--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утренний позитив

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
65
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sc@rlet
10.06.2016
Отводила утром детей в садик. Попался на на глаза рисунок. Подготовительная группа. Бедный Дед мороз.... где ж ему найти лабутены 31 размера)) А вы о чем мечтали в 6 лет? Пыталась вспомнить.... из яркого... мечтала о портфеле школьном розовом, с2 мя застежками, как у Наташки... Кен с галтуком... так и остался несбывшейся мечтой, так же как и дом для Барби с лифтом(
tchainka
10.06.2016
Sc@rlet писал(а)
А вы о чем мечтали в 6 лет?

Я мечтала об огромном разноцветном конструкторе кирпичиками. Того, что у меня был, хватало только на двух-трехэтажный домик, а хотелось целый город построить на всю комнату :)
Zamoley
10.06.2016
:-D

Не помню ) а наша семилетняя девочка неделю назад написала письмо деду Морозу с обещанием не передумать и просит булавы )))
шубу норковую хотела непременно голубую, чтоб носить ее и зимой и летом. длинную прям до пят.
Sc@rlet
10.06.2016
Ооооо) сбылась мечта?
неа, чего то не сбывается никак:)
Я мечтала о барби. Меств сбылась-нам с сестрой подари по кукле, вечером мы пошли в магазин и сестра потеряла у своей куклы голову))), дома моей кукле решили сделать химию, посадили под настольную лампу(как в парикмахерских колпаки), волосы сгорели у нее))) А вот сестра в эти годы уже мечтала топговать квасом)) Не сбылась ее мечта)
У меня дочка в свой день рождения задувая свечу загадала стать уборщицей))) Правда ей пока только 4 года.
Я в 6 лет мечтала о лошади на балконе.
Elenka_
10.06.2016
А у меня в 4 хотел стать географом! Заказал глобус в подарок))
elena 11
10.06.2016
У меня дочка тоже о лошади мечтает. На балконе, говорит, будет жить. И ведь на полном серьезе..
Я мечтала о собаке. Моя мама говорила мне- вот я умру и заводи хоть крокодила. В итоге я в 6 лет еще мечтала, чтобы гм- ну поняли вы.
Кстати, о большой собаке я тоже мечтала. Мне правда для этого нужно было дождаться всего лишь смерти пуделя. Я сама боялась своих мыслей даже.
Я не боялась. Меня только пугала перспектива, что я сама могу скопытиться пока жду))).
У меня такая же мечта была,и тоже самого надо было дождаться.
А я мечтала родить ... шестерню, чтоб по улице идти, а за мной три пары детей моих. Мечта сбылась - у меня двойня, у сестры - тоже, да и по работе приходится деток водить парами порой (особенно, когда в лагере работала).
Бойтесь своих желаний! Вдруг исполнятся!
Замечательная мечта,как и результат))
yana.1704
10.06.2016
Мечтала о небольшой собачке все свое детство - в итоге лет в 10 мне подарили добермана))) Хотя я сначала подумала, что это такса) Мечта сбылась, но больше никаких собак!
aolegovna
10.06.2016
Зонт хотела!!! и чтобы мама разрешила накручивать мне волосы на бигуди, как у Таньки Святкиной.
быть стюардессой и волшебницей)) и иметь красивую коробку с пластилином,цветов на 30))
В 7лет-о пупсике,у которого двигаются не только ручки,но и ножки))
Постарше-об игре "менеджер".Даже нарисовала ее всю сама.И поле из картона сделала,и деньги из бумаги))
Sc@rlet
10.06.2016
да, да, точно! тоже обладала такой нарисованной, ибо не покупали почему то настоящую
Не было в магазине.
А пупсики были,но их быстро разбирали)))
Ходила-ходила каждый день,так и не купила)))
Krada
10.06.2016
мечтала о велике. Но родители были в твёрдой уверенности что я свалюсь-что нибудь сломаю и не покупали мне его :( Зато теперь отрываюсь на детях-у всех уже не по одному варианту транспорта :)
Sc@rlet
10.06.2016
да. тож мечтала дочке купить домик, но она напрочь пока отрицает куклы
Omi
10.06.2016
О, у меня даже письмо сохранилось, только не ДМ, а Якубовичу я писала))) Сейчас перечитываю и ржу)))

Просила маме шубу, отчиму диван, сестре уж не помню чего - помоему велосипед, себе 3 ведра мяса и овса - подкармливать бездомных собак и голубей, и еще пенал)))
Блин, я не могу, ржу на работе :-D
Libra*
10.06.2016
Я мечтала о велосипеде и большом наборе разноцветных фломастеров. Годам к десяти мечта сбылась.
alamou
10.06.2016
Лего и большую коробку киндеров, как в звёздном часе давали
По словам моей мамы, в пять лет, я хотела, чтобы дедушка ушёл от бабушки и женился на мне.
Не сбылась мечта о посудке, ну не было её в магазинах. Хоть швейную машинку вместо просудки купили, но не то...,
Я вот сейчас вспомнила, я хотела фломастеры 18 цветов. Долго, потом папа купил. Я такая счастливая была))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.