одной гамме..Юбилей скоро, хочу красоты!) Поеду в любой район, цена тоже не принципиальна, главное был бы результат..
Мне нравятся работы Ильи Варнакова, антисалон Гуру, в контакте посмотрите их группу, там много его работ.
Тема на парфюмерном есть полезная, в ней мастеров советуют, чьи работы можно в контакте посмотреть
http://www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=30782118&topic_id=136487988
и вот этот мастер мне понравилась по ее работам, но сама еще не дозрела до нее)
http://vk.com/id25466387
У Вас очень красивый цвет, и стрижка и укладка:)) мастер очень даже айс:) Сдадите мне?
Так это фото -то, чего хочется, как я понимаю.
Аааа, ну я тоже так хочу:)))
Синие волосы надоели уже))
Очень хвалят в Дикобразе мастера Андрея Иванова (надеюсь, правильно помню). От очень многих людей, не связанных друг с другом, слышала про него. Фото работ видела. Нюанс - не бюджетно.
Сама в Дикобразе тстригусь время от времени, краситься, правда, не доводилось.
плюс к мастерам в Дикобразе.
Основные колористы там- Александра и Светлана)..и вообще, они там основные))
Андрей- реально прекрасный мастер.
Я у Саши как раз стригусь ) короткие стрижки - ее конек, по-моему ))
они- Мастера, это правда)
и атмосфера в салоне очень творческая и позитивная:)
Virusx8
10.06.2016
а че почем?
Гнездо на ул.Короленко,мастер Ольга Баталова,необычная девочка с зелеными волосами,но очень дружит с колористикой,см.вконтакте;-)
Фишт
10.06.2016
Плюсуюсь миллион раз!! Это девочка супермастер!!!
alfaya
10.06.2016
+7 929 053-62-29 салон Печорин на Богдановича ,Денис. Я сама примерно этого и хотела,вроде и блондинка,но с другими оттенками.Покрасил,мне понравилося ,они меня фотографировали)) Может и фото покажут.
Nastiamig
10.06.2016
а мне очень ваш цвет волос нравится, я бы от такого не отказалась
Это желаемое), а не то что есть)
да, это желаемое)
ой,моя проблема! тоже хочу такое окрашивание. или хоть какое,но не мой обычный желто-белый цвет. тоже грешу на мастера-она мне даже брондирование сделать не смогла.
а вас какой краской красят обычно? и можно фото,если не жалко?
краской меня не знаю какой красят, но цвет прикрепила ) моя мастер говорит, что если мои волосы так делать, типа отвалятся пряди после пары таких прокрасок, просто отказывается брать на себя такую ответственность якобы. Но я не верю, чисто логично ерунда какая-то, ну какая разница - мое стандартное "желтое" мелирование либо такие переходы
а вы технологию такого окрашивания изучили? там наверняка сначала блондирование, потом окрашивание аммиачной краской,потом тонирование безаммиачной. может, и правда риск есть для ваших волос
sofy
10.06.2016
могу своего мастера сдать...но она в районе А/С Сенной...и сама сейчас даже преподает окрашивание в одной из школ))
давайте и вашего!
Oksana87
10.06.2016
А напишите мне пожалуйста своего мастера. Девочки на работе порекомндовали тоже мастера на Сенной, думаю может это она же. Хотелось бы отзывы о ее работе услышать
sofy
10.06.2016
я у Тамары стригусь-крашусь vk.com/id188736234
только у нее на страничке работ нет...многие и так ее знают)))
она сейчас еще и преподает в ВК в группе учебной студии Парикмахер есть фотки с работами ее учеников))
nikita324
10.06.2016
Интересно, а есть мастера, которые на дом могут приехать и какое сделать?
А хороший мастер со всей экипировкой, средствами по уходу за волосами и красками (не зная волос клиента) с оборудованного места в кустарные условия поедет? Думаю, нет.
Привет, в последнее время многие блондинки отказываются от блонда в пользу натуральных цветов.. я сращиваю свой цвет, концы тонирую.. на парфюмерном зайди в калифорнийское мелирование, там есть 2 дельных мастера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.